Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 11:07 am

Я хочу сказать, что Вас никто не вылечит!
А, если, Вы, будете настаивать на всевозможных обследованиях, то согласно экономичесеим правилам они Вам влепят I группу инвалидности по буйной психиатрии, что естественно увеличит Вашу пенсию, льготы и квоты на обследования,....
.... но это повлекёт за собою, возможность, принудительной госпитализации,.... со смерительной рубашкой,.... и так далее, тому подобное ....

Вам уже писал про кислород и Акатинол Мамантин, поговорите с лечащим врачом на предмет их целесобразности приминения,...
Но не требуйте их, так как, они, не входят в Федеральный список льготных, жизненнонеобходимых ДЛО .....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 11:33 am

tryvitalij писал(а):Вам влепят I группу инвалидности по буйной психиатрии, что естественно увеличит Вашу пенсию, льготы и квоты на обследования,.... .... но это повлекёт за собою, возможность, принудительной госпитализации,.... со смерительной рубашкой,.... и так далее, тому подобное ....
Понимаю. А вот что касается буйства. Я таким небываю. Они что же в наглую что ли скрутят, без предупреждения!!??

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 11:40 am

Они нет!
Они из жалости (буквально) и из побуждений добра напишут вам третью степень и дадут первую группу с повышенной пенсией.
newclassic писал(а):Они что же в наглую что ли скрутят, без предупреждения!!??
А последствия таковы, что любой сосед, милиционер,... любой (хам, недоброжелатель), кто на Вас обиделся, сможет вызвать карету санитаров, с описанными выше проблемами!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 12:18 pm

tryvitalij писал(а):кто на Вас обиделся, сможет вызвать карету санитаров, с описанными выше проблемами!
Не может быть. Это же шах и мат. Хотя, если рассуждать здраво, стало быть соседи или кто-то другой, за ранее должны знать не только то что у меня 1 гр (напрример), но то что карета приезжает за инвалидами 1 группы. Но от куда, позвольте, или где и каким образом к ним попадут данные о моём здоровье? Допустим через инет, но это ведь умудрится нужно не только найти законы, но и разобраться в них! На это же время тратить нужно, и скорей всего немало времени. Наверняка насолить нужно нихило, что бы смыл то был в получении информации. Да! - занятная Ваша мысль..
Последний раз редактировалось newclassic Ср дек 01, 2010 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 12:45 pm

Ничего занятного, ЭТО реальная жизнь!
newclassic писал(а):Да! - занятная Ваша мысль..
Позавчера вечером в налоговой инспекции ТУПАЯ инспекторша обвеняла меня в неадекватности, буйстве,... пригласила милиционера,.... я вызвал их начальника,.... и это всё, за моё желание узнать её ФИО с целью написания жалобы!!!
Милиционер, на голову выше меня, держа в руках мой паспорт РФ, тряс дубинкой перед моим лицом, три инспекторши истерично требовали от него физически выставить меня за пределы помещения налоговой инспекции,.... а я лишь вопрошал (также громко, как и они) и требовал от них их ФИО и должность и лист чистой бумаги, для написания жалобы!!!
Одна из них вспомнила, что у меня налоговые льготы связанные с инвалидностью, и, что неплохо бы мне вызвать скорую помощь!!! Они втроём, публично, просто - ТУПО, доказывали мою невминяемость!
И до прихода начальника, моё предложение:
- моя, одна, письменная жалоба
против
- трёх, их, письменных объяснений, НЕ НАХОДИЛА МЕСТА и НЕ ВСРЕЧАЛА ПОНИМАНИЯ.

Пришёл начальник и вслух назвал этих истеричек по ФИО, а я демонстративно всё это записал на свой лист бумаги,....
ВСЁ !!!
Далее, ставил на место своих подченённых и извенялся начальник!!!

Так, что, нет нужды что либо знать про Вас, достаточно справоцировать и вызвать пожарников, милицию, скорую, а там всё потечёт автоматом!!!
PS: тупые обвинения продолжались, до тех, пор, пока я не достал из кармана диктофон и не сообщил, что всё происходящее уже записано,.... и ещё, забыл написать,.... перед этим, всех этих истеричек, я, демонстративно, пытался сфотографировать, но они постоянно отворачивались,.... спины, и анфас получилось клёво!!!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср дек 01, 2010 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 1:05 pm

tryvitalij писал(а):я вызвал их начальника,.... и это всё, за моё желание узнать её ФИО с целью написания жалобы!!!
Полагаю, стало быть, не скрутили потому, что 2-я группа непозолила надевать смерительную рубашку?. (у вас 2-я если не ошибаюсь).
Да. жалобы, жалобы. Одна надежда, что только компьютеризация с умными программами изменят этот мир к лучшему.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 1:10 pm

Не ошибаетесь!
newclassic писал(а):не скрутили потому, что 2-я группа непозолила надевать смерительную рубашку?. (у вас 2-я если не ошибаюсь).
Плюс, всё это время, рядом со мною, молча, стояла моя жена
- сопровождающий!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение newclassic » Ср дек 01, 2010 1:20 pm

tryvitalij писал(а):пытался сфотографировать, но они постоянно отворачивались,.... спины, и анфас получилось клёво!!!
Отварачивались))) Да, представляю картину действий.. А они испугались такого фотодокументирования? Фотик и диктофон успеваешь быстро применить, прям, как матёрый журналист.

