Сообщение nadya » Вс мар 28, 2010 11:52 pm

moderator писал(а):Позвольте поинтересоваться, кто Вам его "прикрыл"?

Сначала удаляют моё, совершенно безобидное, сообщение со словами благодарности. Потом я не могу отправить сообщение из личного кабинета. Что по Вашему я могла подумать? Видимо на форуме есть технические проблемы, но с ответом Вы не торопились.

nadya
 
Сообщения: 11

Сообщение moderator » Вс мар 28, 2010 11:56 pm

nadya писал(а):Видимо на форуме есть технические проблемы

Нет проблем. Технических, во всяком случае, точно нет.
Отправка сообщений из личного кабинета протестирована вчера в 7 браузерах. Все вероятные варианты технических накладок исключены.
Простите, но это очередная попытка кошек искать. Черных. В темной комнате.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение nadya » Пн мар 29, 2010 12:07 am

moderator писал(а):Отправка сообщений из личного кабинета протестирована вчера в 7 браузерах

Именно вчера с утра и не работала отправка. На этом дискуссию заканчиваю. В любом случае спасибо! Благодаря Вашему форуму человек оказывает мне нужную помощь :roll:

nadya
 
Сообщения: 11

Сообщение za_oblaka » Ср мар 31, 2010 4:45 pm

У меня дела обстоят так же....Перенесла 3 операции по пововоду НЯК,Сейчас выведена илиостома.Третью группу дать не имеют права,Мне однажды сняли степень,так я подала апелляцию на пересмотр.Пересмотрели и вернули!!!! Стомированные люди не могут работать полный рабочий день и вообще там нюансов много.Требуйте всё,что вам положено,вплоть до калоприёмников,они выдаются бесплатно.если интересно-пишите в личку.

za_oblaka
 
Сообщения: 6

Сообщение vpch » Ср мар 31, 2010 6:18 pm

[quote="za_oblaka"]Мне однажды сняли степень,так я подала апелляцию на пересмотр.Пересмотрели и вернули!!!!
Мы собираем всю информацию о подобных случаях в viewtopic.php?f=104&t=965 Напишите там тоже, пожалуйста. Людям нужен реальный позитив!

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение nadya » Сб апр 03, 2010 2:34 pm

za_oblaka писал(а):,вплоть до калоприёмников,они выдаются бесплатно

Все верно. Бесплатно или выплачивается компенсация, если выдают то, что вам не подходит. Я покупаю сама и получаю компенсацию в размере 100%.

nadya
 
Сообщения: 11

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей