Сообщение dekster178 » Ср ноя 30, 2016 7:48 pm

здравствуйте помогите пожалуйста советом у меня очень часто появляются суицидальные наклонности причём по всяким пустякам и ещё постоянно появляется чувство того что я никому не нужен я инвалид 2 группы у меня шизофрения. я некоммуникабелен боюсь всего нового . помогите пожалуйста советом.

dekster178
 
Сообщения: 3

Сообщение disel » Ср ноя 30, 2016 7:53 pm

Сергей, такие вещи надо с врачом обсуждать, вряд и Вам смогут советы непрофессионалов, пусть и благожелательно настроенных.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение KsenjaA » Пн фев 06, 2017 11:45 am

Абсолютно согласна с предыдущим ответом. Обязательно к доктору обращайтесь.

KsenjaA
 
Сообщения: 8

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 2:08 am

Не отчаивайтесь. У меня такая же ситуация и такой же диагноз. Врач тут не поможет на самом деле, надо искать выход самому.
Знакомьтесь на дневном стационаре. У меня социофобия, но я и то подружку себе нашла. Теперь хожу в гости к ней, в кино ходим вместе. Знакомы мы уже 2 года. Сначала общение было посредственным, то есть говорила в основном она, а я только слушала. Но сейчас я начинаю оттаивать и потихоньку учиться общаться с ней. Она замечает улучшение, радуется за меня.
И у Вас все получится.
Мысли такие у меня тоже были. И в основном из-за невозможности найти работу. Это угнетает меня больше всего.
Вообще если есть друзья, то все не так страшно. Попытайтесь тоже познакомиться на дневном. Вы же туда ходите?

Elena_88
 
Сообщения: 27

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 2:11 am

Если хотите, можем познакомиться здесь, на форуме, пообщаться. Вы сюда заходите еще?

Elena_88
 
Сообщения: 27

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 2:15 am

ну вот, анкета удалена((

Elena_88
 
Сообщения: 27

Сообщение disel » Чт фев 23, 2017 8:48 am

Elena_88 писал(а):ну вот, анкета удалена((

Елена, о какой анкете идет речь?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение Elena_88 » Чт фев 23, 2017 2:06 pm

Парня. Я хотела пообщаться с ним.

Elena_88
 
Сообщения: 27


Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей