Сообщение iro4ka » Чт янв 08, 2009 10:36 am

Привет всем! да ремонт продолжается, вот линолеум постелили на днях, целый день провозились:) а так все неплохо:)) потихонечку, с прошедшим Рождеством всех:)!!!!!!! как ваши дела? что нового??

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение kapa » Чт янв 08, 2009 11:33 am

iro4ka
Дефектолог на сайте появился,пивную вечеринку провели.С нетерпением ждем итогов конкурса. :wink:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение fidelio » Чт янв 08, 2009 12:16 pm

Всем здраствуйте.
Сегодня впервые попал на данный сайт и честно говоря очень удовлетворён.
Приятно осознавать, что есть онлайн сообщество, готовое поддержать друг друга в любой момент.
И я очень ЗА - если в ближаейшее время наладится возможность нашего знакомства друг с другом. Мне бы очень хотелось найти интересных людей для общения.
Вот например хочу поделиться из личного, надеюсь все меня поймут:
Мне 22 года, в начале июля 2008го года я доказал себе и всем всем всем, что из меня вышел непутёвый альпинист. Получил множественные переломы ног, один из них - перелом левой шейки бедра. До сегодняшнего момента лежу в гипсе по грудь, сами догадываетесь - чего я только не пережил, но смог всё стерпеть, даже найти работу стабильную в сети. В конце января с меня должны снять гипс, я очень нервничаю и немного боюсь этого момента, вдург не срастётся? Вдруг снова надо будет что то делать? Вдруг я не смогу ходить? Поэтому очень хотелось бы найти людей, с которыми я мог бы поделиться пережиавниями, а потом возможно и радостью первого шага ).
Также готов и сам помоч другим остаться в русле якбытонибыло прекрасной жизни.
так что если кто захочет поговорить - пишите в icq 369018068. Обязательно отвечу всем, в сети я круглосуточно.

fidelio
 
Сообщения: 4

Сообщение tanya06 » Чт янв 08, 2009 12:30 pm

конец января уже близок, настраивайте себя на лучшее :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение alena4545 » Чт янв 08, 2009 12:45 pm

fidelio
Главное настраивай себя на хороший результат.И всё получиться. Мы тоже такое
прошли и с осложнениями и ничего ходим.Конечно труд титанический.Но выполняй все
предписания врча неукоснительно.Не торопись.От твоего терпения зависит результат.
А спешить не надо.Только заставляй себя делать то что говорят врачи.
Второй случай::Сосед 16 лет попал под машину перелом шейки бедра.x1- :Bravo: :friends: :-) 2007
Правда ему сделали операцию сейчас ходит без приспособлений и не заметно.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение iro4ka » Чт янв 08, 2009 12:57 pm

fidelio
Знаешь , не переживай, все у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!!!Ты молодец, а такое со всяким может случится, и не зачем говорить, что ты непутевый!!! Нужно много смелости и усилий, чтобы хотя бы попробовать заняться альпинизмом! Я вот никогда не пробовала, да и нельзя мне!! Что касается твоих опасений по поводу "не срастется", то скажу так: ты молод, ты сильный человек, организм тоже сильный, поэтому не думай об этом! Покрайней мере постарайся! Мне вот каждые 9-10 лет надо операцию делать по постановке кардиовертера-дефибриллятора, чтоб сердечко работало:) а я все-таки девушка, это конечно страшновато, уже 2 раза делали операцию, последнюю в феврале 2008. Вот пришла в себя потихоньку, живу, сейчас пытаюсь найти работу. А так год дома сидела, не могла даже одна из дома выйти, это ужасно.Сейчас заставляю себя выползать:)Все будет хорошо!!!!!

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение fidelio » Чт янв 08, 2009 1:58 pm

я то парень крепкий, с верой в себя и светлое будущее )
просто в нашем городе муниципальные врачи не очень уж "социальны" и добросовестные.
Никто ничего толком не объяснял даже, что у меня с ногой, потом самостоятельно уже изучил про свой перелом и необходимостью замены сустава, но довериться нашим врачам не решился, они мне за один вечер почки чуть не убили, а доверять столь насыщенный нервами участок тела - не логично как то...
Решил для себя, что если не срастётся как должно - то тогда уже в частную клинику, таких благо навалом, особенно у нас.

Мне очень приятно, что сразу столько откликнулось народу, спасибо Вам :wink:

fidelio
 
Сообщения: 4

Сообщение kapa » Чт янв 08, 2009 3:42 pm

fidelio
Наврядли откликнутся люди ,пережившие подобную ситуацию.Знаешь почему?Сайт-то для инвалидов.А молодые люди,получившие перелом шейки бедра всегда восстанавливают свою трудоспособность,иногда правда,в нессколько этапов.Бывает-приходится оперироваться.Вот с пожелыми людьми проблема решается сложнее.Если не срастется,или срастется не правильно,операция им может быть противопоказана,или не решаются люди.Но и для них находится выход(ходунки,костыли).Но тебе эти подробности не нужны.Так что,выше нос! :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Чт янв 08, 2009 4:57 pm

fidelio
Прежде чем идти к частнику если есть телефон обзвони кого знаешь из врачей департамент
а кого не знаешь звони и спрашивай.И раньше времени не паникуй.Ешь больше продуктов
способствующих сращению костей.Так что как только снимок сделают сообщай новости.
А сейчас рассказыай как твои дела.И молодец ты ещё будешь бегать и прыгать.А здесь много
есть таких какие уже прошли многое похожее.Операцию по востановлению вывиха бедра сродни
перелому только врачебному.Так что выше нос.Рано отчаиваться. :good:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение vikk » Чт янв 08, 2009 5:08 pm

fidelio
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЧТО ЭТО У ТЕБЯ ЕСТЬ. ПУСТЬ СЕЙЧАС ПОВРЕЖДЕННОЕ НО ЕСТЬ. ТЯЖЕЛЕЕ КОГДА ЧЕГО-ТО НЕТ
А У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВСЕ НЕПРЕМЕННО СРОСТЁТСЯ. ТІ ТОЛЬКО ВЕРЬ. :)

И ЕЩЕ УДАЧИ ТЕБЕ, СИЛ И ТЕРПЕНЬЯ!!! :Rose:

vikk
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей