Сообщение marinochka17 » Ср май 16, 2012 5:49 am

tryvitalij писал(а):Нужен стресс, так пусть он будет в облике злыдня tryvitalij. Нужен скандал, нужны эмоции,... а убежать с портала проще простого. "Сходите" на базар, в магазин,.... поругайтесь с продавцом! Здоровые люди так очень часто поступают!PS: Злыдень tryvitalij понимает, что Вы ищете любовь, понимание,... однако сегодня для Вас важнее зарядиться злостью,.... если хотите, то ненавистью,.... к кому либо или чему либо,....

tryvitalij писал(а): стресс, так пусть он будет в облике злыдня tryvitalij. Нужен скандал, нужны эмоции,... а убежать с портала проще простого. "Сходите" на базар, в магазин,.... поругайтесь с продавцом! Здоровые люди так очень часто поступают!PS: Злыдень tryvitalij понимает, что Вы ищете любовь, понимание,... однако сегодня для Вас важнее зарядиться злостью,.... если хотите, то ненавистью,.... к кому либо или чему либо,....


Попробуйте просто выходить в поле или лес и дико кричать. Мне на тренинге посоветовали. Очень много чувств подавлено внутри. И злость первоначальое, она лежит сверху от которой нужно имено злостью и избавляться, кричать, бить стены, подушки, бесится и сходить сума что есть мочи и сил. Я так 4 месяца избавлялась. Но результат.... я влюбилась. А знаете почему? Потому что на самом дне чувств, кроется любовь))))
p.s. только не кричите на близких и людей. Разве что по делу!!!

marinochka17
 
Сообщения: 10

Сообщение anabioz » Вт ноя 13, 2012 10:19 pm

Здравствуйте!Очень нужен совет и поддержка.Я жена инвалида.Здоровая.Прожили вместе год,недавно расписались.Он влюбился сразу,а я отходила от прежних отношений и не могла отвечать взаимностью...Видимо где то в голове у него это засело и началось...Оскорбления,пьянство...Трезвый человек человеком,а как выпьет хотя бы немного спиртного хоть караул кричи...Я своей вины не отрицаю,может и сама в чем виновата(имею ввиду не то сказала,не так посмотрела и прочее).Итак,проходит время,мы живем вместе у меня,старые отношения забыты,есть только мой муж(и наплевать мне что он инвалид,я никогда особо этого не замечала),но он в это не верит!!!!Везде ему какие то любовники мерещаться,но извините с малолетним ребенком много не нагуляешь.Да и нет во мне такого....
Человек не знает чего хочет..К примеру,я захотела купить что то для авто,обговорила с ним,дал свое согласие,купила,через пару дней начинается вынос мозга,не надо было вроде это брать и прочее.С ним становится очень тяжело морально,особенно после того как заключили законный брак.Увидел в моем отношениии к нему какую то жалость,орет что ему она не нужна,я повторюсь никогда не замечала в нем какого то физического недостатка,сейчас же после ег многочисленных оскорблений в мой адрес поняла что недостаток то отнюдь не физиологического свойства.И вообще чем дальше в лес тем больше дров,недавно узнала,что он ненавидит всех здоровых людей(логичный вопрос,а зачем тогда ты женился на здоровой?Чтоб потом всю жизнь укорять что она здорова,а ты нет?)Забыла сказать,что у него ДЦП,хромает..Но с головой творится что то невообразимое.Помогите мне советом пожалуйста,как мне обьяснить человеку,что можно из всех ситуаций найти выход,что никто не замечает его ограниченных способностей,что люблю я его и не хочу терять семью?Сейчас дело дошло до развода...Мне очень тяжело его понять...Спасибо!

anabioz
 
Сообщения: 1

Сообщение 89273341263 » Чт дек 12, 2013 9:33 am

здравствуйте ! :sorry: у меня проблема ... мне 40 лет , инва 2 гр.по общему заболеванию , последствия ОНМК, хожу потихоньку на костылях , нарушена речь , проживаю в ДИ с престарелым супругом(63 года) - инвалидом 1 ой группы , он калясник- ампутант ... но если бы только это ... попутно у него , по моему с головой проблемы ... мы с ним уже несколько лет не имеем ни каких интимных отношений ... а я все таки живая и не такая уж и молодая , но ... и я очень хочу построить новые отношения ... но как то ни чего не получается ... то меня не понимают , то я ... да и разучилась я уже общаться ... одичала наверное ...помогите мне ... у меня есть большое желание , но что то во мне не так значит ... :o

я даже стала БОЯТЬСЯ праздников ... потому что все будет как последние года ... то есть ни как :cry:

89273341263
 
Сообщения: 21

Сообщение Skovhow » Чт ноя 12, 2015 3:03 pm

Сходите к психологу, дорогая моя. Он действительно окажет вам квалифицированную помощь. На форуме-то... посоветовать и могут, но вот в действительности мало что изменится. А психолог - он с вами поработает и вы сами научитесь принимать решения, думать... быть счастливой)

Skovhow
 
Сообщения: 9

Сообщение Gybatiy » Ср июл 06, 2016 12:01 pm

Скажите, пожалуйста, может ли синдром дефицита внимания и гиперактивности быть наследственным заболеванием?

Gybatiy
 
Сообщения: 4

Сообщение Velvetka » Сб июл 16, 2016 10:43 pm

Задайте такой вопрос генетику. Я когда-то сдавала ДНК-анализ, чтобы определить риск возникновения наследственных заболеваний в Генотеке. Так вот, ряд заболеваний, связанных с болезнями нервной системы и психическими расстройствами, у меня может проявиться.

Velvetka
 
Сообщения: 3

Пред.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей