Пролетарии всех стран отзовитесь?

1. У кого 3 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
5
28%
2. У кого 2 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
3
17%
3. У кого 1 группа и 100% утраты профессиональной трудоспособности
10
56%
 
Всего голосов : 18

Сообщение andrey_10 » Вс окт 24, 2010 7:45 pm

vfyjr писал(а):любителю законов.
Читайте статью 18 пункт 1.2) о правах ФСС -участвовать... в освидетельствовании, переосвидетельствовании застрахованных в учреждениях МСЭ и ОПРЕДЕЛЕНИИ ЕГО НУЖДАЕМОСТИ В СОЦИАЛЬНОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ(в ред. ФЗ № 118 от 07.07.2003).

Вы правельно написали?????ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 07.08.2001 N 118-ФЗ (РЕД. ОТ 07.07.2003) О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ГЛАВУ 22 ЧАСТИ ВТОРОЙ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ПРИНЯТ ГД ФС РФ 11.07.2001)

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение andrey_10 » Вс окт 24, 2010 7:59 pm

[quote="И маленький совет - посещая контору ФСС или его сайт, не поленитесь ознакомиться со сведениями о наличии образования сотрудников[/quote]
Посещая ФСС знаю точно что нормальных врачей там нет!!!!!!!!!! Еще раз повторяю грамотный врач работает в больнице. Ну разве нормальный врач будет оспаривать рекомендации лечищих врачей???????Разве нормальный врач сделает вред потерпевшиму???? Мне ФСС создало припятствие в получении средств реабилетации (ортез), я через прокуратуру добился своего.. Дали представление, теперь заткнулись. Буду давить и МСЭ и ФСС. А почему возник вопрос о правах ФСС на оспаривание рекоменд. МСЭ - отвечаю в МСЭ мне в виде "любезности" выписали рекомендации, я говорю запишите мне в ПРП, а МСЭ - не имеем право мы не лечебники, согласуйте с КЭК..., а мы вам запишем, так по логике ФСС должен оспаривать КЭК? Так или не так????
Последний раз редактировалось andrey_10 Вс окт 24, 2010 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение tryvitalij » Вс окт 24, 2010 8:01 pm

:crazy:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:59 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение andrey_10 » Вс окт 24, 2010 8:13 pm

tryvitalij писал(а):.... писал(а):
(пп. 1.1 введен Федеральным законом от 21.07.2007 N 192-ФЗ)
2) участвовать в расследовании страховых случаев, освидетельствовании, переосвидетельствовании застрахованного в учреждении медико-социальной экспертизы и определении его нуждаемости в социальной, медицинской и профессиональной реабилитации;
(в ред. Федерального закона от 07.07.2003 N 118-ФЗ)
3) направлять застрахованного в учреждение медико-социальной экспертизы на освидетельствование (переосвидетельствование);
(в ред. Федерального закона от 07.07.2003 N 118-ФЗ)
Утомил уже, своим невежеством!

vfyjr писал(а):любителю законов.
Читайте статью 18 пункт 1.2) о правах ФСС -участвовать... в освидетельствовании, переосвидетельствовании застрахованных в учреждениях МСЭ и ОПРЕДЕЛЕНИИ ЕГО НУЖДАЕМОСТИ В СОЦИАЛЬНОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ(в ред. ФЗ № 118 от 07.07.2003).
пункт 5 - Взаимодействовать с учреждениями МСЭ по вопросам обязательного социального страхования от..
СТ. 31. Поручить Правительству РФ принять нормативные правовые акты, необходимые для обеспечения реализации положений настоящего ФЗ.

СОГЛАСЕН!!! ПРИЗНАЮ!!! СВОЮ ОШИБКУ!!! У МЕНЯ ИЗДАНИЕ ФЗ РФ№125 в ДРУГОЙ РЕДАКЦИИ!! ИСПРАВЛЮ!!!!! И всетаки не понятно зачем врачи из ФСС оспаривают рекомендации МСЭ…

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение vfyjr » Вс окт 24, 2010 8:19 pm

Не так. ФСС касательства к ВК иметь не может, если игнорировать телефонное"право". А в отношении МСЭ сколько угодно по ПРП могут опротестовывать и в Главных и в Федеральном бюро и в суде.
О нормальности в данном случае речь не идет. Мы, кажется, дискутировали о правомочности ФСС и способности его сотрудников разбираться в медицинской реабилитации. Каждый чиновник решает вопросы своего ведомства и тут уж ничего не поделаешь!

vfyjr
 
Сообщения: 17

Сообщение andrey_10 » Вс окт 24, 2010 8:21 pm

tryvitalij писал(а):.... писал(а):
(пп. 1.1 введен Федеральным законом от 21.07.2007 N 192-ФЗ)
2) участвовать в расследовании страховых случаев, освидетельствовании, переосвидетельствовании застрахованного в учреждении медико-социальной экспертизы и определении его нуждаемости в социальной, медицинской и профессиональной реабилитации;

Вот этого добавления у меня нет, старый ФЗ РФ №125, сейчас распечатую в новой редакции.... Выходит они добавили этот пунктик и все сразу поменялось в худшую сторону...Теперь если ФСС пожелает то и ВИАГРУ будут оспаривать или любой пустяк??? Ну вот опять всё для народа А если пойти в несколько частных клиник и взять там потребность в средствах реабилитации? Ну не чего наш народ на выдумки мастак! На хитрую ... найдем и с резьбой и поворотом.....

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение vfyjr » Вс окт 24, 2010 8:30 pm

А будет ли частная клиника заполнять Направление на МСЭ? Выдавать заключение ВК? На резьбу с поворотами найдется ... с закоулками.
Если уж говорить о законах, так и делать надо с использованием законов. С ФСС можно опротестовывать только через суд, другого пути нет.

vfyjr
 
Сообщения: 17

Сообщение andrey_10 » Вс окт 24, 2010 8:38 pm

vfyjr писал(а):А будет ли частная клиника заполнять Направление на МСЭ? Выдавать заключение ВК? На резьбу с поворотами найдется ... с закоулками.
Если уж говорить о законах, так и делать надо с использованием законов. С ФСС можно опротестовывать только через суд, другого пути нет.

Закаулки и ломом прочистить можно.Зачем направление на МСЭ ? Достаточно в несколькитх местах прописать лекарства потребные.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение andrey_10 » Вс окт 24, 2010 8:42 pm

vfyjr писал(а):Если уж говорить о законах, так и делать надо с использованием законов.

Про законы только не в России.

andrey_10
 
Сообщения: 49

Сообщение tryvitalij » Вс окт 24, 2010 8:48 pm

:Bravo:
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 4:59 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Медико-социальная экспертиза и ИПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей