Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 1:21 am

Про хлорированную воду знаю. Мы её в Волгограде до начала этого года всю жизнь пили. Летом, во избежании халеры, концентрацию повышают. С этого года ультрофиолетом обеззараживают.
Но в твоем случае, предполагаю, что тебе в чай ещё хлорки добавлено было.
В поездах, сухой хлоркой, всё обрабатывают. Стоит она в банке литровой, в коридоре, внизу, где камин для кипичения воды ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 1:40 am

vpch писал(а):А где ф.88? Посыльный же это то, с чем направляются на МСЭ. Рано я радовался за Вас.
Да какой посыльный -то?? Что то неприпомню такого листа. На МСЭ попал я так:
От участкого психиатора с направлением пошёл в РПНД . ИЗ РПНД позвонили участковому Психиатору подготовить форму, в неё внесли результ анализов. И вот с этой формой я пошёл в Бюро. Которую там и оставил. Всё!.. А какой там был номер, незаглядывал, да и почер их разобрать они и сами иногда немогут, да и зачем мне это. Может быть я и вызубрил, если бы мне тот лист отдали.
Ну а кроме всего прочего я ведь ни как все, чего сменя взять ("чего с дурака взять кроме анализов"). А если серьёзно, то человек больной, Вы же наверно прочитывали мои изложения.. а может и нет.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 1:48 am

tryvitalij писал(а):Но в твоем случае, предполагаю, что тебе в чай ещё хлорки добавлено было.
Неее... Ну, если Ещё и добавить!?!? Ну тогда сразу смерть, - без шуток. Мне плохо стнов даже от паров при влажной уборке. Какой тут ещё.. Я кефир то сначала пробую очень осторожно, если что сразу в стакан воду и полоскаю грр..

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 1:55 am

tryvitalij писал(а):Но в твоем случае, предполагаю, что тебе в чай ещё хлорки добавлено было.
Неее... Ну, если Ещё и добавить!?!? Ну тогда сразу смерть, - без шуток. Мне плохо стнов даже от паров при влажной уборке. Какой тут ещё.. Я кефир то сначала пробую очень осторожно, если что сразу в стакан воду и полоскаю грр..
tryvitalij писал(а):В поездах, сухой хлоркой, всё обрабатывают. Стоит она в банке литровой, в коридоре, внизу, где камин для кипичения воды ...
Прочитал с ужасом. Когда я ездил вроде не так открыто с хлором обращались, хотя незнаю точно. Хорошо что сильно не пахло. Иначе я бы ездить тогда не смог.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение bter » Ср дек 01, 2010 7:49 am

newclassic писал(а):Не ужели действительно они могут изменить мне со 2 гр на 3-юю, если я в Главном Бюро всего лишь только поговорю о слабых местах обследования?

Так не говорите , но перевести на 3 группу могут ,потому как сейчас есть негласное указание экономить средства пенсионного фонда.

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 9:33 am

Уважаемый Олег - newclassic !
Ты себя не накручивай и на сегодня забудь, про то, что тебе здесь писали о снятии и переводе на более низкую группу. Всё это не про тебя!
Судя по документам, ты, товарищь буйный?! Так, что с тебя никто ничего не снимет, но тебе совершенно не нужна I группа инвалидности.
Это помни всегда и везде!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение bter » Ср дек 01, 2010 10:11 am

newclassic писал(а):. Мне плохо стнов даже от паров при влажной уборке

Так что же не поставили галочку в документе, что вам необходима регулярная частичная(или не частичная) посторонняя помощь,если плохо может стать в любой момент?

bter
 
Сообщения: 12

Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 10:27 am

Уваж. bter, Вы сами запутались?
Или стремитесь запутать всех остальных?
(интересно, под данным ником скрывается - мужчина или женщина ?)
bter писал(а):что же не поставили галочку в документе, что вам необходима регулярная частичная(или не частичная) посторонняя помощь
В каком месте эта галочка должна стоять?
Номер строки или название графы - назовите!
Всё у него, newclassic, стоит больше чем надо.
Это психиатрия. С ней шутить не надо! Тем более "играть"!
И если, Олегу, в нижнюю строку влепят третью степень, то для него это будет равнозначно смертельному приговору.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 10:31 am

bter писал(а):Так не говорите
А, что для них это вроде русского мата? В этом плане я нормальный человек. Совсем из ума пока невыжил. Так вроде в регестратуре Гла Бюро они там спокойно сидят, и нормально отвечают. Ну что же, тогда може Вы посоветуйте, как сними разговаритвать, что можно говорить?
bter писал(а):потому как сейчас есть негласное указание экономить средства пенсионного фонда.
Это простое правило экономич характера, понятное всем, до автоматизма соблюдаемое на каждом шагу и во всех случаях жизни.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 10:59 am

tryvitalij писал(а):Ты себя не накручивай и на сегодня забудь, про то, что тебе здесь писали о снятии и переводе на более низкую группу. Всё это не про тебя!Судя по документам, ты, товарищь буйный?! Так, что с тебя никто ничего не снимет, но тебе совершенно не нужна I группа инвалидности. Это помни всегда и везде!
Я понял! Спасибо! очень не лишнее мнее! Кто Вы, Юрист - не юрист, незнаю, но знаток тоже хорошо.

newclassic
 
Сообщения: 29

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей