Сообщение kapa » Чт янв 22, 2009 9:18 pm

natalie
Да,сложно смириться,когда из здорового человека превращаешся в инвалида.Раньше жила,казалось,еще немного потерпеть сложности жизни,чуть детей поднять,а тогда будет легче,тогда поживу.И тут вдруг все.Понимаешь,что от надежды,что все впереди,ничего не осталось.Оказывается все лучшее-позади.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Чт янв 22, 2009 9:21 pm

kapa
Девочки у вас дети так что лучшее у вас есть и останеться с вами.
Хуже без детей.Так что выше нос.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Чт янв 22, 2009 9:31 pm

alena4545
Наверное ты права.Будем видеть хорошое,что у нас осталось :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Чт янв 22, 2009 9:58 pm

Да, дети это,точно,лучшее. У меня детей нет.По молодости-глупости не родила, а сейчас, вроде ещё не поздно, но врачи категорически против. Всю жизнь воспитывала чужих детей, но им-то,я ,естественно,не нужна.И племянники меня любят, но у них есть свои мамы-папы.Дома у меня чистота и порядок, муж за компютером, я вышиваю - а пусто...

alena4545 Я второй день на стену лезу.Льёт дождь,а позавчера был мороз. У меня только одна нога оперированная(две остеотомии). А вторая-там коксартроз был 3степени, но сейчас, видимо, хуже. Муж вчера уколы колол, я лежала в горячей ванне,легче, хотя и вредно. Сейчас опять попрошу уколоть.
Но женщина-есть женщина: я даже с такими болями уговаривала сегодня мужа отвезти меня в гипермаркет - свежеприсланная пенсия карман жжёт! Он, конечно, не повёз, видя в каком я состоянии, знает, что я бы там все полки облазила, все кремы перенюхала и тапочки перемерила.А потом бы плакала от боли. А я бы поехала. :D

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение iro4ka » Пт янв 23, 2009 1:43 pm

привет да дела ничего. немного простудилась что-то, вот горло лечу:) не знаю может завтра выйду:00

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение alena4545 » Пт янв 23, 2009 3:49 pm

iro4ka
НЕТ Я СЕГОДНЯ НЕ ПОШЛА НА УЛИЦУ.ТАМ ТАК ХОЛОДНО,ХОДИТЬ НЕ МОГУ А СИДЕТЬ УЖ ОЧЕНЬ
НЕ КОМФОРТНО.ДА И ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ. НОГИ КРУТИТ. :Rose: =@

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение natalie » Пт янв 23, 2009 4:17 pm

alena4545
А в Москве ливень! Тротуары и дороги - зеркало, коммунальщики не справляются посыпать реагентами. Одновременно скользко и мокро,третий день не могу даже за молоком сходить.

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alena4545 » Пт янв 23, 2009 4:24 pm

natalie
Наталия а у тебя нет на время болезнисоц.аботника.И ты же вроде не одна живёшь.
Мне с этим немного полегче и Оля приносит соц.раб-к и своих посылаю.А так как я
немного поправилась так не очень настаиваю когда они не хотят идти.Надо похудеть,
а им значит так удобно.Приучаю к самостоятельности.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение natalie » Пт янв 23, 2009 7:30 pm

alena4545
Нет, соцработника нет, мне неудобно-молодая девка, на ногах стою,да и ждать кого-то,зависеть от кого-то не хочу. Гоняю мужа, когда с работы приходит. И свекровь(она живёт недалеко) помогает.
Кстати, мне тоже надо худеть.Почему-то полнею на глазах. Сидела года три назад на Кремлёвской диете, скинула за 3 месяца почти 20кг, потом перестала соблюдать, набрала почти 10. Сейчас опять 2 недели на той же диете, но пока подвижек нет,даже наоборот!

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alena4545 » Пт янв 23, 2009 8:55 pm

natalie
Тогда понятно.Мне его мамочка не помогает.Она наоборот его на меня бросила.Мы услугами соцраб-ка пользуемся уже восьмой год.И жалею что раньше не взялась за это дело.Многое не потеряла бы.Мо

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей