Сообщение sergey81 » Ср мар 23, 2011 6:21 pm

Скажите пожалуйста подавать документы на МСЭ можно в любое время или только после прохождения лечения? Просто у меня сложилась такая ситуация когда лечение еще продолжается(амбулаторно, таблетки и физио) а средств для существования уже не осталось(за больничный не платят, работал неофициально). Чувствую что работать в дальнейшем уже не смогу, травма у меня старая, было несколько операций. Так чего же тянуть? Может сразу попросить врача чтобы направил на МСЭ?

sergey81
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Сб мар 26, 2011 11:15 am

sergey81 писал(а):Может сразу попросить врача чтобы направил на МСЭ?


Леч.вр. при наличии достаточных оснований имеет право направить пациента на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.

sergey81 писал(а):за больничный не платят, работал неофициально)


В ЦЗН (биржа труда). Зарегистрироваться в качестве безработного. Оформлять временную нетрудоспособность (больничный).

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение sergey81 » Сб мар 26, 2011 12:24 pm

inav писал(а):Леч.вр. при наличии достаточных оснований имеет право направить пациента на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ.


В ЦЗН (биржа труда). Зарегистрироваться в качестве безработного. Оформлять временную нетрудоспособность (больничный).


Inav, спасибо большое за ценные советы! Так наверно и попробую сделать. :good:
Последний раз редактировалось sergey81 Сб мар 26, 2011 12:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

sergey81
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Сб мар 26, 2011 12:42 pm

sergey81 писал(а):Иван, спасибо большое за ценные советы!

sergey81
inav- ЖЕНЩИНА :) Ничего общего с Иваном не имеет :) А Вам удачи...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение sergey81 » Сб мар 26, 2011 12:47 pm

galinaa писал(а):sergey81
inav- ЖЕНЩИНА :) Ничего общего с Иваном не имеет :) А Вам удачи...


Спасибо, исправил. :roll:

sergey81
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Сб мар 26, 2011 7:16 pm

sergey81 писал(а):Так наверно и попробую сделать


Другого варианта иметь документы доказывающие длительную временную нетрудоспособность и стойкую утрату трудоспособности (общей?) в бюро МСЭ, нет.

После регистрации в ЦЗН (биржа труда) рекомендую добиваться плановой госпитализации. После стац.лечения оформление временной нетрудоспособности (больничный): амбулаторное лечение.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение sergey81 » Вс апр 03, 2011 12:54 pm

inav писал(а):Другого варианта иметь документы доказывающие длительную временную нетрудоспособность и стойкую утрату трудоспособности (общей?) в бюро МСЭ, нет.

После регистрации в ЦЗН (биржа труда) рекомендую добиваться плановой госпитализации. После стац.лечения оформление временной нетрудоспособности (больничный): амбулаторное лечение.

Спасибо огромное. Сразу видно что Вы хорошо ориентируетесь в этом деле.

Врач из поликлиники направил на госпитализацию в травматологию, где сказали что места будут только в мае. Ждать больше месяца это очень долго, и я настоятельно потребовал у врача поликлиники направление на МСЭ, он его выдал сказал пока проходить врачей и сдавать анализы, а врачебная комиссия будет по ходу дела. Не знаю что из этого получится но и сидеть на месте я не собираюсь. жить то ведь ни смотря ни на что еще хочется, еще хочется пожить ))

sergey81
 
Сообщения: 5


Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей