Сообщение lanel62 » Пн окт 15, 2012 7:01 pm

И что теперь делать .Можно не волноваться ...

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение galinaa » Пн окт 15, 2012 7:08 pm

lanel62
как обстоят дела с мелкой моторикой у Вашего сына?
ЗАЧЕМ ВАМ ИМЕННО ВЫШКА ЮРИСТА
Последний раз редактировалось galinaa Пн окт 15, 2012 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн окт 15, 2012 7:21 pm

[quote="inav"]Приказ Минздрава СССР N 542, Минвуза СССР N 464 от 26.05.1976 "О введении в действие Методических указаний по медицинскому отбору лиц, поступающих в высшие учебные заведения" (вместе с "Перечнем медицинских противопоказаний к приему абитуриентов в высшие учебные заведения (Методические указания)") утратил силу

ДА! Эти утратили силу! А этот действующий от 2011 года..
http://www.mednorma.ru/mednorma/article ... -vuzy.html

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение lanel62 » Пн окт 15, 2012 7:24 pm

я смотрю и пока не могу найти и не понимаю ....к чему относится мозжечковый синдром ...

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение galinaa » Пн окт 15, 2012 7:44 pm

lanel62 писал(а):я смотрю и пока не могу найти и не понимаю ....к чему относится мозжечковый синдром ...
:good:
к неврологии.. я вам сразу сказала.. эта информация и руководство для врачей НА ОСНОВЕ КОТОРОГО они принимают решения.. Странные Вы вопроссы задаёте.. после 15 лет заболевания и его лечения таких вопросов уже не возникает.. там мамочки ужО поболее врачей знают. Без обид, ПОЖАЛУЙСТА.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение lanel62 » Пн окт 15, 2012 7:50 pm

к неврологии.. я вам сразу сказала.. эта информация и руководство для врачей НА ОСНОВЕ КОТОРОГО они принимают решения.. Странные Вы вопроссы задаёте.. после 15 лет заболевания и его лечения таких вопросов уже не возникает.. там мамочки ужО поболее врачей знают. Без обид, ПОЖАЛУЙСТА.

Вы меня не так поняли .Или я неправильно выразилась .В чём выражается диагноз я знаю .
Я пытаюсь найти ответ на свой вопрос в плане разрешения поступления в ВУЗ.
Ссылку перечня медицинских противопоказаний я читаю .Но пока не найду ответа на свой вопрос .
К какому перечню проивопоказаний относится мозжечковый синдром и что надо изменить в посыльном листе ,чтобы иметь разрешение на обучение на юридическом факультете .

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение galinaa » Пн окт 15, 2012 8:09 pm

galinaa писал(а):lanel62
как обстоят дела с мелкой моторикой у Вашего сына?
ЗАЧЕМ ВАМ ИМЕННО ВЫШКА ЮРИСТА

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение inav » Пн окт 15, 2012 8:15 pm

[quote="galinaa"]А этот действующий от 2011 года.


:crazy: Ссылка с мУтного сайта: посреднические услуги (типо) или мошенничество. Цель размещения текста с частью утратившего силу нормативного правового акта (Приказ Минздрава СССР N 542, Минвуза СССР N 464 от 26.05.1976) - оформление формы 086/ недействующей на территории РФ.

ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ 10 июля 1992 года N 3266-1: http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=132509
О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ 2 августа 1996 года N 125-ФЗ: http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=121834

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение nikki_li » Пн окт 15, 2012 8:17 pm

Galinna ну что за глупые вопросы зачем вышка?! А жить то как в нашем мире, если не можеш выплнять физическую работу?! Остается только умственный труд... Или всю жизнь ему на мизерную пенсию жить?! Если есть силы учиться и желание почему нет-то?
Лучшеб помогли, если можете.

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение galinaa » Пн окт 15, 2012 9:03 pm

nikki_li писал(а):Galinna ну что за глупые вопросы зачем вышка?

ВЫШКА КЛЮЧИК КО ВСЕМУ?? :Rose:
nikki_li писал(а):Остается только умственный труд...

при заболеваниях мозга???
nikki_li писал(а):Если есть силы учиться и желание почему нет-то?

потому что юристов сегодня... и чтоб что то путное И оплачиваемое где -то занять ДЕНЕЖКУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ .. а потом нервы, недосып, СТРЕСС, напряжение.. СОБАЧЬЯ РАБОТА
nikki_li писал(а):Лучшеб помогли, если можете.

?????

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей