Сообщение aliya » Пт мар 26, 2010 9:01 am

Личный кабинет не работает , отправить письмо не могу .Потому пишу в открытую.

Для 2 группы необходима помощь посторонних,значит приходите с сопровождающим и пусть этот сопровождающий вас проведёт в кабинет,и посадит на стул, но лучше если это будет подруга Никаких мам и мужей,наоборот,если есть муж.говорите,что он безразличен к вашим проблемам.
Ещё.Давите на то ,что у вас подтекает,вам необходимо больше раз менять повязку,сами вы это делать не можете,приходиться звать на помощь соседку и платить ей
.Для 2 группы это обязательное условие-частичная помощь посторонних лиц.Если вы справляетесь САМА со всеми проблемами,и это увидит МСЭ,то это 3 группа!
Также необходимо всё это сообщить доктору который пишет посыльный лист .Никаких героических рассказов о преодолении трудностей Помочь некому,помощь нужна,работать можете только в домашних условиях(специально -созданных-необходимо отдельное помещение для перевязок) и так далее,всё усугубляйте ,никаких пафосных рассказов о победе над болезнью.Все рассказы только о проблемах (подтекает ,постоянные перевязки) и необходимости частичной постоянной помощи посторонних,а помочь могут только посторонние.Даже можете сказать ,что муж ушёл из-за вашей болезни......и так далее и тому подобное
Пишите, научу как совладать с МСЭ.

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение alevic » Пт мар 26, 2010 1:36 pm

aliya писал(а):Для 2 группы необходима помощь посторонних

Вы это сами придумали? :oops: :oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение vpch » Пт мар 26, 2010 4:04 pm

alevic писал(а):Вы это сами придумали?
Дело в том, что и в старых, и в новых критериях,
какую из способностей жизнедеятельности не взять, вторая степень выраженности отклонения от нормы сформулирована, как требующая регулярной помощи других лиц. Конечно, не обязательно данному человеку определили отклонение от нормы именно способности к самообслуживанию. Но почти наверняка так. На всякий случай, подчеркнуть и это вовсе неплохо.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение nadya » Пт мар 26, 2010 11:39 pm

aliya как с вами связаться не через форум?

nadya
 
Сообщения: 11

Сообщение vpch » Сб мар 27, 2010 2:59 pm

nadya писал(а):aliya как с вами связаться не через форум?
В "личном кабинете" есть раздел "личные сообщения". Если человек не довёл своими действиями до бана, то ему можно написать.Вот не знаю, сообщает ли система о забаненности корреспондента... Модератор, разъясните?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение nadya » Вс мар 28, 2010 2:17 am

vpch писал(а):В "личном кабинете" есть раздел "личные сообщения". Если человек не довёл своими действиями до бана, то ему можно написать.Вот не знаю, сообщает ли система о забаненности корреспондента..Модератор, разъясните?

В курсе, не первый день на форумах :wink: При отправке личного сообщения, система молчит. Сообщение ушло, а вот дошло или нет непонятно. Да и модератор с разъяснениями не торопится :Search:

nadya
 
Сообщения: 11

Сообщение aliya » Вс мар 28, 2010 7:39 am

nadya
Сообщение ваше пришло,пришлите мне свой адрес почты, я пыталась отправить свой адрес из личного кабинета, не получается, почта у меня на этом сайте не работает.

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение aliya » Вс мар 28, 2010 7:53 am

nadya
Прочтите внимательно.Критерием для определения II группы инвалидности является нарушение здоровья человека со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к ограничению одной из следующих категорий жизнедеятельности или их сочетанию и вызывающее необходимость его социальной защиты:

• способности к самообслуживанию 2 степени (способность к самообслуживанию с регулярной частичной помощью других лиц с использованием при необходимости вспомогательных технических средств);

• способности к передвижению 2 степени (способность к самостоятельному передвижению с регулярной частичной помощью других лиц с использованием при необходимости вспомогательных технических средств);

• способности к ориентации 2 степени (способность к ориентации с регулярной частичной помощью других лиц с использованием при необходимости вспомогательных технических средств);

• способности к общению 2 степени (способность к общению при регулярной частичной помощи других лиц с использованием при необходимости вспомогательных технических средств);

• способности контролировать свое поведение 2 степени (постоянное снижение критики к своему поведению и окружающей обстановке с возможностью частичной коррекции только при регулярной помощи других лиц);

• способности к обучению 3 и 2 степеней (неспособность к обучению либо способность к обучению только в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии или на дому по специальным программам с использованием при необходимости вспомогательных технических средств и технологий);

• способности к трудовой деятельности 3 и 2 степеней (неспособность к трудовой деятельности или невозможность (противопоказанность) трудовой деятельности либо способность к выполнению трудовой деятельности в специально созданных условиях труда, с использованием вспомогательных технических средств и (или) с помощью других лиц).

Мы в личной переписке обсудим,что у вас есть ,а чего нет
Напишите мне свой адрес в личный кабинет,у меня из личного кабинета письма не уходят.


И ещё это http://www.dislife.ru/flow/theme/270/ Ваш пунк 16..-это бессрочная

Весь вопрос какая бессрочная ?

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение nadya » Вс мар 28, 2010 8:44 am

а мне тоже личный кабинет прикрыли :ROFL:
ну вот и заработало всё. прямо фантастика :roll:

nadya
 
Сообщения: 11

Сообщение moderator » Вс мар 28, 2010 12:58 pm

nadya писал(а):а мне тоже личный кабинет прикрыли

Позвольте поинтересоваться, кто Вам его "прикрыл"?

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей