Сообщение galinaa » Ср июн 01, 2011 10:21 am

[quote="tryvitalij"] Займусь-ка, я, Галь, заполнением твоего HDD

:-):Rose::)
Виталий,
... бубен- барабан, бубен- барабан... :oops:
Мы люди интеллегентные будем оперировать правовыми доказательствовами. Ими и только ими... :D
Виталий, а Вы обратили внимание на качество моего новго фотика? :oops::)viewtopic.php?f=91&t=121&p=17707 Калинушка после дождя. :):good:
А я довольная...
Последний раз редактировалось galinaa Ср июн 01, 2011 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср июн 01, 2011 10:30 am

Галь, в репу
и
только в репу ...
galinaa писал(а): :-) :Rose: :) Виталий,
... бубен - барабан, бубен- барабан ... :oops:
Мы люди интеллигентные будем оперировать правовыми доказательствами. Ими и только ими ...
Слишком расточительно, так много внимания уделять полной никчОмности ...
Галь, моё отступление от темы вопроса к размерам пенсии было сознательным.
Думал, ОНо, хоть тут чего либо поймет и остановится, раз, ЕЙ, недоступно понимание юридических терминов … ?
Ошибся
Галь, фотик, так, ты, уже продукты им Fujifilm A220 A230 снимала ...
Как бы, давно оценил !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение bmse » Ср июн 01, 2011 10:46 am

Доброе утро! Спор совершенно беспредметный и бесполезный!!! :%) Нужно смотреть в каждом конкретном случае! Инвадид с детства и забование с детства-две большие разницы. Попробую обьяснить на пальцах, на личном примере: страдаю близорукостью с детских лет, слабой степени. :crazy: Сейчас мне 40 лет, близорукость постепенно прогрессирует, :shock: но не инвалидизирует. Возможно, когда-то буду нуждаться в мерах социальной защиты. Вопрос: причина будет "Инвалид с детства"? Нет конечно, полнейший бред. Заболевание было с детского возраста, но не инвалидизировало. Другой пример: ребенку 17.5 лет, впервые выявлен туберкулез, лечение долгое, учиться в данный момент, по эпид.показаниям не может, динамика заболевания не такая как хотелось бы. После 18 лет устанавливают группу инвалидности, причина-инвалид с детства. Логично? Нужно разбираться в каждом конкретном случае, смотреть документы, самого больного. Не ругайтесь, здесь, на сайте это совершенно бесполезное занятие, не обостряйте отношения. не тратьте нервы!! :x Пусть каждый останется при своем мнении, время расставит все по своим местам, потом будет видно кто прав, а кто нет. :friends:

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение bmse » Ср июн 01, 2011 10:59 am

Поверьте, беспредметно рассуждать и сотрясать воздух возгласами" А вот у Маши, а вот у Паши!! Мне положено..... мне должны...!!!" Это одно!! А вот посмотреть больного, документы. вынести решение, подписать свою фамилию, поставить подпись и печать, это совершенно другое. И самое главное, нести за это ответственность! Прежде чем отказать человеку, обычно несколько раз приходится советоваться, консультироваться, в том числе и с Главным бюро.

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение tryvitalij » Ср июн 01, 2011 11:01 am

Доброго дня bmse !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Не буду ... матерно выражаться ... :-) :-) :-)
Искренне, рад Вашему участию

То, что набор болячек у топикпастера солидный, но, и, ТО, что топикпастор ленив, последние десять лет, не лежал достаточно долго в больницах – все это очевидно ...

У Шурика давняя "любовь" к tryvitalij.
ОНо,
доминантный самец ... однако, чем-то не вышел ...

Ну, и, естественно tryvitalij отвечает "взаимностью".
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср июн 01, 2011 11:07 am, всего редактировалось 3 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср июн 01, 2011 11:02 am

tryvitalij писал(а):Галь, фотик, так, ты, уже продукты им Fujifilm A220 A230 снимала

Ну да... снимала... Но качество снимков... Оставляло желать лучшего... Я хотела другой, но один умный мальчик забрал у меня мой цифровичок, на денёк... И качество, как у нового, ДАЖЕ лучше :P
А как Вы марку узнали??? :shock:
Добрый день, bmse :)
bmse писал(а):Инвадид с детства и забование с детства-две большие разницы.

Вот с этой разницей и пытаемся разобраться :oops: :)
Последний раз редактировалось galinaa Ср июн 01, 2011 11:11 am, всего редактировалось 3 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср июн 01, 2011 11:05 am

tryvitalij
А что Шурик и Сашок з Украины здесь в одном лице? Но год регистрации 2008? :%)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение bmse » Ср июн 01, 2011 11:12 am

Не видя всех! документов, бесполезно.... Тем сайт и хорош. что дает повод для размышлений. Умный человек все равно эти знания применит в своей жизни. Что значит, предупрежден!!! Уже было с некоторыми :wink: участниками наших с Вами обсуждений. тот кто правильно применит эти знания, тот и выиграет в результате. а тот кто уверен в своей "правоте" и не желает ничего изменить в своем мировозрении, будет пожинать свои плоды. Жизнь такова!

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение bmse » Ср июн 01, 2011 11:14 am

tryvitalij
Спасибо за приветствие! :Yahoo!: отдельное.

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение tasha » Ср июн 01, 2011 11:22 am

galinaa писал(а):Но он успешно проживает и при их отсутствии, по больницам не ходит, в мерах социальной защиты не нуждается, стойких расстройств функций организма в мед. карте не зарегистрированно, то даже имея запись


Можно жить имея все условия получения инвалидности и без инвалидности.
Сам человек принимает решение пройти МСЭ, о чём заявляет в заявлении .
Если пациент, будучи инвалидом ребёном не пришёл на освидетельствование в 18 лет, то это значит что инвалидность (статус )ему не нужен .
Но жизнь длинная...и могут измениться обстоятельства и вновь понадобится инвалидность(статус)
Он вправе вновь пройти по своему желанию,получить инвалидность ,исходя из условий инвалидности,и вправе получить статус инвалид с детства,при условии что причина инвалидности из детства(подтверждена документально)

tasha
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей