Портал №1 в России по проблемам людей с инвалидностью

Сообщение airta » Чт фев 24, 2011 11:48 pm

Вы моли бы проконсультировать меня лично, не на форуме?

airta

Сообщение maraa » Пт фев 25, 2011 8:31 am

airta
Здравствуйте, airta Вы спрашиваете/
airta писал(а):Вы моли бы проконсультировать меня лично, не на форуме?

Вряд-ли такое возможно, так как психолога здесь нет (я его здесь не встречала). Но думаю,что обычные люди Вам смогут помочь добрым советом. А если Вы, по каким-то причинам не хотите публичного обсуждения, напишите тому, чьи советы Вам наиболее понравились по предыдущим форумам, в "личку".

maraa

Сообщение zagashu » Пн июл 04, 2011 1:54 pm

Будьте ВСЕ счастливы !!! :)

zagashu

Сообщение setfa » Пн июл 22, 2013 12:45 am

Почему мне кажется, что моя личная жизнь никому не интересна?

setfa

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 2:21 am

Здравствуйте) Поговорите со мной, пожалуйста. У меня 2-я группа инвалидности, шизофрения. Не пугайтесь только сразу, у меня простая форма. Чтобы было понятнее - это ближе к вялотекущей. К врачу я хожу, мне просто нужен совет психолога.
Основная проблема - это невозможность устроиться на работу. Я все понимаю, психи никому не нужны. Но что делать мне? Я почти 4 года сижу без работы. Очень тяжело дома в четырех стенах. Слышала про организацию Перспектива. Что можете о ней сказать? Там помогают таким, как я? Я уже отправила туда резюме.
В остальных сферах все потихоньку налаживается. Нашла себе подругу на дневном стационаре. Общаемся, хожу к ней в гости, вместе ходим в кино. Вначале общение было односторонним, то есть говорила в основном она. Дело в том, что у меня социофобия. Но сейчас я потихоньку оттаиваю и тоже начинаю общаться. Она замечает улучшение и радуется за меня.
Подскажите, что делать с работой? Хотела бы устроиться курьером и есть опыт в этой сфере.

Elena_88

Пред.

Вернуться в Психолог