Сообщение onjob » Вс сен 02, 2018 7:06 pm

Практик, честное слово.

onjob
 
Сообщения: 81

Сообщение dashulya139 » Ср сен 05, 2018 11:30 am

Здравствуйте! Готовлюсь к протезированию обоих тазобедренных, но не могу удерживать свой вес на кистях и локтях, т.к болею ревматоидным артритом. Как тогда расхаживаться после операции? Замена суставов мне необходима, потому что мне запретили вставать на ноги.

dashulya139
 
Сообщения: 4

Сообщение dashulya139 » Чт сен 06, 2018 3:30 pm

Здравствуйте! Готовлюсь к протезированию обоих тазобедренных, но не могу удерживать свой вес на кистях и локтях, т.к болею ревматоидным артритом. Как тогда расхаживаться после операции? Замена суставов мне необходима, потому что мне запретили вставать на ноги, т.к правая тазобедренная головка сношена, а левая болит, что встать не могу.

dashulya139
 
Сообщения: 4

Сообщение onjob » Чт сен 06, 2018 7:19 pm

Ну что тут сказать, какого-то рецепта или способа расхаживаться кроме как опираясь на руки не существует. Можно попробовать такую штуку, но для нее нужны особые условия, как например исключительно ровный пол.
Вложения
big.jpg
(24.31 КБ) Скачиваний: 186

onjob
 
Сообщения: 81

Сообщение dashulya139 » Пт сен 07, 2018 1:29 am

Я видела тут сообщение в начале этой темы от Лилии, у нее такая же проблема была, как у меня. Хотелось бы от нее ответ услышать

dashulya139
 
Сообщения: 4

Сообщение Elena18 » Вт сен 11, 2018 10:03 pm

Здравствуйте! У меня вопрос. Есть на форуме те, кто делал протезирование в Саратове в Сарниито? Буду признательна, если поделитесь своими отзывами и сроками ожидания квоты на протезирование т/б сустава.

Elena18
 
Сообщения: 3

Сообщение dashulya139 » Ср сен 12, 2018 2:20 pm

Кто делал протезирование с ревматоидным артритом? Сколько лежать в больнице после операции?

dashulya139
 
Сообщения: 4

Сообщение Ilyacom » Пт сен 14, 2018 7:56 am

После нового года предстоит операция по замене тб сустава. Пока хожу через боль, хромая. Подскажите какие таблетки хорошо снимают боль в суставе? Диагноз коксартроз 1-2 степени, асептический некроз головки бедренной кости.

Ilyacom
 
Сообщения: 2

Сообщение Wkoneff » Пт сен 14, 2018 2:30 pm

Нимисулид
Мелоксикам
Аэртал

Чередовать приём по неделе, ибо развивается толерантность.

Wkoneff
 
Сообщения: 111

Сообщение Njura » Вт сен 18, 2018 2:13 pm

dashulya139 писал(а):Здравствуйте! Готовлюсь к протезированию обоих тазобедренных, но не могу удерживать свой вес на кистях и локтях, т.к болею ревматоидным артритом. Как тогда расхаживаться после операции? Замена суставов мне необходима, потому что мне запретили вставать на ноги.

Добрый вечер!
Зайдите на форум "Преодоление", там как раз общаются люди с ревматоидным артритом, которые прошли или им предстоит пройти через протезирование суставов:
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=60&t=226

Njura
 
Сообщения: 59

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей