Сообщение moderator » Чт дек 02, 2010 5:38 pm

beliovsky
beliovsky писал(а):скан я готов выложить только в силу малограмотности не знаю куда и как

Добавить сообщение - Обзор - указать путь к файлу - Отправить
Вложения
add_file_forum_dislifе.jpg
(89.8 КБ) Скачиваний: 1259
Последний раз редактировалось moderator Чт дек 02, 2010 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tryvitalij » Чт дек 02, 2010 6:23 pm

Буду у компьютера через 2 - 3 часа.
Решил задницу поморозить!
beliovsky писал(а):Вступившее в силу решение далеко не выигрыш. МСЭ очень просто решило возникшую было, для чести белого мундира, проблему.
Выкладывайте решение Суда, новую ИПР (ПРП), свежую справку(и), последнюю выписку из стационара, если, сохранился посыльной лист, то и его! Будем искать процессуальные нарушения или "зацепки".
ГПК РФ - рулит!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение beliovsky » Чт дек 02, 2010 6:56 pm

Совет данный модератором не помог - выскакивает сообщение " большой размер файла".
Последний раз редактировалось beliovsky Вс дек 05, 2010 7:04 am, всего редактировалось 1 раз.

beliovsky
 
Сообщения: 6

Сообщение tryvitalij » Чт дек 02, 2010 10:14 pm

Поморозил "хвост" и вернулся.
Покушаю и закачаю всё для прочтения.
Уже увидел, 8-мь страниц, 10-ым шрифтом!
Изучу (несколько раз прочту), тогда выскажу соображения!
А пока, дабы у Вас не складывалось мнение [quote="beliovsky 02 дек 2010 18:36 "]Есть какое то странное чувство подсказывающее, что tryvitalij играет за другую команду viewtopic.php?p=13711#p13711
почитайте мои комментарии в месте, где, они, несут смысловую нагрузку совершенно другую viewtopic.php?p=13656#p13656 , viewtopic.php?p=13665#p13665 , viewtopic.php?f=104&t=1528&start=0

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт дек 02, 2010 10:48 pm

tryvitalij писал(а):Решил задницу поморозить

Ушки, носик и лапки старайтесь беречь.... :) а всех странно чувствующих отправляйте к доктору....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вс дек 05, 2010 12:52 am

Почитал.
Лишний раз убедился в правоте своих мыслей.
Удивило, то, что, вопреки Закону, его честь Судья главу 6 ГПК РФ обратила против "ответчика". Пытаюсь понять, почему?!?
- Пока, не понял!
Причину симпатий его чести Судьи к "истцу"!?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Вс дек 05, 2010 3:07 pm

Мне показалась довольно неожиданной (и справедливой) аргументация насчёт записи необходимости сопровождающего на СКЛ, как аргумента о второй степени по самообслуживанию в быту.
Хотел посмотреть дальше первой страницы решене суда и не могу найти ссылку. Кто потер?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вс дек 05, 2010 4:16 pm

Валер, то что его честь Судья сыграла за ворота "истца", вижу, как белый день!
Так же уверен, что в тексте решения есть прямое указание Судьи, типа:
- "истец" появляется на МСЭ с документами и сопровождающим и получает свои заветные от 70 до 90 % ..... (документы должны содержать запись о нуждаемости в частичной помощи других лиц.)....
Валер, знаю тебя, как обращающего внимание на точность изложения. Поэтому прошу, ты, для меня разверни свою мысль. Типа:
- читать на страницы №_ , со строки №_ , до строки №_ .... можно???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Вс дек 05, 2010 6:33 pm

Очень интересно на стр.7, первый абзац. Утверждается прямо, что мол при наличии одной руки невозможно сделать в быту всё самосоятельно, хотя мы знаем, что опытные однорукие говорят иное.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вс дек 05, 2010 8:35 pm

Первый абзац, это утверждения адвокатов (юристов) истца … ничего более!

Я поражён!!!
Высший пилотаж со стороны его чести Судьи!
Валер, я же говорю, что его честь Судья явно "сыграла за ворота истца". В противоречие требованиям Закона, она явно подсказала место, где должен “рыть” истец. Так сказать, его честь Судья проконсультировала истца. Она по формальным признакам зацепилась за вольную трактовку со стороны МСЭ, выразившуюся всего в двух словах, и с помощью ГПК РФ, так обосновала свои сомнения, что по факту получилось так, что обязанность истца доказывать Суд, добровольно, хоть и не полностью, возложил на себя!
Но, я, гляжу, всё это, не интересно beliovsky, так как он удалил свои ссылки и не интересуется мнением врага(ов)!? И смотрю, что никто из “производственников”не присоединился?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей