Сообщение inav » Вс авг 08, 2010 5:48 pm

leadik61 писал(а):есть специалисты способные комплексно работать


Заблуждение. Врач-терапевт участковый и врач-кардиолог - разные врачебные специальности.

Врач-кардиолог назначает лечение больному с кардиологическим заболеванием. Врач-терапевт участковый исполняет назначения узкого специалиста.

К сожалению, громадная ошибка - нежелание "Полечиться" в стационаре кардиологического профиля.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение leadik61 » Вс авг 08, 2010 9:09 pm

inav а если нет кардиолога в поликлиники кто лечит кардиологических больных или пусть мрут

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение inav » Вс авг 08, 2010 10:15 pm

[quote="leadik61"]нет кардиолога в поликлиники кто лечит кардиологических больных


ЛПУ (районная муниципальная поликлиника) выдает "Направление" (по ОМС, бесплатно) в др. ЛПУ к врачу-кардиологу.

leadik61, обратитесь к врачу-терапевту участковому с просьбой направить к врачу-кардиологу, выдать "Направление" по форме № 057/У-04

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ
ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ,
ИМЕЮЩИМ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
: http://www.consultant.ru/online/base/?r ... AW;n=50735

(цитата) . Участковый терапевт, участковый педиатр, врач общей практики (семейный врач), фельдшер, осуществляющий диспансерное наблюдение:

- при необходимости направляет пациентов на консультацию к специалистам или на госпитализацию


.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение leadik61 » Пн авг 09, 2010 7:51 pm

какие вы наивные все какие то ссылки а что в жизни вы знаете раз в год приезжал платный кардиолог тысяча р раз направляли за 200 км сам посчитай во что выльется они мне и определили сердцебиение учащенное хотя город не малый да есть кардиолог в стационаре но и как с таким если она после инфарк та сказала чтобы я дома помирал а в санаторий не возьму она его курировала а вы мне все выписки из приказов забыли где живем

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение vpch » Пн авг 09, 2010 8:30 pm

leadik61 писал(а):все какие то ссылки а что в жизни вы знаете
А ты на форум пришёл зачем? Просто желчь излить? Тут много таких, только толку от обмена желчью я не вижу.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение leadik61 » Пн авг 09, 2010 10:44 pm

я зашел найти похожие случаи и поиски их решения а приказы выполняються крайне редко

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение vpch » Вт авг 10, 2010 10:08 am

leadik61 писал(а):приказы выполняються крайне редко

Сами они никогда не выполняются. Иногда можно заставить, если действовать правильно. А как правильно, пытались подобрать ссылки. Тема "вернули группу" тут тоже есть... Кстати, её автору общение тут оказалось небесполезним.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение leadik61 » Вт авг 10, 2010 4:16 pm

честно не в группе дело а в заключении мсэ если я ограничительно здоров что могу работать плотником то дайте мне направление на санаторно-курортное лечение как дают у нас инвалидам 3 группы но если мне санаторно-курортное лечение не положено потому что я больной так верните мне 2 группу

leadik61
 
Сообщения: 25

Сообщение alevic » Ср авг 11, 2010 8:19 am

leadik61 писал(а): так верните мне 2 группу

Возвращаем!!! :oops: :oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение leadik61 » Ср авг 11, 2010 6:55 pm

спасибо! ваше бы желание нашим бы ченушам! но лучше бы лечение может закупорка рассасется и буду бегать как мальчик

leadik61
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей