Сообщение nikki » Чт авг 19, 2010 4:09 pm

уважаемый,alevic..если бы Вы сподобились полностью прочитать то предложение,которое вы скопировали,то возможно бы поняли,что я имела ввиду.......я писала,что у меня нет времени и желания на обсуждение и разговоры о ''болячках'' со своими товарищами по несчастью...и потом,увидев на этом форуме тему-Психолог,я предположила,что советы в этой теме даёт только человек,хотя бы немного относящийся к этой профессии...но так как здесь нахожусь всего лишь 2 дня,то не знала,что в таких темах могут давать советы и простые пользователи........очень жалею,что вообще написала сюда о своей проблеме.

nikki
 
Сообщения: 15

Сообщение tryvitalij » Чт авг 19, 2010 4:32 pm

Уважаемая nikki, Вы так много всего умеете, знаете, что обладаете отвратительно вздорным характером! С чего бы это? "Королева красоты"? Или, как Вы написали - Ваша жизнь удалась? Вам советы не нужны, даже после Вами написанного
nikki писал(а):.... вроде - живу … всё время - вроде ...
Вам не психолог нужен. Вам психиатр требуется.
Это пишет Вам tryvitalij, у которого законченное среднеспециальное медицинское и высшее педагогическое образования, плюс жизненный опыт и опыт инвалида тоже!
Теперь напрягите свою фантазию и попробуйте прояснить ситуацию с преподаванием в данных учебных заведениях психологии.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nikki » Чт авг 19, 2010 11:14 pm

вы очень злой человек,tryvitaliy..простите,если чем-то вас задела или обидела.

nikki
 
Сообщения: 15

Сообщение tryvitalij » Пт авг 20, 2010 12:07 am

Ничем Вы меня не
nikki писал(а):задели или обидели
Возможно и так
nikki писал(а):очень злой человек, tryvitaliy..
Но без хорошей "оплеухи" Вам не выкарабкаться из состояния
nikki писал(а):ничего не радует уже давно.. но я не плачу, истерик не бывает..вообще каких-то сильных эмоций не бывает.. вроде - общаюсь, вроде - живу.. всё время - вроде.. стала такой, как получила инвалидность..
Нужен стресс, так пусть он будет в облике злыдня tryvitalij. Нужен скандал, нужны эмоции,... а убежать с портала проще простого.
"Сходите" на базар, в магазин,.... поругайтесь с продавцом!
Здоровые люди так очень часто поступают!
PS: Злыдень tryvitalij понимает, что Вы ищете любовь, понимание,... однако сегодня для Вас важнее зарядиться злостью,.... если хотите, то ненавистью,.... к кому либо или чему либо,....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nikki » Сб авг 21, 2010 12:19 am

tryvitaliy,спасибо за советы..но они не для меня..никогда не ругалась ни с кем и делать этого не собираюсь,злость не лучшее проявление эмоций-лучше тогда вообще без них(имхо)..всего вам доброго..попрошу вас больше не писать никаких советов по моей теме.. :Rose:

nikki
 
Сообщения: 15

Сообщение tryvitalij » Сб авг 21, 2010 6:00 am

Договорились
nikki писал(а):больше не писать никаких советов по моей теме..

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение bmse » Сб авг 21, 2010 7:30 pm

nikki Я думаю, не стоит обижаться на сообщения, написанные не профессиональным психологом. Люди действительно хотят помочь, tryvitalij совершенно неравнодушный человек! Вся проблема в том, что Вы очень кратко описали свою трудную жизненную ситуацию. Она у вас отличная от многих, а общая масса людей размышляет стереотипно. Метод "мозгового штурма" не так уж и плох. Вы со мною согласитесь, что истина рождается в споре? В данном случае, чтобы найти выход-нужно более подробно обсудить детали. Иногда совет опытного человека ничуть не хуже совета психолога. А давать консультации психологу заочно ничуть не легче чем лечить "по телефону".Это и есть издержки данного вида общения в Интернете. Попробуйте понять.

bmse
 
Сообщения: 161

Сообщение alevic » Вс авг 22, 2010 1:48 pm

[quote="nikki"]я писала,что у меня нет времени и желания

:oops::oops:
[quote="nikki"]привет..я новенькая здесь ..тоже хочу общаться,правда вот не с кем..общаюсь в основном в интернете на таких форумах..меня зовут Ника,полностью-Вероника..инвалид 1й гр.спинальник-колясочник

viewtopic.php?f=64&t=547&start=50
:oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение marinochka17 » Ср май 16, 2012 5:40 am

А я вот выход из одной семейной ситуации уже несколько лет никак не могу най. Я живу в сестрой и мамой. Сестра приходит домой и все время разговариает на повышенных тонах или кричит. А еси под руку попадается кот, то она его просто избивает. Я не могу больше с ней жить, это что то невыносимое. Она либо весь день кричит, либо телефизор на всю громкость включает и весь вечер смотрит. Из-за скандалов, у отца случился сердечный приступ. Во время приступа она то же на него кричала, что если он умрет то, то будет жить в аду и т.д. и т.п. Я да же съехать от неё не могу. Раньше я работала, с инвалидностью 2 группы получала больше всех в семье, и вот уже несколько лет нет сил что бы выходить на работу. Я да же не могу домой прийти после работы и элементарно посидеть в тишине и отдохнуть. Мне очень нужно поддержка. Может кто был в такой ситуации? Я бы хотела снять отдельное жильё, но работать нормально уже психологические просто не в состоянии. Мама то же ничего с ней поделать не может, она вообще никого не слышит, только себя, только она (сестра,) праваа и больше никто. :unknown:

p.s. Психолог тут вряд ли поможет, нужно РЕШЕНИЕ!!! Кстати, был период когда мы вместе с сестрой пришли на трениг, мне очень хотелось наладить с ней отношения. Но там она сказала что у нас сс ней хорошие отношения :no: И от дальнейшей работы она отказалась. Её все устраивает, а то что близкие страдают...Вообщем однон слово - тиран! На других ей плевать. Как мне с ней разъехаться????

marinochka17
 
Сообщения: 10

Сообщение marinochka17 » Ср май 16, 2012 5:46 am

Попробуйте просто выходить в поле или лес и дико кричать. Мне на тренинге посоветовали. Очень много чувств подавлено внутри. И злость первоначальое, она лежит сверху от которой нужно имено злостью и избавляться, кричать, бить стены, подушки, бесится и сходить сума что есть мочи и сил. Я так 4 месяца избавлялась. Но результат.... я влюбилась. А знаете почему? Потому что на самом дне чувств, кроется любовь))))
p.s. только не кричите на близких и людей. Разве что по делу!!!

marinochka17
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей