Сообщение vpch » Вс дек 05, 2010 8:56 pm

Сохраним судебное решение, как любопытный прецедент.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Вс дек 05, 2010 9:25 pm

vpch писал(а):Сохраним судебное решение

Я его вчера на закладку положила, думала сегодня почитаю...., а сегодня там пусто :unknown: жаль

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение beliovsky » Вт дек 07, 2010 9:34 am

Давая ссылку я надеялся на конструктивный разговор( по крайней мере так было обещано), а стеб в адрес судьи не интересен, как видно и остальным "производственникам" тоже. Разговаривая с разными людьми, я понял, что судья очень грамотно и , можно сказать красиво, сделала именно истца т. е. сиграла за ворота ответчика.

beliovsky
 
Сообщения: 6

Сообщение tryvitalij » Вт дек 07, 2010 12:51 pm

Да НЕТ
- милАй! Это, ты, свалил с портала, да свои ссылки убрал!
Я и Валерий не вундеркинды, чтобы 8-мь страниц грамотного текста запомнить. [quote="beliovsky"]Давая ссылку я надеялся на конструктивный разговор ( по крайней мере так было обещано)
Судья красиво сделала ответчика, да похоже у истца деньги на адвокатов кончились и, ТЕ, адвокаты, тихо срулили от истца!
Мне, даже не пытайся втулить, что до такого "красивого" решение Суда без юристов дошел (с такими грамотными изменениями исковых требований)!
Ясно, как белый день, что сопроводительные медицинские документы подкачали.
Скажу однозначно, если бы, были в доступности документы, то Ваши претензии были бы обоснованны, а так, я, не бабка гадалка, что бы по решению Суда твой диагноз вычислить. А касательно судьи, тут ТЫ сильно НЕ прав!!! [quote="tryvitalij 02 дек 2010 18:23 "]Выкладывайте ... ИПР (ПРП), свежую справку(и), последнюю выписку из стационара, если, сохранился посыльной лист, то и его!
Будем искать процессуальные нарушения или "зацепки".
Ну, а, то, что, ты, видишь, ТО, что ХОЧЕШЬ, это твоя трудность[quote="beliovsky"]Разговаривая с разными людьми, я понял, что судья очень грамотно и, можно сказать красиво, сделала именно истца т. е. сыграла за ворота ответчика.
Тут уже, всё, и, до буквы расшифровано и написано viewtopic.php?p=12982#p12982 , viewtopic.php?p=12543#p12543 , viewtopic.php?p=13137#p13137 , почитай внимательно, можем продолжить изучение твоих возможностей на соискание II группы инвалидности.
- Не с теми "грамотными людьми" разговаривал ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт дек 10, 2010 2:25 pm

Получается, Вам, всем НЕ ответ нужен!
Вам, повоевать хочется,... и не важно с кем:
- МСЭ это
или
- тот, кто Законы внимательно читает??? [quote="adadusina04 окт 2010 17:54 & beliovsky 08 ноя 2010 17:44 & 77899228461 09 ноя 2010 07:14 "]Одна рука ампутирована по плечо. Почему 3-ая группа?
п. 26.
... умеренные нарушения стато-динамической функции:
д) ... отсутствие трех пальцев рук, ...
ж) ... ампутационные культи конечности (бедра, голени, обеих стоп на уровне сустава Шопара, Лисфранка), ...

PS: особо, прошу, обратить внимание, на норму того, как НПА строго регламентирует множественное число или единичное число ..... http://www.consultant.ru/online/base/?r ... AW;n=72183

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей