Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение 66666666 » Вт ноя 15, 2011 2:51 pm

Собираюсь подавать в суд на МСЭ и Федеральное Бюро МСЭ. За полный беспредел и бардак в работе этих контор !!

66666666
 
Сообщения: 12

Сообщение 66666666 » Вт ноя 15, 2011 6:24 pm

Думаю, надо добиваться через депутатов, и другие Общества:
1. Введение в состав всех МСЭ с низу до верху независимого от Минсоц страха, Минздрава ШТАТНОГО члена комссии из Общества инвалидов или другого Общественнного органа
2. Добиваться видеозаписи всех заседаний МСЭ хотя бы начиная от областного уровня
3. Правила и кретерии "вилами на воде писаны "и конечно требуют конкретизации и пересмотра.
4.Работа МСЭ беспорядочна и неорганизована . значительно бесконтрольна,
5. Если изменений не будет, то беспредел будет продолжаться..
Беда не в том ,что МСЭ дает или не дает инвалидность. Беда в том ,что МСЭ честно не обследует больного и маскирует это..

66666666
 
Сообщения: 12

Сообщение tryvitalij » Ср ноя 23, 2011 7:55 am

:beer:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 5:09 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ylid_57 » Ср янв 11, 2012 9:37 pm

tryvitalij писал(а):Не вопрос. Засылайте. Что смогу, то, прокомментирую

Тут еще присутствует такой же спец из МСЭ под кличкой "старик", ТОЖЕ МОЖЕТ "ПРИСОВЕТОВАТЬ" МОАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

ylid_57
 
Сообщения: 37

Сообщение ylid_57 » Ср янв 11, 2012 10:42 pm

66666666 писал(а):Re: Утрата ПРОФ-трудоспособности в %%


Собираюсь подавать в суд на МСЭ и Федеральное Бюро МСЭ. За полный беспредел и бардак в работе этих контор !!

Да давно уж пора.Попросите помощи у tryvitalij он поможет.

ylid_57
 
Сообщения: 37

Сообщение starik » Пт янв 13, 2012 8:47 am

ylid_57 писал(а):Тут еще присутствует такой же спец из МСЭ под кличкой "старик", ТОЖЕ МОЖЕТ "ПРИСОВЕТОВАТЬ" МОАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

Блин ну я фуею ..........Да дайте мне должность во МСЭКе ...и на фиг бы мне эти сайты ..я бы на Канарах девкам мозг парил ..или купил бы баб деревеньку ..да трахал помаленьку.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение ylid_57 » Пт янв 13, 2012 8:06 pm

starik писал(а):Блин ну я фуею ..........Да дайте мне должность во МСЭКе ...и на фиг бы мне эти сайты ..я бы на Канарах девкам мозг парил ..или купил бы баб деревеньку ..да трахал помаленьку.

ПРИНОШУ 1000 ИЗВИНЕНИЙ, Я ПЕРЕПУТАЛ НИКИ НЕ "СТАРИК" а "ПАТРОН" С АВКОЙ КОТА БАЗИЛИО..

ylid_57
 
Сообщения: 37

Сообщение hunter » Сб мар 31, 2012 2:47 am

ylid_57 Да, есть здесь "спецы" засланные от МСЭка, но их можно послушать и на местах по месту жительства, одно и тоже ПЛЕТУТ!! так ИМ за это денежки платят! Советуют, чтобы получить группу инвалидности нужно прикинуться дурачком, либо на комиссии МСЭ описаться обкакаться и что бы тебе слюни вытерали!! :D :lol:

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение tryvitalij » Сб мар 31, 2012 7:35 am

Соскучились ???
ylid_57 писал(а):Да давно уж пора. Попросите помощи у tryvitalij он поможет.
hunter писал(а):ylid_57 Да, есть здесь "спецы" засланные от МСЭка, но их можно послушать и на местах по месту жительства, одно и тоже ПЛЕТУТ !!
или
своею головою желаете воспользоваться ?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение hunter » Сб мар 31, 2012 12:20 pm

Да УЖ, лучше своею головою, НО зато честно по ЗАКОНУ, без ОБСЫКАНИЙ и ОБСИРАНИЙ и не надо строить из себя ДУРАКА!
Ну а поводу утраты ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ трудоспособности "Кто весел - тот смеётся! :D :lol: Кто хочет - тот добьётся! :good: Кто ищет - тот всегда найдёт!" 28.02.2012г вынесено кассационное определение суда: установить 100% УПТ. Возложить на ВАШИХ ТОВАРИЩЕЙ :evil: выдать справку по 100% УПТ. Так, ЧТО обошлось без ОБсирания и ОБсыкания!!!! :beer: :Yahoo!:

hunter
 
Сообщения: 95

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей