Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 3:26 pm

galinaa писал(а):Вот уверенна что 90 % проблемы в Вашем характере, упёртости и зацикленности на своей правоте.


Неужели Вы думаете, что я прихожу в комиссию и требую? Вы ошибаетесь, никто никому ничего не должен и не обязан ни чем. Я, наоборот всегда говорю, что мы все люди...А то, что "вредности" во мне хватает, так с этим ничего не поделаешь. Но, знаете, в жизни мне, обычно везет и я, практически всегда своего добиваюсь...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 3:28 pm

galinaa писал(а):Как ты к людям - так и люди к тебе. Я Вам самым первым своим сообщением намекнула именно на это... На то что Вы ЖЕНЩИНА так используйте женское оружие: обаяние, очарование, доброту, улыбку, женскую гибкость, пластичность, нежность...


То то и оно, что на МСЭ смотрят не на документацию...Вы этими словами подтверждаете это. Как Вы "глянетесь" комиссии, так они и вынесут решение...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 3:32 pm

tryvitalij писал(а):Можно личный вопрос? Почему parabola … ?!? Учительница … ?!? Без репетиторства ?!


Потомучто люблю математику,имею математический склад ума...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение tryvitalij » Вс июн 26, 2011 3:35 pm

Да, Галь, ты права! Пробился в глазки.
Так не мудрено, когда "тебя", "дай" ...
и
"ЗАЧЕМ" ...
viewtopic.php?p=17572#p17572 [quote="tryvitalij 19 май 2011 23:10 "]Вань, подскажи пожалуйста, как общаться с неграмотной особью, которая “насилует своими знаниями” всех и вся ... ?!
Хочется спросить:
- ЗАЧЕМ
тогда пишешь здесь ?!
- ЗАЧЕМ спрашиваешь, если, "глух" ?!
- чего, отымаешь, чужое время и силы, раз сам вУмный ?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 3:40 pm

Да я вовсе и не хотела никого не обидеть, ни мнение навязать. У меня и в мыслях этого не было. Хотела мнения услышать (поддержки), а такие, честно сказать, грубоватые отклики...Знаете, ощущение, что я переписывалась не с инвалидами, юристами, а с врачами МСЭ...При том, у меня не ко всем врачам МСЭ такое отношение...Есть и те, кто мне помогали...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение parabola » Вс июн 26, 2011 3:44 pm

Прощайте "милые" люди, удачи вам всем. А у меня нет больше желания, не хочется терять свое драгоценное время на вас. Я послушала ваши мнения, этого мне более, чем достаточно...

parabola
 
Сообщения: 28

Сообщение disel » Вс июн 26, 2011 3:47 pm

parabola писал(а):А то, что "вредности" во мне хватает, так с этим ничего не поделаешь.

Здесь ведь не полигон для апробирования этой позиции, не правда ли? :)
parabola писал(а):в жизни мне, обычно везет и я, практически всегда своего добиваюсь...

Здесь "добиться" вряд ли получится, согласитесь, здесь можно узнать и даже поддержку получить, а значит утвердиться в чем-то, но не за чей-то счет, поверьте.
parabola писал(а):Потомучто люблю математику,имею математический склад ума...

А я вот с таким складом вообще не знаком... Не дано... Но просто прошу поверить на слово: не это главное в общении с людьми, они обычно не оперируют математическими понятиями, у них эмоций больше, чем здравого смысла. Сам такой :) Может быть из этого стоит исходить? :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Вс июн 26, 2011 3:55 pm

Ооооо кАк ... !!!
parabola писал(а):То то и оно, что на МСЭ смотрят не на документацию...Вы этими словами подтверждаете это. Как Вы "глянетесь" комиссии, так они и вынесут решение...
Это Вам математический склад ума подсказал
или
Галина, писала следущее
parabola с 24 июн 2011 писал(а):А какое дополнительное обследование, если все обследование есть.
А то, что не легли на дообследование, то может мне ее годами в стационаре держать, чтоб инвалидность получать?
А что лечь на месяц и "по боку" поступление? Деньги за курсы, выброшенные на ветер?
А лечь на дообследование то зачем?
Ну, и, так, очень многое по ходу остальных комментариев ...
А, tryvitalij, арифметику до пятого класса любит ...

Вань, доброго дня !!!
Спасибо глядишь, общими усилиями, направим на путь истинный, и, тот, который полегче … ?!
Сперва “поезд” надо было остановить …
parabola 26 июн 2011 15:44 писал(а):Прощайте "милые" люди, удачи вам всем.
А у меня нет больше желания, не хочется терять свое драгоценное время на вас.
Я послушала ваши мнения, этого мне более, чем достаточно...
Флаг в руки - барабанные палочки на шею !!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс июн 26, 2011 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс июн 26, 2011 4:01 pm

parabola писал(а):Как Вы "глянетесь" комиссии, так они и вынесут решение...

А почему бы Вам не " глянуться", в чём проблема, parabola ???
Скупость, гордость, высокомерие? Или что-то личное из характеристик?
parabola писал(а):имею математический склад ума...

Сомнительно :no: Математика наука последовательная и логичная, а тут
parabola писал(а):К друзьям - врачам экспертам МСЭ? Я нигде не видела и не слышала хорошего мнения о них

parabola писал(а):Знаете, ощущение, что я переписывалась не с инвалидами, юристами, а с врачами МСЭ...При том, у меня не ко всем врачам МСЭ такое отношение...Есть и те, кто мне помогали...

Не удивили, этого и стоило ожидать

parabola писал(а):Прощайте "милые" люди, удачи вам всем. А у меня нет больше желания, не хочется терять свое драгоценное время на вас. Я послушала ваши мнения, этого мне более, чем достаточно...

Доброго Вам... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс июн 26, 2011 4:09 pm

Так, на последок ...
...
мож. доктор поможет [quote="bmse 25 июн 2011 17:31 "]Я Вам пытаюсь обьяснить про частоту приступов, а Вы мне опять про характер, длительность и вид.
Несколько раз пытались обьяснить, что нужно переделать ЭЭГ.
А в ответ как у Вас:
"Приступы то есть, что ещё нужно?"
Ну,
или
в Суд, и, к Марине-inav, так как, без Марины и с Вашим математическим складом ума - систему, Вы, даже не укусите !!! viewtopic.php?p=18121#p18121

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей