Сообщение dima321 » Вт июл 10, 2018 4:15 pm

Здравствуйте!Разместил анкету с фото в сайт знакомств,но в поиске анкет выборка по г Волгограду не срабатывает,третий день не могу войти в базу моего города. Посодействуйте,которым образом активировать поиск в регионах. Спасибо

dima321
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Вт июл 10, 2018 8:14 pm

dima321 писал(а):Здравствуйте!Разместил анкету с фото в сайт знакомств,но в поиске анкет выборка по г Волгограду не срабатывает,третий день не могу войти в базу моего города. Посодействуйте,которым образом активировать поиск в регионах. Спасибо

Открываете раздел Знакомства. Далее в пункте Страна / город кликаете Выбрать другой город - Россиия - Волгоградскя область - выбираете нужный Вам населенный пункт - далее кликаете Найти.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение NaDusya » Вс дек 23, 2018 10:46 pm

Не могу подтвердить номер телефона, сообщения почему то не приходят. В прошлый раз пришлось удалять аккаунт, снова перерегистрировалась, можно как то исправить? NaDusya логин, спасибо!

NaDusya
 
Сообщения: 14

Сообщение disel » Пн дек 24, 2018 5:11 pm

NaDusya писал(а):Не могу подтвердить номер телефона, сообщения почему то не приходят. В прошлый раз пришлось удалять аккаунт, снова перерегистрировалась, можно как то исправить? NaDusya логин, спасибо!

Спасибо, что сообщили о неполадках. Написал программистам.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение Evgeny2201 » Сб ноя 21, 2020 11:56 am

Здравствуй те!
Пару дней назад я сменил фото профиля, но оно не изменилось! Аватар и анкета знакомств с новым фото, основное не меняется! Почему?

Evgeny2201
 
Сообщения: 7

Сообщение disel » Сб ноя 21, 2020 9:23 pm

Evgeny2201 писал(а):Здравствуй те!
Пару дней назад я сменил фото профиля, но оно не изменилось! Аватар и анкета знакомств с новым фото, основное не меняется! Почему?

Попробуйте использовать фото меньшего размера.

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.

Вернуться в Анкета пользователя dislife.ru

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей