Сообщение helena63 » Вс дек 23, 2012 7:52 pm

Может не в том разделе пишу, но все же вопрос то про психолога! 31.10.12. я прошла облМСЭ, которая направила меня к своему психологу в г. Москве на ул. Коккинаки 6. ПОсле консультации мне сообщили, что группа та же. я не обжаловала это решение. ОДнако у меня возникли сложности в доказывании, что я имею индивидуальные психологические качества и попросила выслать мне заключение психолога. Гл.эксперт по МСЭ по Московской области Козьмиди Е.К. отказала мне, ввиду того, что психолог выполнил поручение МСЭ и не является консультацией-рекомендацией. Тогда я попросила озгакомить меня с экспертным делом и тоже получила отказ из-за административного регламента, утвержденного приказом Минздава. ОДнако, согласно ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" я имею право получать документы, касающиеся моего здоровья без ограничения. Приказ минздрава не может отменить ФЗ. Любые ограничения в получении информации должны аргументироваться только фед. законами. что мне предпринять, чтобы мои требования были выполнены? спасибо за любой ответ.

helena63
 
Сообщения: 5

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей