Сообщение klyuchuk » Вт окт 21, 2014 9:37 am

Где я могу посмотреть, что предоставление производственной характеристики в СМЭ не обязательно и что на основании её отсутствие мне не могут отказать в приеме документов. Если производственную характеристику составляю я сама по должностным обязанностям юриста этот входит в мои обязанности

klyuchuk
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Пн окт 27, 2014 11:34 pm

[quote="klyuchuk"]Где я могу посмотреть, что предоставление производственной характеристики в СМЭ не обязательно и что на основании её отсутствие мне не могут отказать в приеме документов. Если производственную характеристику составляю я сама по должностным обязанностям юриста этот входит в мои обязанности

Добрый день.

Приказ Минтруда России от 29.01.2014 N 59Н
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению получателем государственной услуги
пп 29-38

Предоставление т.н. "Производственной характеристики" в рамках программы дополнительного обследования п.105 Регламента
"Программа дополнительного обследования может предусматривать проведение необходимого дополнительного обследования в медицинской, реабилитационной организации, получение заключения главного бюро, Федерального бюро, запрос необходимых сведений, проведение обследования условий и характера профессиональной деятельности, социально-бытового положения получателя государственной услуги и другие мероприятия"

Образцы "Производственной характеристики" http://medzona-forum.ru/viewtopic.php?id=594

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей