Сообщение salgal » Пт янв 13, 2012 5:27 pm

16 декабря 2011 -под новый год установили группу 3 впервые -все документы,настоящие,все проверяется по базе данных в лечебных учреждениях области.Но месяц еще не прошел смотрю конверт в почтовом ящике торчит,Приглашение в ФКУ ГБМСЕ по области на освидетельствование № 3, -назначено точное время,кабинет -написано приглашаем на контрольное освидетельствование в экспертный состав №4.До области 240 км.Еще документы не все получил ни пенсию ничего?Что надо ехать или снимут за не явку группу?И вообще зачем вызывают не понятно.Ну и делали бы все у себя в области -зачем людей травмировать,издевательство.Тоже амбулаторную карту,справку мсе, простынь(зачем-то),ипр,паспорт,последнюю запись трудовой книжки,снилс так как на комиссию собирал все . Написано вообще интересно-Уважаемый ..............Приглашаем вас на контрольное освидетельствование и.т.д.Что делать?Я сам не заявление не писал.Игнорировать?Не получал или как,явно же вызывают с одной целью.

salgal
 
Сообщения: 3

Сообщение vfyjr » Пт янв 13, 2012 9:31 pm

Обычное дело, могли в местном бюро плохо акт оформить или специалисты молодые и им областные не верят, еще для общего количества на гбмсэ вызывают - такое право им приказом Голиковой предоставлено. Надо смотреть на свое здоровье, какие ограничения по работе, в быту. Если уверены, что есть ограничения жизнедеятельности, как прописано в 95 постановлении и приказе 1013н и есть средства на дорогу лучше съездить. Если не поедете - смотрите как пришло письмо, обычное или с уведомлением о вручении. Если обычное- "прикинься валенком": не получал, "фулиганы" из ящика сперли. Если с уведомлением - написать отказ в гбмсэ - болею, не на что ехать. Пенсию по инвалидности снять не смогут в этом году, а на следующий могут нагадить - запретить местной МСЭ выдавать справку без их одобрения. А простыню предлагают привести чтобы на голую кушетку не ложить или свою экономят. Типа соблюдение личной гигиены, чтобы болячками инвалиды не обменивались.

vfyjr
 
Сообщения: 17

Сообщение salgal » Сб янв 14, 2012 7:54 am

vfyjr писал(а):еще для общего количества на гбмсэ вызывают


Им своих не хватает?Т.е. видимо желающих у них нет?
vfyjr писал(а):Если обычное- "прикинься валенком": не получал, "фулиганы" из ящика сперли


Да обычное просто в ящик бросили -не расписывался я.Если не доверяют своим коллегам -ну запрашивали бы документы(оригиналы) и проверяли.
vfyjr писал(а):Пенсию по инвалидности снять не смогут в этом году,

По идее давали в 2011 получается (декабрь)-а сейчас 2012-.Если есть приказ отсеять то могут придраться к чему угодно- люди отписывались -Пригласили на контрольное освидетельствование и сняли группу. -и не одно такое сообщение есть за последний год,о тех кто не явился по каким-либо причинам . сообщений не читал..

salgal
 
Сообщения: 3


Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей