Сообщение vicctor » Пн июл 12, 2010 7:34 pm

tryvitalij писал(а):- Оно мне надо?!

господа ,давайте по теме
-"оформляем посыльный"
нечего сказать ? :ROFL:
не пишем ,кто и что кушает
-"Колбасу я ем сырокопчёную, хлеб ем белый, кофе пью чёрный!" :lol:

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение tryvitalij » Ср июл 21, 2010 5:18 am

Полагаю vicctor & vikktor & таламон, ОНО, Вам пригодится http://www.kadis.ru/daily/?id=83460 :
20 июля 2010 Фиксация хода и содержания закрытого судебного процесса признана достаточной
Конституционный Суд РФ отказал в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Виноградова А.В., которой оспаривалась конституционность статьи 241 Уголовно-процессуального кодекса в части, разрешающей вести аудиозапись судебного процесса только в открытом заседании.
По словам заявителя, указанная норма лишает заинтересованных лиц права сослаться на запись при обосновании замечаний на протокол судебного заседания и при обжаловании приговора.
Суд установил, что оспариваемая норма кодекса не может расцениваться как ущемляющая конституционные права заявителя, поскольку уголовно-процессуальный закон содержит положения, гарантирующие достоверность фиксации хода и содержания заседания силами судебных органов.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vikktor » Ср июл 21, 2010 6:04 am

Уважаемый tryvitalij, мне то к чему Ваша ссылка? И какое она отношение имеет к оформлению посыльного листа? В данной теме идёт разговор о не существующем заболевании, которое не известно: как?, чем? сколь долго лечить? и не более.

vikktor
 
Сообщения: 13

Сообщение tryvitalij » Ср июл 21, 2010 7:00 am

Уважаемый vicctor & vikktor & таламон, наконец – то, Вы, разъяснили мне, что на сегодняшний момент Вас более всего интересует.
Понять про несуществующий диагноз и зачем его надо долго и чем-то лечить, ничего не смог???
В Вашем стремлении общаться с использованием терминов МКБ-10 ничего не понимал год назад, ничего не понимаю и сегодня! Они, циферки с буковками, не отображают реальной картины. Вы НЕ разъясняете - где и кто эти циферки с буковками записал и кто допустил ошибку во всей этой писанине??? И главное, из Ваших постов, НЕ понятно в чем заключается ошибка! Кто эту ошибку допустил? С какой целью, догадаться не трудно.
bmse и tryvitalij неоднократно Всем писали на данном портале, что не стоит увлекаться статистическими данными из МКБ-10. Нужно чтобы врачи внятно писали полный клинический диагноз из учебника и его тяжесть, тобиш степень! Следовательно, тем самым, отражают все последствия заболевания. Естественно все диагнозы должны подтверждаться лабораторными, клиническими,... исследованиями и внешним состоянием (видом) больного. А Ваши циферки из МКБ-10, ОНИ, даже не годятся для предъявления в качестве нарушения процессуального права, а нарушением материального права вообще не "пахнет". И скажите мне, дураку, на кой ляд вся эта вакханалия вокруг этих циферек ???
Что касательно оформления посыльного листа, так на первой странице Вы сами достаточно хорошо описали всю последовательность. Добавить, вроде, как нечего.
Если только:
Ходите из кабинета в кабинет, письменно и подробно собираете свои диагнозы, желательно, каждый врач пишет, на отдельном листе А4 с шапкой - "На МСЭ" или "Для МСЭ", ещё, всё пишется под копирку в Вашу поликлиническую карточку (во всяком случае мне так делают). Самого посыльного никогда не видел, тем более не держал в руках. А вот все оригиналы А4 хранятся у меня вместе с выписками из стационара. Толстый такой скоросшиватель! 60 мм., врачи называют его томом “Война и Мир”!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vicctor » Ср июл 21, 2010 9:52 am

tryvitalij писал(а):Ходите из кабинета в кабинет, письменно и подробно собираете свои диагнозы, желательно, каждый врач пишет, на отдельном листе А4 с шапкой - "На МСЭ" или "Для МСЭ", ещё, всё пишется под копирку в Вашу поликлиническую карточку (во всяком случае мне так делают). Самого посыльного никогда не видел, тем более не держал в руках. А вот все оригиналы А4 хранятся у меня вместе с выписками из стационара. Толстый такой скоросшиватель! 60 мм., врачи называют его томом “Война и Мир”!
:cry:
ну вот ,наконец-то по существу вопроса! :Bravo:

vicctor
 
Сообщения: 24

Сообщение tryvitalij » Вс дек 05, 2010 1:20 am

Уважаемый vicctor & vikktor & таламон, хотел спросить у Вас
vicctor писал(а):по существу вопроса! :Bravo: :Bravo:
Каковы результаты по УД ст. 140, ... когда очередное переосвидетельствование МСЭ ?
И, вообще, как здоровье? (Данный вопрос серъёзно, без стёба,.... я, получил бессрочную, вроде, как и здоровья прибавилось!)

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей