Сообщение disel » Ср янв 14, 2009 11:04 am

iro4ka
Говорят, что при уменьшении продолжительности светлого времени суток многие это ощущают - что-то вроде световой депрессии. А еще смена погоды, а еще множество проблем бытового плана...
Скоро весна :) Все это уйдет. Считайте это временными неудобствами :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение kapa » Ср янв 14, 2009 11:07 am

iro4ka
Как,опять?Срочно ищи работу,тогда некогда будет давление мерять и думать,что все плохо.Будешь ложиться вечером в постель и думать:"Как хорошо:" :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Ср янв 14, 2009 11:08 am

disel
:)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Ср янв 14, 2009 11:09 am

alena4545
:xНе могу дождаться!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение iro4ka » Ср янв 14, 2009 5:58 pm

ищу, ищу:) действительно замечаю, что в солнечную погоду чувствую себя хорошо, а в такую как сег пасмурную вообще- пипец какой-то.ладно, прорвемся как нибудь. Спасибки:)

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение kapa » Чт янв 15, 2009 9:50 am

iro4ka
Ты детей завести планируешь,тогда всегда будет солнечно! :good:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение fidelio » Чт янв 15, 2009 12:51 pm

моя шейка бедра не срослась.. тока что гипс сняли... всё пллохо.. я в бешенстве :shock: :beer: :O: :evil:

fidelio
 
Сообщения: 4

Сообщение kapa » Чт янв 15, 2009 2:20 pm

fidelio
Не раскисай,что врач говорит?Операцию предлагают? =@

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение fidelio » Чт янв 15, 2009 2:22 pm

не нужно отвечать на это сообщение...
я полгода уверен был, что позитивные силы моего организма помогут мне, но видимо у Российской медицины на это алергия...
Сегодня рентгенолог после тяжкой процедуры снятия с меня гипса (кста - врачи только дали ножницы по металу, гипс срезали мои близкие друзья) спросил - а почему я отказался от операции, попробовал вкратце объяснить причину недоверия и рентгенолог позвал больничного адвоката, который пытался меня уверовать в бессмысленность моей жизни.
Было очень много нехорошего се7годня с утра, я даже не хочу писать об этом.
Я надеюсь что в этом форуме бывают юридически подкованные люди, которым не безразлична моя проблема, я готов заплатить, только бы лишь нанести возмездие тем, кто пренебрёг медицинской практикой и сделел всё то, с чем я лежу до сих пор.
Не люди врут, Врут ВРАЧИ. Власть над людьми их делает не людьми.
Я клянусь, я отомщу своему врачу. Это будет ему уроком. Если кто-то захочет обвинить меня в нерациональности - засуньте её поглубже и промолчите, я мог ходить, а не могу - по причине врачей.
всем спасибо и счастливо :(

fidelio
 
Сообщения: 4

Сообщение disel » Чт янв 15, 2009 2:44 pm

Здесь очень многие не могут ходить и по вине врачей тоже. Ваш бы вулкан энергии - да в нужное русло :)
Поверьте, костный дефект могут исправить и на уровне областной больницы, это не самая большая проблема в ортопедии, в конце концов проблема Ваша решаема в отличие от других - травм позвоночника, онкозаболеваний и т.д.
У Вас время выздоровления просто затянется, вот и все :)
fidelio писал(а):Если кто-то захочет обвинить меня в нерациональности - засуньте её поглубже и промолчите, я мог ходить, а не могу - по причине врачей.

Простите, а счего начались проблемы с шейкой бедра? Травма?

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей