Сообщение maraa » Чт дек 30, 2010 5:06 pm

galinaa
galinaa писал(а):Да уж! В суде с нами никто не сацкается... И если уж встаёшь на эту тропу, то очётливо должна понимать:

Галя,я знаю,что такое суд.Я 5 раз судилась с "ментом",который сшиб на машине мою 80 летнюю тётку.И знаете,что то не заметила,чтобы там так издевались над людьми как здесь( некоторые).
galinaa писал(а):Не поступит! Для этого необходимо, как можно быстрее отдать исковое в суд.

Галечка,для этого я составила завещание.Зачем ему рисковать,если в любом случае, мою долю он не получит?А насчёт раздела имущества,попробую договориться по хорошему.Хочет делить "стенку" которою моя тётка(та самая) подарила-пусть делит.Не отдаст деньги за пол машины,обидно конечно, но не смертельно.Мне хочется только свою "крышу над головой" и покоя...
Ещё раз с праздником!!!!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Чт дек 30, 2010 7:57 pm

Уважаемые портальцы!
Огромное Вам спасибо!!!
С наступающим Новым Годом всех Вас!!!
Всего Вам доброго и хорошего!
Терпения и понимания!
Улыбку Вам на личико!!!
Tryvitalij зарегистрировался на данном портале 09.10.09 с целью пройти социализацию, ну, и, естественно, решить свои меркантильные интересы:
– получить бессрочку с одного захода на МСЭ.
Спорил с Вами, ругался, но, также, и, делился, всем тем, что помогало мне в схожих с Вами проблемах. Большинство из Вас не пожелали прислушаться к тому, что tryvitalij смог освоить и применить в своей жизни, но, это, как и в обычной жизни, среди здоровых людей:
– каждый имеет свое мнение
или
- мнение имеет каждого в отдельности!!!
Социализацию tryvitalij прошел! Поставленной цели достиг! Спасибо Вам всем!!!
Через оплату сотового телефона, хотел бы отправить стакан пива в адрес следующих ребят:
bmse, rukovoditel, vpch, disel, hunter, slavbor, rigidus, merichka, galinaa, zazerkalia, savonarola, moderator, inav.
Пишите в личку сотовые телефоны. На л/с положу стакан пива. С почтой и другими системами платежей, не взыщите, заморачиваться не буду. Ну и система оплаты в Украину может подвести, не взыщите!!!

Марин лови денежку:
- цена, за месяц, кратная двадцати четырём!!! [quote="tryvitalij 30 дек 2010 14:59 "]Пойду - ка, я, Галя, порцию позитива получу:
- оплачу Марине - ina - inav юридические услуги, ещё, на год - два вперёд!!!
Положил в карманы леденцов и пошел получать свой позитив! Посетил два салона сотовой связи. Кинул на л/с Марины денежку! Оплатил свои и близких родственников телефоны. Всех работников салонов поздравил с наступающим Новым Годом и каждого угостил конфеткой. Зашел в аптеку, повторил процедуру получения позитива и подготовки к Новому Году! Для девчонок из темы viewtopic.php?f=9&t=932&start=0 в мусорке набрал чеков. Как, ранее, говорил – мне, не впадлу!!! У продовольственного магазина МАН, за конфеты, уже, я, плясал и рассказывал стихи Деду Морозу. Купил моркови и вернулся домой …..
С наступающим …..

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт дек 30, 2010 8:20 pm

maraa писал(а): я составила завещание

Завещание- это всего-лишь одностороняя сделка, которую легко можно оспорить... :unknown:
maraa писал(а): там так издевались над людьми как здесь( некоторые).

Глубокая большая ошибка... :(
tryvitalij писал(а):, за конфеты, уже, я, плясал и рассказывал стихи Деду Морозу

А нам? Я предпочту стих ,вместо пива... :D (если выбор возможен) Пиво-бррр, фу.. :D
tryvitalij писал(а): Купил моркови и вернулся домой

Зайцев ждёте? А вдруг усатый мурлыка прийдёт? :)
tryvitalij писал(а):С наступающим

С наступающим! :Yahoo!:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maraa » Пт дек 31, 2010 9:13 am

Большое спасибо всем,кто помогал мне!!!Обязательно воспользуюсь вашими советами.Обращусь к юристу.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! :beer: :good:

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Вс янв 02, 2011 11:41 pm

tryvitalij писал(а):Пойду - ка, я, Галя, порцию позитива получу:
- оплачу Марине - ina - inav юридические услуги, ещё, на год - два вперёд!!!

tryvitalij
В праздничные выходные было время перечитав всё заново подумать спокойно...Учитывая, что Вы так просто не напишите не одного лишнего слова, при этом выделив шрифт и дважды заострив моё внимание на этих словах, в теме психологии, думаю, что я не ошиблась... В своём предположении , точнее в Вашем предложении :oops:
"Но я не волшебница, я только учусь".. :) у меня нет
tryvitalij писал(а):высококвалифицированный

Но я с радостью поделюсь опытом, видением, поддержкой, если ситуация мне понятна и знакома... Психология- область тонкая, здесь судьбы человеческие, жизни...Один не правильный совет, одно не правильное слово и ... а ответственность никто не отменял. Поэтому я так на добровольных началах... :) И буду искренне рада, если кому-то действительно помогу, это значит жизнь прожита не зря... Т.е ВСЁ КАК ПРЕЖДЕ..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн янв 03, 2011 12:19 am

Галь!
Молода ты ещё, что бы понимать всё.
Тут, помимо психологии ещё жизненный опыт нужен!
galinaa писал(а):я с радостью поделюсь опытом, видением, поддержкой, если ситуация мне понятна и знакома...
Есть такое, давно забытое семейство – Эфеальтов! Так, вот, ИМ, помочь невозможно!! И, в друзья, ИХ, записывать нельзя!!!
maraa 30 дек 2010 17:06 писал(а):Галя, я знаю, что такое суд.
Я 5 раз судилась с "ментом"
Галь, мы то, с тобою знаем, что хоть 20 заседаний Суда по одному иску с изменениями и дополнениями - это НЕ 20 Судов?! Это всего лишь один Суд.
20 Судов - это 20 различных эпизодов!!!
- 20 Судебных исков к разным ответчикам!!!
galinaa писал(а):ответственность никто не отменял
Более подробные ответы найдёшь в истории - 300 Спартанцев ... там есть такой герой, как Эфиальт .....
PS: Галь, совет исключительно тебе:
- в таких жизненных ситуациях нельзя жить чувством! Тут нужны интуиция и холодный расчет!! Или же доверие к более опытному!!!
Умей выбирать - КОМУ помогать, а с КЕМ и рядом стоять - "себе дороже"!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн янв 03, 2011 7:56 am

tryvitalij писал(а): в таких жизненных ситуациях нельзя жить чувством! Тут нужны интуиция и холодный расчет!! Или же доверие к более опытному!!!
Умей выбирать - КОМУ помогать, а с КЕМ и рядом стоять - "себе дороже"!

Так точно. К исполнению принято.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 11:38 pm

maraa
Ну как у Вас там с 6 ГПК РФ? Есть что выложить?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб янв 15, 2011 7:56 pm

mary091210 писал(а):как жить после развода? Когда привыкаешь к определенному образу жизни и тут он резко меняется

Когда меняются внешний, привычный нам образ жизни необходимо менять и внутренний. Как говорят: " Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней". Просто, изначально необходимо поставить себе установку, что развод - это всего лишь выбор человека. И не нужно переживать, цепляться, умолять, удерживать, мстить.. Нужно осознать, что жизнь не остановилась, а лишь предлагает сделать шаг навстречу новому. Поблагодарите бывшего друга-подругу за то, что был рядом, многое Вы получили от него и многому научились, возможно, даже изменились. Любовь рядом, рядом руки согревающие и дарящие ласку. И даже если эти руки отпустили Вас, то только для того, чтобы уступить место другим любящим рукам. Это лишь кажется, что мы теряем, а по сути судьба всего лишь готовит нас к принятию чего-то нового. И от того какой настрой мы сейчас создадим , то мы и получим. Окружим себя любовью, добротой, нежностью - будем любимы. Настроим себя на злобу, месть, войну - будем злобны и одиноки.. Человек живёт привычками. Менять , которые он не хочет из-за страха и лени начинать всё сначала. Есть легенда о колодцах: " Колодец встречается на пути странника лишь, лишь для того, чтоб утолить жажду. Не сиди у колодца высохшива, поблагодари его за данную живительную влагу и следуй далее по пути своему. Там, впереди, ты найдёшь другой колодец он даст тебе новые силы." Если развод неизбежен, то лучший способ его пережить это сесть и подумать: Что Вы ждёте от новой жизни, какой бы Вы хотели её видеть и себя внутри неё, поставьте цели, напишите пожелания и исходя из этого распланировать всё до мелочи, так чтоб каждая минутка Вашей жизни приближала Вас к Вашей цели в новой жизни. Главное - не отдавться во власть негатива и саможалости ..выбираться из этих болот очень трудно. Пусть основными помошниками на этот период станут: вера, надежда, любовь, терпение, мудрость. Помните на что запрограмируетесь , то и получите.. Поэтому програмируйте себя на убеждение: " Всё будет хорошо!"

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Вс янв 16, 2011 1:25 pm

galinaa
Золотые слова :good: :Rose:

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей