Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение martell » Пт окт 08, 2010 1:54 pm

starik писал(а):И еще вопрос, мы что теперь на ВЫ , в чем причина ?

Сань, ты это прекращай, это я из вежливости :beer:

martell
 
Сообщения: 74

Сообщение starik » Пт окт 08, 2010 1:59 pm

:beer: Ну тогда ой ...а то подумалось...

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 6:10 am

Доминантный Самец – Мужчина:
- пахнет Цинизмом.


Уважаемые модераторы!
Можно, tryvitalij, напишет жалобу ВАМ, на ВАС ???
Не убирайте, пожалуйста, посты. Даже, если они не корректны. Без полного обозрения всего спора НЕвозможно отследить мысли оппонентов и систематизировать свои мысли. Особенно, когда думать нечем!
Мы же свои выводы черпаем из эмоций, а не из образованности и Знаний!
Вчера, patron, выдал два комментария, которые содержали негатив (неприязнь) "производственников" к инвалидам детства. Эти посты проводили грань между инвалидами по общему заболеваниями и инвалидами по травме на производстве. Тем неимение, они и тема viewtopic.php?p=10894#p10894 , помогли мне найти в Законе ещё одно равенство между “производственниками” и инвалидами по общему заболеванию!!!
Пока, три раза поспал, посты удалили!?! Устаю, да и мозг "пластилиновый".
ТеперЯча, никак не найду правильных слов!
А напишу, как есть, то “производственники” меня ногами катать будут?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение starik » Сб окт 09, 2010 8:10 am

tryvitalij писал(а):ТеперЯча, никак не найду правильных слов! А напишу, как есть, то “производственники” меня ногами катать будут?!

Пишите по существу ... и не надо искать причину, что бы лишний раз плеснуть масла в огонь ...А то получается разделяй и властвуй ....Вам нужен этот форум для поднятия своего величия или все таки для истины ....если для сути , то пора прекратить амбиции..НЕ ХОРОШО это ...Это не только Вас одного касается . Помиритесь уж ... после такой перепалки отличная дружба завязывается...Удачи Вам.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 8:25 am

:Yahoo!:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:50 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 8:41 am

:beer:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:51 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение hekto » Сб окт 09, 2010 9:20 am

Вас ни кто не собирается катать ногами. НО ВЫ искажаете действительность умышленно или нет, не понятно. Сам производственник, наблюдаю за темой.
tryvitalij пишет: И не виноват я в том, что комментарии к данному закону написаны чуть ли не в 53- 56 годах, но их никто НЕ читает ??? К какому Закону? 125-ФЗ от 24.07.1998 года. Если уж Вы говорите о комментариях к Закону, значит читали-изучали, НО, существуют написанные для системы консультант ПЛЮС и обозначеные как: КОММЕНТАРИЙ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ОТ 24 ИЮЛЯ 1998 Г. N 125-ФЗ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" (постатейный)
Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 15 февраля 2006 года С.Н. БРАТАНОВСКИЙ, А.А. РОЖДЕСТВИНА
Братановский Сергей Николаевич - доктор юридических наук, профессор кафедры административного и уголовного права Поволжской Академии Государственной Службы при Президенте РФ им. П. Столыпина.
Рождествина Анна Анатольевна - преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Поволжского (г. Саратов) юридического института (филиала) ГОУ ВПО "Российская правовая академия" Минюста России.
Зачем Вы вносите сумятицу? Неужели такой образованный человек, как Вы не понимаете разницу между бытовой травмой и производственной? Гражданин, потерял в результате несчастного случая на производстве, как правило грех предприятий и технологий (что и отмечается в актах)СВОЮ ПРОФЕССИЮ, будующее и т.д. И вместо квалифицированного труда - получил возможность работать вахтёром, сторожем, а в иных случаях вообще был уволен с предприятия. И даже с точки зрения критериев (для заболеваний по общему профилю) лёгких нарушений функции организма, существует запрет в виде невозможности продолжать профессиональную деятельность (вредное производство).Рассуждайте сами - производство одно, безвредных работ за исключением сторож, подсобный нет. Было к примеру 30 000 руб, стало 6 000- как сторож + 30% это 9 000 стало 15 000 где остальные? На кого выучусь в 50 лет? И где я нужен, если у нас в радиусе 100 км нет ни одного рабочего предприятия? Почему мои напарники получают, то, что теперь не могу получить я? Моей вины нет в полученной травме, что подтверждено. Давайте
tryvitalij рассуждайте дальше. Ждём дальнейших Ваших....

hekto
 
Сообщения: 4

Сообщение patron » Сб окт 09, 2010 9:25 am

tryvitalij писал(а): то “производственники” меня ногами катать будут?!

Ни кто не собирается ни катать ногами , ни закатывать в асфальт. Покажите в какой теме и что Вам обьяснить, только конкретно по Вашей проблеме, а не об обстрактных вещах кому что положено и кому чего не дают или дают.

patron
 
Сообщения: 85

Сообщение moderator » Сб окт 09, 2010 9:41 am

tryvitalij писал(а):Не убирайте, пожалуйста, посты. Даже, если они не корректны.

Исключено.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tryvitalij » Сб окт 09, 2010 9:44 am

Уважаемый, hekto зарегистрирован 08 октября 2010,
hekto писал(а):ВЫ искажаете действительность умышленно или нет, не понятно. Сам производственник, наблюдаю за темой
действительно НЕ стоит искажать действительность и к единственной своей мысли регистрироваться под новым именем!!!
hekto писал(а):как Вы не понимаете разницу между бытовой травмой и производственной?
Когда написан 125-ФЗ tryvitalij знает. Однако, пока заинтересованные лица не усвоят истину
tryvitalij 07 окт 2010 12:37 писал(а):"Производственники" могут, далее НЕ подмешивать инвалидность по общему заболеванию и продолжать долбить систему об обстоятельствах и причинах получения своей инвалидности ....
..... пусть продолжают доказывать "исключительность" своей инвалидности....
комментарии в разных редакциях и от разных авторов (начало положено при Хрущеве), для инвалидов написан именно тогда, когдя я написал и применен он в 125-ФЗ, просто слова местами переставили и указанные Вами авторы гонорар получили.
Спасибо конечно, при случае воспользуюсь
patron писал(а):что Вам обьяснить, только конкретно по Вашей проблеме
Однако, порассусоливав здесь с Вами со всеми, свои выводы сделал - их написал, они Вам не нравятся.
Что же, через два года расскажу, что у меня получится!
Что у Вас получается, вроде, как ясно, уже сегодня!?
патрон ответ для tryvitalij 26 фев. 2010 21:49 писал(а):Пулемет не беру, нет надобности посещение МСЭ не битва под Сталинградом.
Сегодня ездил в МСЭ, на не дешёвой машине, в галстуке, синей рубашке, и одеколон не ШИПР. Приехал пред.МСЭ своих попросил выйти покурить, переговорил с ним минут 5-10, доехал до ЛПУ, весь пакет документов готов. 2-го повезу в МСЭ.
Как видите все просто Вацен, но до этого надо дорасти,
А если ходить в рваных носках, то поверти этим там не кого не разжалобить, как и не запугать пулеметом

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей