Сообщение vpch » Пт июл 30, 2010 9:07 pm

leadik61 писал(а):что лпу я не понял
Поликлиника по месту жительства. Лечебно-профилактическое учреждение.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение leadik61 » Пт июл 30, 2010 11:37 pm

вы интересно откуда. сколько платит фсс вы знаете если наше градообразуещее предприятие платит значительно меньше среднего а для частника урезать раз плюнуть а фсс платит отсилы одну треть а мне он средний а на биржу вы ходили не знаю как где а у нас надоест бумаги собирать а потом ходить отмечаться ежемесячно получать лекарства я пробую но дают не более трех наименований в месяц самых дешевых и если есть в наличии а это не всегда активно болеть можно но когда на каждом приеме сидеть в очереди по часу и более быстро надоест да и толку когда я прошел холтер то терапевт даже не взглянул в него а пошел платно к приезжему кардиологу она за голову схватилась и назначила кардорон а насчет работы у меня 2 группа была а там только диспетчер а таких как я много и то я работал считай весь год

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение vpch » Сб июл 31, 2010 12:12 pm

leadik61 писал(а):не более трех наименований в месяц самых дешевых
Реально помогают жалобы в Министерство и прокуратуру тоже.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Сб июл 31, 2010 2:07 pm

В Питере, Москве,... других крупных городах, реально дА
vpch писал(а):помогают жалобы в Министерство и прокуратуру тоже.
А в моногородах, человек сам из себя сделает Таламона, Terminator, ....
- лозунгами здоровье не поправишь, ..... "глотая" и "запивая" водичкой свои жалобы организм не будет реагировать, как на лекарства, ....
так же,
как и коммунизм не построили ....
Последний раз редактировалось tryvitalij Сб июл 31, 2010 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Сб июл 31, 2010 2:34 pm

tryvitalij писал(а):А в моногородах, человек сам из себя сделает Таламона, Terminator, ...

Таламон горд победой, при этом едет куда-то из России... Я опять не понял.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение inav » Ср авг 04, 2010 10:57 pm

leadik61 писал(а):на биржу вы ходили не знаю как где а у нас надоест бумаги собирать а потом ходить отмечаться ежемесячно получать лекарства


Могу предположить что амбулаторная карта за календарный год пустая: отсутствие доказательств для оснований определения II гр.

Напишите, пожалуйста, кол-во плановых госпитализаций за прошедший год.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение leadik61 » Чт авг 05, 2010 12:17 am

ну карта не пустая раз в месяц я был у терапевта за бесплатными лекарствами кардиограмму делал раз в 2 месяца по моим понятиям чем может помочь терапевт если он не кардиолог я уже писал что она даже холтер не открывала а госпитализация таблетки я и дома пью а больше там не чего и не делают

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение leadik61 » Чт авг 05, 2010 12:23 am

Реально помогают жалобы в Министерство и прокуратуру тоже. это наивно я здесь попал на сайт по этой теме так там чего полько не написано и о коррупции и о взятках и о том как в одном филиале руководит инвалид 2 группы нерабочей которую сама и сделала даже написано где и за сколько покупается инвалидность

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение vpch » Чт авг 05, 2010 10:51 am

leadik61 писал(а):я здесь попал на сайт по этой теме

Интересно...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение leadik61 » Чт авг 05, 2010 11:46 am

не чего интересного зайди найди и волосы дыбом живут в принципе за наш счет а что творят.........

leadik61
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей