Сообщение galinaa » Вт дек 27, 2011 10:16 am

Одно из самых важных качеств в человеке - это чувство юмора по отношению к себе. :wink: :)

:D Прежде чем добавлять комментарий в данную тему подумайте : стоит ли ждать, пока вас выкинет за него модератор, или нажмите редактировать , если вы хотите успеть выйти сами. :beer: :Rose:


1. Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

2. - Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.

3. Что обычно пишут модераторы в своих объяснительных ламерам о качестве их модерирования.
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету
30 Я выполнял должностную инструкцию.

P.S cписок составлен по наблюдениям за rigidus. :D :D :D
Последний раз редактировалось galinaa Вт дек 27, 2011 11:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт дек 27, 2011 10:25 am

4. LordOmon: Друзья! Сегодня день рождения Цоя. Дорогой друг, нам тебя не хватает. Ты в наших сердцах. Спи спокойно...
Цой: Друзья! Я жив! )
* User Цой banned by moderator Lepsha for 72 hours. Cause: "спи сцуко!".
P.S пояснение из википедии:
[*] — предупреждение. Даётся за большое количество орфографических ошибок, слишком длинную подпись и прочие мелкие проступки. Три звёздочки превращаются в [+].
[+] — строгое предупреждение. Даётся за личную переписку, разговоры не в тему и другие серьёзные нарушения регламента. Три плюса превращаются в [!].
[!] («выключательный знак») — временный (часто 3 или 6 месяцев) или постоянный запрет на отправку сообщений. Даётся за мат и другие грубейшие нарушения правил.

5. Объявление на форуме. Раздел - барахолка.
П - Продавец, И - Интересующиеся, М - модератор
П: продам почку. недорого. тел. ххх-хх-хх
И: ты чё, дурак?
П: нет. продам почку.
И: у кого ты её вырезал? криминалом попахивает.
П: моя. не пью, не курю.
П: продам почку, ап.
И: зачем её продавать?
П: деньги нужны. девушка сказала, что у всех нормальных пацанов есть машина, а у меня нет.
М: ТЕМА ЗАКРЫТА. причина: продай почку, купи мозги.

6. xxx - А че, Док мудак, охамел проста так банить..
*Док забанил пользователя xxx
yyy - Вот ведь пи@ор, Док...
*Док забанил пользователя yyy
zzz - Док, ты не прав...
*Док забанил пользователя zzz
qqq - Скоро как в Гарри Потере будет, "тот чье имя не назывют"..не прав...
еее - а что с Доком ?
*Док забанил пользователя eee
qqq - Док ты чего ?
qqq - а-аа...НЕТ!!!
*Док забанил пользователя qqq

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Вт дек 27, 2011 10:36 am

galinaa
Местные вроде не такие впечатлительные :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Вт дек 27, 2011 10:38 am

7. bsv: не флудите! я нашел как кикать и банить.

8. Идет стаpушка и по улице и видит - несколько человек бьют моpду одному,
pешила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамеpа поймали!
- Так что же вы его pуками-то? Hогами надо, ногами!

9. Модератор, Вы просто меня не правильно поняли...
Бан на неделю за скрытый мат в топике.

10. До чего модеры страну довели, теперь даже на заборах Х@Й пишут.!

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт дек 27, 2011 10:39 am

disel писал(а):Местные вроде не такие впечатлительные

Местные - оперативные очень! Я даже закончить не успела. :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт дек 27, 2011 10:47 am

disel писал(а):Местные вроде не такие впечатлительные


О впечатлительности местных:
На одном сайте меня забанили по причине того что я оказалась умнее модератора. На втором меня грохнули (удалили акк.) за то что раскритиковала действия модератора. На третьем забанена по причине высокомерия и гордости модератора. На че твертом забанена (пожизненно ) за критику неправомерных действий админа. На пятом забанили на неделю за мат в скрытой форме. На шестом форуме из бани не вылазию, из- за того что я пытаюсь подколоть модератора и указываю ему на его ошиПки, его это бесит и он меня каждый раз (после одного-двух постов) на месяцишко отправляет парится ..это пока то что помню... А здесь уже 2- ой год без бани... :D Даже помыться не дают :oops: :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср дек 28, 2011 12:54 pm

Забрали админа в армию. Дали автоматы, патроны, показали
куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги - мишень чистая. Командир:
- Почему нет попаданий?..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...

Всех модераторов после смерти Бог забирает в Рай и они круглосуточно там модерируют его почту.

Украинский парнишка на чате: - У меня вопрос к админу: почему на вашем форуме не банят за "fuсk уоu"? Админ: - Иноязычный мат вроде как не наказуем. : -) Украинский: - Тодi пiшов на х%й! Следом подключается "Чел из Казани": - О_о, тады дорогие: "Кит на кутак!!!"

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср дек 28, 2011 1:07 pm

Один админ - другому:
- За что ты так не любишь американцев?
- Да как представлю, что им раскладку не надо переключать...

- Почему многим компьютерщикам нравятся девушки с маленькой грудью?
- Потому что, когда держишься за грудь, которая совпадает размерами с мышкой, возникает ощущение, что держишь в руках что-то родное...

- А почему у тебя в учебном классе все системные блоки под столами стоят?
- А мне нравится наблюдать, как студентки USB-порт ищут.

Увольняют сисадмина. Директор говорит ему - сдай системный пароль, админ берет бумажку и записывает следующее *******, немного подумав, "а нет, еще одна снежинка".


Со слов менеджера:
- Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
Со слов сисадмина
- Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс янв 01, 2012 11:40 am

disel писал(а):Местные

Изображение

За что мы любим британцев
За их интеллигентность, аристократизм, преданность. За их спокойствие, уравновешенность. За их врожденную тактичность, умение быть ненавязчивыми, понимание и терпение.
Ни один настоящий британский кот не влезет в мусорное ведро «с ревизией». Он просто сделает так
что Вас замучает совесть и Вы сами его вынесете.!
Ни один истинный британец не поинтересуется содержимым Вашей тарелки. Он, безусловно выше этого! Он все понимает! Иногда он смотрит так, что чувствуешь, он гораздо умнее тебя.
Британские коты обладают телепатией они чувствуют человека и что стоит от него ждать изначально.
Как они это узнают - это загадка. Изучая интеллект британских котов, чувствуешь иногда, что сталкиваешься с множеством невероятного и необъяснимого, о чем не принято говорить вслух, дабы не прослыть «сдвинутой по фазе».
Среди британских котов нет высокомерных и истероидных типов. Нужно очень долго испытывать терпение «настоящего джентльмена », чтобы получить по заслугам. К детям британцы относятся с невероятным терпением и пониманием.
Британский кот чувствует Ваше настроение. Если Вы раздражены, устали, на грани нервного срыва — это идеальный собеседник и лекарь.Он категорически против повышения голоса. Кот-миротворец. Это о нем. Сангвиник по характеру, он чувствует себя комфортно только там, где ровные отношения.В доме, где он пребывает, , меняется атмосфера: биополя заряжаются положительной энергией, люди больше улыбаются, меньше подвержены стрессам и депрессиям. Глядя на этого степенного, благородного кота, малоразговоривого, не суетливого, невольно начинаешь подражать его манерам истинного аристократа. При нем невозможно ходить нечесаной, в рваном халате и стоптанных тапках. Ведь он так чистоплотен и аккуратен, в свободные минуты он ухаживает за своей драгоценной плюшевой шубкой. Британский кот - самый преданный кот не способный на предательство любимого существа.
С Новым годом, moderator! :D :Rose: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Вс янв 01, 2012 12:56 pm

galinaa
Спасибо! С Новым годом!

moderator
 
Сообщения: 479

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей