Сообщение spiker » Сб ноя 03, 2012 8:44 pm

borisovat писал(а):Добрый вечер всем. Подскажите на 23 день после операции может температура подниматься 37-37.2. Мне завтра улетать домой.Как назло выходной врачу позвонить не удобно.

Может...ничего страшного....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб ноя 03, 2012 8:53 pm

Температура может скакать ещё долго, до полу года, беспокоиться надо, когда она превышает 38 и держится второй день!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб ноя 03, 2012 8:57 pm

marinusik- в санаторий можно ехать только через пол года после операции и НИКАК не раньше!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение borisovat » Сб ноя 03, 2012 10:00 pm

Спасибо всем. Спокойней стало. А то у меня перед вылетом паника началась :)

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение ksakir » Сб ноя 03, 2012 10:30 pm

А ещё спокойней будет, если вы её мерить перестаните, поверте)))! Уж высокую температуру, вы никак не прозеваете!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вс ноя 04, 2012 3:39 pm

ksakir
Galinka ездила как раз после 2-х месяцев. Там она и начала бодренько ходить. Можно почитать ее отзыв.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Вс ноя 04, 2012 7:15 pm

Если человек готов рискнуть результатом операции, ... то ради Бога. У нас даже не предлагают санатория, пока не пройдёт пол года.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 70mila » Вс ноя 04, 2012 10:54 pm

Привет всем!Спасибо за ответы по поводу сертификата.До сих пор жду ответа из администрации больницы.В пятницу была у своего травматолога.Очень расстроилась,померили ноги-разница 2 см..Оперираванная стала длиннее здоровой.И как теперь быть?Просто какой то страшный сон.Я шла на операцию с такой надеждой!!!!!!!А в итоге полное разочарование.То что болей не стало,это конечно очень хорошо,хотя болело у меня не сильно,но вот что теперь с длинами ног????Я здесь читала,что бывали случаи выравнивания,но механизм этого мне все-таки не понятен.Что думаете по этому поводу?И еще.У меня почти 1,5 месяца после операции,можно ли пробовать ходить с одной тростью?В рекомендациях написано-2 мес.на костылях,но у меня уже сил нет никаких ходить с ними.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение spiker » Вс ноя 04, 2012 11:23 pm

70mila писал(а):В рекомендациях написано-2 мес.на костылях,но у меня уже сил нет никаких ходить с ними.

Да выкинь ты их ..да не мучайся....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 05, 2012 12:13 am

70mila писал(а):.У меня почти 1,5 месяца после операции,можно ли пробовать ходить с одной тростью

1.5 месяца вполне достаточно.Если Вы чувствуете,что один костыль уже мешает-смело переходите на один костыль,если он подлокотный или на трость.Уменя в рекомендациях было-6 недель с двумя опорами и 2 недели с тростью.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей