Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 5:57 pm

Eva ну не рабочая ваша ссылка ...

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 6:05 pm

vt_34 писал(а):Eva ну не рабочая ваша ссылка ...

Это не ссылка битая.. .Это - сам дурак битый... Английским не владеешь... В ИТ ничО не понимаешь...
К Еве - то какие притензии....

galinaa
 
Сообщения: 2284


Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 7:49 pm

Ева... :) да хоть хоть как вы обзовите свою болезнь.. Хоть трижды экзотической она будет... Пока Вы не принесёте на МСЭ положенных по НПА доказательств... Вы ничего не добъётесь... Можете этот фильм на МСЭ отнести... :) Вам уже четко сказали что делать... Просите модератора вернуть удалённое и читайте много раз...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 8:11 pm

Уважаемая Eva, у меня к вам возникло несколько вопросов.
Позволите:
- вы от большого ума ненавидите людей ?!?
- чего мы вам плохого сделали, что вы с самого начала, издеваетесь над нами ? Типа, вы нас на знания языков проверяете ???
А не Судьба русскими буквами написать клещевой боррелиоз (болезнь Лайма) ???
Это одно. И второе:
- чем вам не понравился наш труд разгадывания подкинутых вами ребусов целых восемь суток ??? Чем советы были плохи ???
Да за эти советы, государство привлекать должно ...
И ещё, совершенно из любопытства - вы случаем не увлекаетесь сыроедением ???
Последний раз редактировалось vt_34 Вт янв 07, 2014 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 8:17 pm

vt_34 писал(а):Да за эти советы, государство привлекать должно ...

.... эээээ не каркай давай...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 8:25 pm

galinaa писал(а):Ева... :) да хоть хоть как вы обзовите свою болезнь.. Хоть трижды экзотической она будет... Пока Вы не принесёте на МСЭ положенных по НПА доказательств... Вы ничего не добъётесь... Можете этот фильм на МСЭ отнести... :) Вам уже четко сказали что делать... Просите модератора вернуть удалённое и читайте много раз...


Эта болезнь вовсе не экзотическая. Вокруг Вас, Галя, полно таких людей, многие даже пока сами об этом не догадываются. Думаю, и на этот форум заходят, только вот диагноз им верный редко ставят, к моему огромному сожалению. Врачи у нас в большинстве своем языков не знают, новой литературы не читают... И вообще заморачиваться не слишком любят, особенно тем, что не очень понятно.
Советы я поняла и запомнила и Вас за них поблагодарила, тему возвращать не нужно. Некоторые, правда, не очень в тему, почему я и спросила Вас о Вашем образовании. Попробую применить, хотя времени уже очень мало остается.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение Eva » Вт янв 07, 2014 8:32 pm

vt_34 писал(а):Уважаемая Eva, у меня к вам возникло несколько вопросов.
Позволите:
- вы от большого ума ненавидите людей ?!?


Не угадали, совсем наоборот.

vt_34 писал(а):- чего мы вам плохого сделали, что вы с самого начала, издеваетесь над нами ? Типа, вы нас на знания языков проверяете ???
А не Судьба русскими буквами написать клещевой боррелиоз (болезнь Лайма) ???


А что бы Вам это дало?

vt_34 писал(а): И ещё, совершенно из любопытства - вы случаем не увлекаетесь сыроедением ???
Нет, не увлекаюсь.

Спасибо Вам, vt_34, за неравнодушие. Вы хороший человек.

Eva
 
Сообщения: 43

Сообщение vt_34 » Вт янв 07, 2014 8:40 pm

Даже не знаю, нужно ли комментировать:
[quote="Eva"] 1. А что бы Вам это дало ?
2. Не угадали, совсем наоборот.
3. Некоторые, правда, не очень в тему

... не стал бы столько времени из своей и так короткой жизни терять ...
Да угадал, давно угадал, что аж с модератором препирался, как он за вас заступался ... правда он и сам потом понял и тему удалил ...
... ну, да, с тем что мы наблюдали, вам бы ещё понять о чём речь то шла ... раз плюнуть, два растереть - вызвать неотложку и все праздники проваляться в инфекционке ...
[quote="galinaa"]Вам уже четко сказали что делать...
Просите модератора вернуть удалённое и читайте много, много раз... пока информация не заговорит
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... jNOIeBSKHA
Последний раз редактировалось vt_34 Вт янв 07, 2014 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

vt_34
 
Сообщения: 26

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 8:46 pm

Eva писал(а): Эта болезнь вовсе не экзотическая. Вокруг Вас, Галя, полно таких людей,


... вокруг меня полно всяких вирусов альфа ... бета.. гамма..... бацилл.. палочек... химии... отравляющих веществ и т.д... и любая болезнь ими спровоцированная может привести к инвалидности... Ева, рак это тоже провакация вирусов... Папилломы например... и что у нас на МСЭ будут выясняют какие вирусы спровоцировали рак, или какая степень рака и как эта степень влияет на ОЖД... :unknown:

Eva писал(а): Советы я поняла и запомнила и Вас за них поблагодарила

Очень сомневаюсь, что Вы поняли ибо не стали бы сейчас эту чушь городить... Поблагодарили - это точно...
Eva писал(а): ... почему я и спросила Вас о Вашем образовании.

Потому что Вы слишком высокомерны к людям и умеете делить их только по образованию и деньгам. И Вам никогда и в голову не придёт послушать доярку ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Хочу поделиться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей