Сообщение nata307 » Пт май 06, 2016 10:17 pm

Пользователь Иванов Андрей михайлович,ведет себя по хамски! Пишет очень пошлые сообщения,уже на протяжении долгово времени .Я его заблокировали,но его сообщение все равно поступают.Я с ним даже ни когда ! Не переписываться,я понимаю,что он больной на голову(с инвалидностью,разберитеся,забронируйте хама!

nata307

Сообщение disel » Сб май 07, 2016 10:50 pm

nata307 писал(а):Пользователь Иванов Андрей михайлович,ведет себя по хамски! Пишет очень пошлые сообщения,уже на протяжении долгово времени .Я его заблокировали,но его сообщение все равно поступают.Я с ним даже ни когда ! Не переписываться,я понимаю,что он больной на голову(с инвалидностью,разберитеся,забронируйте хама!

nata307, справа от логина этого пользователя есть гиперактивная надпись Заблокировать. Кликните по ней и сообщения от него не будут приходить.

disel

Сообщение Soneka » Пт сен 30, 2016 1:15 am

disel писал(а):
nata307 писал(а):Пользователь Иванов Андрей михайлович,ведет себя по хамски! Пишет очень пошлые сообщения,уже на протяжении долгово времени .Я его заблокировали,но его сообщение все равно поступают.Я с ним даже ни когда ! Не переписываться,я понимаю,что он больной на голову(с инвалидностью,разберитеся,забронируйте хама!

nata307, справа от логина этого пользователя есть гиперактивная надпись Заблокировать. Кликните по ней и сообщения от него не будут приходить.

Я не вижу никакой такой надписи. Как заблокировать-то?

Soneka

Сообщение disel » Пт сен 30, 2016 9:21 am

Soneka писал(а):Как заблокировать-то?

Новая версия сервиса, в нем нет этой функции. Написали программистам.

disel

Вернуться в Анкета пользователя dislife.ru