Сообщение pelageya » Пн апр 13, 2009 4:52 pm

Прошу прощения у администрации сайта и прошу удалить эту тему, чтобы она не мешалась на форуме. Я Полинку люблю, и она меня тоже любит и это самое главное, а остальное не имеет значение.
Удачи Всем.
Последний раз редактировалось pelageya Пт апр 24, 2009 9:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение kostusha » Вт апр 14, 2009 7:52 pm

А МСЭ здесь нельзя пройти чтоль? А может и к лучшему, растояние проверит ваши чувства и ...... а это как получиться :Yahoo!:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение pelageya » Вт апр 14, 2009 8:22 pm

Привет ! Я не совсем поняла что ты имеешь в виду. Можешь пояснее выразиться? А уехать надолго я немогу. сойду с ума без любимого.

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение iro4ka » Ср апр 15, 2009 6:12 pm

Да в жизни всякое бывает,А саша ревнив не совсем уверен в себе,а не в тебе,что скрывается за его обвинениями в твой адрес,что он тебе доверять не может. Любовь любовью,но ты же живой человек, где бы ты не работала тебя будут окружать люди, и мужчины и женщины, и многим ты будешь нравится, по поводу или без... и что теперь? так и будешь себя в угол загонять?я понимаю,что ты считаешь,что саша это твой шанс,что он обратил на тебя внимание, но он должен понимать,что если ты симпатичная, то это видит не только он,но и другие,а ты не должна за него цепляться как за последний парашют. Если уж люди любят друг друга они в первую очередь должны слышать и слушать друг друга!! а все: кто-что-то сказал, кто-то видел, кто-то передал, кто-то услышал-чушь собачья!!!если всему этому верить ,то зачем тогда доверять и вообще с кем-то жить? тем более ты сама ничего от него не скрываешь, а то что ты дала телефон, так что теперь-в монастырь,грехи замаливать? тебе захотелось общаться с этим человеком, почему нет???!!! да Саше неприятно, а почему ему неприятно???потому что ущемили его самолюбие и мужское достоинство,потому что как он считает ты его собственность,вот почему. А в его случае, лучшая защита-это нападение... нападение на тебя, что ты виновата, что это ты такая сякая... будь умнее, если он тебя по-настоящему любит, то всегда будет с тобой,поймет,утешит и простит, а если его что-то не устраивает, уж извините....ты же человек и имеешь право на общение с другими людьми,имеешь право развиваться, работать!!! так что не переживай,все наладится. Знаешь такую поговорку: кто должен уйти-тот уйдет, а кто останется, то останется! если что пиши:))

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение pelageya » Ср апр 15, 2009 6:38 pm

Ира, я не хочу тебя обидеть, но я всего лишь навсего спросила совета психолога. мы сами разберёмся. спасибо конечно.

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение disel » Ср апр 15, 2009 9:14 pm

Ну зачем Вы так, психолог часто так не сможет помочь, как человек, знающий подобную проблему.
Тем более, что лукавите Вы, что
pelageya писал(а):мы сами разберёмся
Если бы могли, то разобрались бы.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение kapa » Ср апр 15, 2009 9:24 pm

pelageya
Психолога ты долго ждать тут будешь.iro4kaзнает,вот и хоьела поддержать.Т.к.нарваться на негатив не хочу,советов давать не стану!iro4ka,как успехи?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение iro4ka » Чт апр 16, 2009 8:46 am

Правильно говорят,благими намерениями... ну да ладно. Ирочка тоже работала психологом, так что может что-то и сказать.Дела ничего. пытаюсь со здоровьем разобраться. Ездила к психотерапевту,назначил лекарство. Посмотрела его в инете,там такие отзывы о препарате,что лучше его не пить. нашла своего врача по сердцу,который меня почти с детства лечил,вот должна позвонить она. Жду.

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение iro4ka » Чт апр 16, 2009 8:49 am

kapa
Как у вас дела? у нас несколько дней такая погода теплая была, почти 20 градусов, а сейчас около7 и снег пошел:( Ой сег четверг чистый, и яйца красить надо, я уже кулич купила.

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение kapa » Чт апр 16, 2009 9:23 am

iro4kaУ нас с Мишкой все нормально.Мишка учиться.я с давлением борюсь.Отопительный сезон закончился на 2 недели раньше,мерзнем в квартире.На улице у нас тоже крепко похолодало,утром около+1,а днем до 14 подымается.Не пропадай,пиши!

kapa
 
Сообщения: 506

След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей