Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 11:04 pm

tryvitalij писал(а):о снятии и переводе на более низкую группу. Всё это не про тебя!
Всё, в 12.00 схожу туда! Да ещё в ПФР, и соц поддержку успеть надо.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение bter » Чт дек 02, 2010 8:13 am

newclassic писал(а):Всём, и леч врачу, и врачу в Глав Бюро, и врачу псхологу, и врачам в стационаре, я объяснял вот такую симптоматику:

ну объяснил,надеюсь они записали , диагностировали какое то заболевание и дали 2 группу на год, совсем недавно.
Чего сейчас бегать по инстанциям? Решение о переводе на 3 группу решается через год,после заполнения посыльного листа,и решения МСЭ.Через год!
Если через год не будет улучшения -оставят 2 группу ,если в посыльном листе будет прописано, что пациенту стало лучше от проведённого лечения за год- снимут 2 группу.Будьте уверены
Не снимут группу только в том случае,если нет улучшения состояния здоровья после лечения или нелечения!
И никто не оспорит решение МСЭ,если есть посыльный лист ,где нет слов - реабилитационный потенциал отсутствует.И не верьте тут некоторым,что вы имеете "бронь" от изменения группы.

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение bter » Чт дек 02, 2010 8:16 am

newclassic писал(а): Не знаю уж что лечащ врач написал мне в посыл листе

Так надо сделать так ,чтобы было написано то,что тянет на 2 группу. МСЭ не верит словам пациента,она верит документу и решение принимает исходя из того, что написано в документе,потому что их проверяют , проверяют правильность назначения групп по документам, а не по тому , что кто-то чего -то когда- то сказал и МСЭ "расчувствовалась" и дала 2, к примеру, а не 3, как положено по документу (посыльному листу).

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение kostusha » Чт дек 02, 2010 8:38 am

bter писал(а):Для получения 2 группы -сопровождающий НУЖЕН

bter писал(а):не ладно .......а точно.

Вы с 1 не путаете и для какой степени ? Только более развернуто ответьте пожалуйста.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение bter » Чт дек 02, 2010 9:54 am

kostusha писал(а):Вы с 1 не путаете и для какой степени ?

Степень совпадает с номером группы.

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение tryvitalij » Чт дек 02, 2010 10:23 am

Уваж. читайте внимательно тему
bter писал(а):И не верьте тут некоторым,что вы имеете "бронь" от изменения группы.
и не морочте голову человеку и остальным.
Про "бронь" никто не писал, а вот, что у человека стоит диагноз буйной психиатрии Вам бы стоило "глаза разуть"!!!
К тому же диагноз буйной психиатрии обременён таким же диагнозом психиатрии по не способности к обучению!
Скажите, мне, некоторому, какой из врачей МСЭ рискнёт "своей задницей" и облегчит установленный диагноз?!?

PS: похоже, что tryvitalij догадывается КТО из инвалидов зарегистрировался под очередным ником bter ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Чт дек 02, 2010 10:40 am

bter писал(а):Так надо сделать так ,чтобы было написано то,что тянет на 2 группу. МСЭ не верит словам пациента,она верит документу и решение принимает исходя из того, что написано в документе,потому что их проверяют
А у меня всё складывается согласно симптомам. Я прихожу к врачу с болезнью и расказываю и отвечаю, чего тут можно ещё предпринять? Всё ему говорил! - как есть! А вот, если он что-то там напутает (недопишет ключевую информацию), то да! - Даже и не знаю, что в этом случае делать... Наверно одна надежда на свою чёткую артикуляцию речи, что бы хоть слышно было меня хорошо.
К стати только что пришёл я из Главного Бюро. - После распросов и осмотра, сказали, что группу мне определили правильно. Всё..

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение tryvitalij » Чт дек 02, 2010 11:01 am

Что и доказывал "некоторый" - tryvitalij
newclassic писал(а):К стати только что пришёл я из Главного Бюро. - После распросов и осмотра, сказали, что группу мне определили правильно. Всё..
Олег, меньше слушай ВСЕХ и меньше читай про группы, МСЭ,... и всё с этим связанное !!!
Оно, тебе, мало чем поможет в дальнейшей жизни!
Увлекись чем либо приятным и одновременно сложным. Меньше крименальные новости смотри,... не играйся в игрушки на компьютере,... ну если только компьютерный футбол !!!
Регулярно, раз в месяц на протяжении года - обязательно, наблюдайся у своих лечащих врачей,... они будут вести дневник заболевания и к очередному МСЭ всё у тебя будет написано и никто ничего не забудет!!!
НЕ накручивай себя!!!
Тяжесть твоего заболевания, согласно представленным тобою сканам документов, из Волгограда невооружённым глазом видно.
Твое дело, постоянно находиться в поле зрения и тесном контакте с лечащими врачами!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение bter » Чт дек 02, 2010 11:17 am

newclassic писал(а):После распросов и осмотра, сказали, что группу мне определили правильно

ТО есть просто "с улицы" пришёл ,без документов, без посыльного листа,(заявление писал, что просишь пересмотреть группу?)пришёл и осмотрели и опросили?Так просто?
newclassic писал(а):то группу мне определили правильно

Так, определили правильно,на год,а что надо было? 1 группу? .....или бессрочную 2?
За бессрочной 2 надо походить на МСЭ не один год, притом в посыльном листе не должно быть прописано, что есть хоть какое нибудь улучшение за эти годы хождения при условии исполнения реабилитационных мероприятий,которые прописаны в ИПР.
Последний раз редактировалось bter Чт дек 02, 2010 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение newclassic » Чт дек 02, 2010 12:04 pm

bter писал(а):ТО есть просто "с улицы" пришёл ,без документов
Ну, как же?! - с улицы?! Кто же в Главное Бюро приходит с улицы? С начала простое Бюро, а уж за тем и Главное..
bter писал(а):За бессрочной 2 надо походить на МСЭ не один год
А вот об этом я только догадывался. Спасибо.
bter писал(а):Так, определили правильно,на год,а что надо было? 1 группу? .....или бессрочную 2?

Больше всего меня мучил вопрос о примитивности обседования. Хотеть (или надо) 1-юю? Да Вы что? Врачи сами определяют изходя из моих симптомов болезни, а симптомы относятся ко 2 группе. Я боялся, что изменят 2 на 3юю!! Но теперь всё ясно.
С точки зрения сегодняшнего времени, или проще говоря сегодняшняя "современная")) система, верит на слово! - получается так... Вот такой вывод получается.. К стати, профессиональному актёру, не составит и большого труда сиграть роль больного. Да, что там актёру, любому с крим талантом, главное, что бы в голову пришла идея. Да... Лучше бы я роль больного играл, но увы.. разыгралась болезнь. Если я когда нибудь вдруг вылечусь, то обязательно здесь сообщю.
Последний раз редактировалось newclassic Пт дек 03, 2010 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

newclassic
 
Сообщения: 29

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей