Портал №1 в России по проблемам людей с инвалидностью
Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение andrey_10 » Вс окт 31, 2010 12:33 pm

patron писал(а):Правельней назвать Ходотайство о назначении судедно-медицинской экспертизы. Даже можно указать специалиста которому доверяете в качестве эксперта, таким может быть практически любой врачь по профелю вашей паталогии. Во МСЭ то такие же с мед образованием.

Можно назвать по любому эту экспертизу, но я же писал судья дала отказ в назначении этой экспертизы. Вот как обязать судью принять во внимание эту экспертизу. Допустим судья вынесла определение в отказе экспертизы, что делать?
Изображение

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение martell » Вс окт 31, 2010 5:02 pm

[quote="andrey_10"]Допустим судья вынесла определение в отказе экспертизы, что делать?

Странно, разве в вашем деле не требуется специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла?
Может суд как всегда, следует не букве закона, а внутреннему убеждению и не давая оценки с позиций ст.ст. 67, 86 ГПК РФ.
Здесь посмотри: http://www.pravo-med.ru/legal_forms/detail.php?ID=4502

martell
 
Сообщения: 74

Сообщение patron » Вс окт 31, 2010 8:40 pm

andrey_10 писал(а):Допустим судья вынесла определение в отказе экспертизы, что делать?

Определение может быть обжаловано. Судья обязана указать срок и порядок обжалования этого определения.

цитата: Заключение суд-мед экспертизы как доказательство при разрешении возникшего спора... Надо смотреть о чем был спор, возможно, что отказ правомерен.
Это не препятствует откоректировать предмет спор и обратиться по вновь открывшимся обстоятельствам.

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение andrey_10 » Вс окт 31, 2010 8:52 pm

martell писал(а):Странно, разве в вашем деле

patron писал(а):Надо смотреть о чем был спор, возможно, что отказ правомерен.

+++++
Cпор с МСЭ и как всегда о не правельном установлении СУПТ, работать по проф. предшестшеств. несчастному случаю не могу, И в ПРП прописано и даже в во всех суд. решениях и определениях...
patron писал(а):Определение может быть обжаловано. Судья обязана указать срок и порядок обжалования этого определения.

Вы прочли определение? Там есть сроки обжалования?

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение andrey_10 » Вс окт 31, 2010 8:58 pm

[quote="martell"]Здесь посмотри: http://www.pravo-med.ru/legal_forms/detail.php?ID=4502

ЗНАЮ, ЗНАЮ, Но и вопрос то я ставлю "что делать если судья вынесла определение оказать в экспертизе"???
[quote="martell"]Странно, разве в вашем деле не требуется специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла?

Последней раз меня -травматика, в городской МСЭ (Москва), обследовали 3 психолога и 1 терапевт, но зато высшей квалификации и так он был рад. что анализ мочи у мення был очень хороший.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение patron » Вс окт 31, 2010 9:07 pm

[quote="andrey_10"]Вы прочли определение? Там есть сроки обжалования?

Так Вы обжаловали определение или нет??? Так обжалуйте, кто вам не дает!!! http://www.trudprava.ru/index.php?id=1430

patron
 
Сообщения: 85
Вернуться к началу

Сообщение andrey_10 » Пн ноя 01, 2010 3:06 pm

patron писал(а):Так Вы обжаловали определение или нет??? Так обжалуйте, кто вам не дает!!!

Вы уважаемы й забыли в какой стране мы живем? Везде обжаловал...... Сейчас буду начинать по новой, наверно придется и до ЕСПЧ доходить.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение patron » Пн ноя 01, 2010 4:37 pm

andrey_10 писал(а):наверно придется и до ЕСПЧ доходить.

Наверно придется - ести все пороги оббиты без результатно . Не Вы один такой, Срок в 6 месяцев не пропусти если сможешь убедить ЕСПЧ какая конвенция бла нарушена, и что исчерпаны все способы защиты.

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение andrey_10 » Вт ноя 02, 2010 12:52 pm

patron писал(а):Наверно придется - ести все пороги оббиты без результатно . Не Вы один такой, Срок в 6 месяцев не пропусти если сможешь убедить ЕСПЧ какая конвенция бла нарушена, и что исчерпаны все способы защиты.

Да уже отправил, Теперь буду судиться за другой год, но уже с учетом всех ошибок.
Изображение

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение patron » Вт ноя 02, 2010 2:12 pm

andrey_10 писал(а):буду судиться за другой год, но уже с учетом всех ошибок.

Есть желание, то давай посмотрим ошибки и обсудим в скайпе, эта красная бумажка пока безделушка.
скайп кину в личку

patron
 
Сообщения: 85

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: igor_popov