newclassic
 
Сообщения: 29

Сообщение tryvitalij » Ср дек 01, 2010 2:27 pm

Научен опытом!
Всю жизнь, те, КТО сам нарывается, пытаются обвинить в том, что без причины наношу телесные повреждения.
Чего успевать то, всегда ношу с собою. Перед входом в любое Гос. учреждение, тупо включаю запись и пишу всё подряд! Если, ничего не произошло, значит стираю. Фотик, цифровая "мыльница", в кармане или на смартфоне. Правда смартфон тормозит сильно!
newclassic писал(а):Фотик и диктофон успеваешь быстро применить, прям, как матёрый журналист.
Тот милиционер дубинку, в трёх сантиметрах у моего носа водил, ОН, провоцировал меня! Кстати ко мне подошёл самый мелкий экземпляр "служителя". Я это понимал и все это понимали. Успокоить мог его одним, не заметным ударом, в печень, она, как раз была под пальцем правой руки,.... но НЕЗззЯя, ....
Чуть поодаль, на изготовке, стояло ещё три служителя фемиды, плюс люди кругом и видеокамеры ....
newclassic писал(а):А они испугались такого фотодокументирования?
Нет!
Они долго не пугались, так как их было трое, плюс "карманная милици" прямо у входа сидит, и, они, умеют провоцировать граждан до неадекватного поведения! У них это поведение профессионально отточено!
newclassic писал(а):Отворачивались =@
Потом, если гражданин сорвался и позволил себе лишнего, на камерах, .... в объяснениях,... в глазах "зрителей" , ... такие действия и такое поведение выглядит как попытка убежать, скрыться, ... от нападающего !!!

В таких ситуациях можно чуть повысив голос требовать желаемого, но не в коем случае нельзя двигаться с места, тем более угрожать или махать руками. Стоять надо как "вкопанный", даже если, милиционер задел дубинкой твой нос!!!
Перетерпи!

Испугались они, когда поняли, что их начальник, молча, в течении последних пяти минут наблюдал всю картину происходящего, со стороны и, поняв, что провокация со стороны его служащих переходит грань, вступился за меня и поставил, их, на место, так как, он, реально понимал, что, если, всё происходящее отразить на бумаге и приложить запись с видеокамер наблюдения, то ПОЛНОМАШТАБНАЯ, месячная, проверка в их ведомстве НЕМЕНУЕМА!!!
А, ОНО, ЕМУ, НАДО??? ..... ближайший месяц, кормить, поить, в баню водить,... "проверяющих" .... !!! .... Новый Год встречать в РФ, а не на Мальдивах ... !!!

PS:
я мёртво, не шелохнувшись, стоял на одном месте и тупо произносил одну фразу:
- Ваша фамилия имя отчество и занимаемая должность?
- Назовите фамилию, имя, отчество и занимаемою должность! Почему нет бейджика?!
- хочу написать жалобу!!!


На меня же орали, визжали, что писать мне нечего, ..... и, что это я оскорбил их работницу и все это слышали, могут подтвердить,...

Мог я уйти, написать жалобу и отправить её по почте?
Да, мог!
Но мне, непременно, надо было написать и сдать заявление на общую сверку именно в тот день, а до конца рабочего дня оставалось 10 минут, и, приём закончился, как тридцать минут назад .... какраз, по последним основаниям, первая истеричка отказала в приёме заявления и её мало карябало, что я отстоял двадцать минут у окошка №4 сдал там отчет, получил отметку инспектора, и, с отмеченными документами подошел к окошку №8, и, так как, работницы, не было на месте, прождал её ещё 20 минут, она, перед закрытием вернулась на рабочее место и попыталась меня "послать"!!!
- Видно, за рабочий день - "устала", возможно - ПМС (предменструальный синдром), ..... ей очень сильно не понравилось, что моя жена тихо ей сообщила, что ОНА отсутствовала во время приёма на рабочем месте. Та, в отместку, нотариально заверенное заявление, с отметкой инспектором из окошка №4 о пройденной проверке, решила ТУПО "завернуть"!!!
Я попытался "разжалобить" и "попросить" девушку, .... это была моя ошибка,.... девушка засунула голову промеж своих ног - под столом и, оттуда, из под стола или промежности, стала меня отправлять домой!!! Рядом стояла её начальница, которая вешала на стекло со стороны посетителей рисунки детей "налоговиков", и, не разбираясь, решила меня испугать своими погонами со звёздами "генералиссимуса"!!! Всё остальное, уже, происходило между мной и "генералиссимусом", его замом, наверное, и молчаливыми наблюдателями - инспектора за стёклами в окошках - 10 - 15 штук.... , те, КТО был на местах,.. не считал!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср дек 01, 2010 6:26 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение bter » Ср дек 01, 2010 4:43 pm

newclassic писал(а):Ну что же, тогда може Вы посоветуйте, как сними разговаритвать

Чтобы получить 2 группу прежде всего надо показать, что вам необходима регулярная частичная помощь по многим направлениям вашей жизнедеятельности.
Например,придти на МСЭ с сопровождением ,просить сопровождающего и МСЭ оказывать вам помощь при освидетельствовании,быть зависимым от других,а говорить вовсе необязательно,если не просят говорить,а зависимое поведение,наличие ухащивающего-говорит о 2 группе будет больше, чем слова."Слова",жалобы, надо говорить доктору при оформлении посыльного листа.

bter
 
Сообщения: 12

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей