Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 3:08 pm

Eva, без обид пожалуйста и без жалоб.
Ну, не преподаватель vt_34 в коррекционной школе для особо одарённых.
Знаете более моего - пользуйтесь.
Eva писал(а): ... IQ высокий, что тут плохого? Она же не "по уму" инвалид? А социальная помощь нужна, ... да кто же спорит ?! Всё просто замечательно !!! ... как вы думаете, какой IQ у обладателя никнейма vt_34 ??? ... наверное три класса образование ?!?
Насчет гл. давления тупо поверить никак, если знаете - объясните. ... ну, очень устал я от ваших экзаменационных вопросов ... мне уже легче ответить, что не знаю !!! ... да и должность - всё больше я экзаменую !!! ... или, на предыдущей странице, вы так и не поняли мои возмущения по поводу накопительной части пенсии ???
можем написать в теч. 30 дней после отказа. Эти 30 дней истекают через 2 с половиной недели. уйдут, так придут, надо будет. ... это угроза ??? или щёки дуете ??? ... так меня это только раздражает и бесит ... надеюсь про производственную характеристику мною написанную и мною подписанную - читали ???
Судиться нам смысла нет, все по новой через несколько месяцев нам никто не напишет ... только не надо обвинять vt_34 в злодействии ... однако, судя по DS в 18 лет и вашим рассказам, ... лет "эдак через", вопрос об инвалидности всё одно встанет, тогда и получите без осложнений. Давеча про ссылки вы говорили, что случай не как у вас. Для меня же - абсолютно похожие случаи.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 3:27 pm

Eva писал(а):Ну да, ну да. Особенно, если они сначала несколько лет трупом лежали, потом несколько лет вылезали из этого состояния и сейчас едва ползают, только по минимуму для поддержания жизнедеятельности. И при этом имеют такую же дочь. У них, знаете ли, очень много времени на заработки.

И у вас 3 гр :shock: .. Бедненькие вы мои... Что ж вас МСЭ -то так не любит.... :( Или Вы МСЭ :unknown:

Eva писал(а): ....чтобы не смеяться над тем... А фильм все же посмотрите.

даже и не улыбалась... честно ... как только - так сразу... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 3:31 pm

vt_34, я не умею разговаривать в таком стиле, простите. Я тоже раньше в прошлой жизни экзаменовала, теперь вот не могу. И даже лучше Вас понимаю, что дальше будет. И буду не давать этому произойти, пока могу. Если смогу. И помогаю другим таким же, как мы, тоже чем могу, уже много лет.
Я не жалуюсь, ни в коем случае, я просила помощи и советов от знатоков в другой области, я их получила и не получила. Спасибо.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 3:35 pm

Галя, я за свою жизнь встречалась не один раз с похожими на Вас женщинами. Некоторые позже приходили ко мне со слезами и с извинениями, с просьбами о помощи. Это не Ваш случай, конечно, у Вас все намного лучше. Или хуже, как посмотреть. Так что давайте лучше попрощаемся, растите своего сына человеком.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 3:56 pm

Eva писал(а): я просила помощи и советов

... а получив попросила их удалить ... и начала просить заново... :) А кому это надо... :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 4:01 pm

Eva, знаете за последние почти два года специально для вас я вылез в социальную сеть. Как полагал изначально, с целью посоветовать ряд поступков, которые человек ТУПО исполнит и в результате получит пенсию своему ребёнку порядка 90 тр. в ближайший год ...
... у меня в реальной жизни сейчас происходят события сродни, как в Internet - все умные, знают КТО, СКОЛЬКО им ДОЛЖЕН, но не знают КАК.
... в позапрошлых годах из-за инвалидности своей, боялся потерять друзей ... покупал их любовь своими знаниями, деньгами, ... ан нет, ум отращивают и всё одно ""инвалид"", в смысле аватар !! Скоро сдохнет. В прошлом годе, до меня дошло, что чем дальше зашлёшь таких друзЁв тем сытЕЕ будешь.
"""Таких друзей - врагов не надо !!!"""
Eva писал(а):vt_34, я не умею разговаривать в таком стиле, простите. ... в этом месте ничего не понял, да и не главное это
И буду не давать этому произойти, пока могу. Если смогу. пока вы делаете обратное
я просила помощи и советов от знатоков в другой области, я их получила и не получила. ... ну не обучаемы вы, Eva, а мы при чём тут ???
Спасибо. да как-бе это уже давно стёб с вашей стороны Eva!!! говорить спасибо и ставить под сомнение помощь других !!!

Internet - многим голову снёс.
- Если у вас нет детей, то есть неплохой способ развлечься.
Наймите няню-сиделку. Скажите ей, что ребёнок спит в соседней комнате, и что не нужно его будить.
По возвращении поинтересуйтесь, где ваш ребёнок.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 4:51 pm

vt_34 писал(а):- Если у вас нет детей, то есть неплохой способ развлечься.
Наймите няню-сиделку. Скажите ей, что ребёнок спит в соседней комнате, и что не нужно его будить.
По возвращении поинтересуйтесь, где ваш ребёнок.

не ... :no:
тут лучше подойдёт ...
Он шепчет ей на ушко: - Милая свяжи меня и делай со мной что хочешь...
Она связывает его ... и идёт в ночной клуб ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 5:08 pm

Неееаааа, galinaa
galinaa писал(а): лучше подойдёт ...

:( Иду я вчера, смотрю, гуляет дамочка с овчаркой без намордника. Я смотрю на овчарку и она на меня. Прошёл мимо, и вдруг сзади толчок в спину, я падаю ...
- Не искусала хоть?
- Да нет. Как заорёт:
- "Ты чего, козёл, на мою собаку пялишься?!"

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 5:23 pm

Что нашёл из фильмов по теме:
Каракурт — смертельно опасный паук
http://my.mail.ru/video/mail/ledi-damoc ... klad/10/76

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 5:42 pm

Ну ладно, жаль, снова я напрасно.

Если модератор не удалит тему, пусть хоть ссылочка на фильм останется, повторю еще раз
http://www.snagfilms.com/films/title/under_our_skin
Может кто-нибудь еще посмотрит.

Веселитесь тут дальше без меня.

Eva
 
Сообщения: 43

Пред.След.

Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей