Сообщение galinaa » Чт фев 17, 2011 5:43 pm

natka
Спасибо Вам. Ваш рассказ о преодолении трудностей и самой себя, достоин уважения и подражания. От написаного Вами веят такой добротой, спокойствием, женственостью, позитивом... Воодушевляет.
tryvitalij писал(а):Вы, молодец!!!

Вы более чем молодец. :) :good:
tryvitalij
Даже я растаяла... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maraa » Чт фев 17, 2011 7:57 pm

natka
Ваш рассказ тронул меня до глубины души! Вы добрая,мудрая,сильная женщина! Я Вами просто восхищаюсь! Надеюсь автор этой темы прочтёт и почерпнёт много полезного из Вашей истории.

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Чт фев 17, 2011 11:54 pm

Надеюсь, maraa, сегодня, Вы, УЖЕ, видите причины столь разного отношения tryvitalij как к мужчинам, так и к женщинам viewtopic.php?p=14268#p14268 … ???

- В мире есть только 2 человека, которые могут простить тебя несмотря ни на что, принимать и любить тебя таким как ты есть, один из них:
- ты сам
,
другой
- твоя мама ...!!!

Знаешь,
Галя, тот день viewtopic.php?p=15530#p15530 , из-за череды негативных событий в предшествующие дни, был не самым лучшим:
- мастер ухитрился упороть годную, целую б/у АТС Siemens HiPath 1150, купленную на другом краю России и с существенным риском ...
Однако:

- Трудно видеть в женщине друга, особенно, когда она голая!!!


http://www.youtube.com/watch?v=QMK-n1iD40k , http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Пт фев 18, 2011 3:49 pm

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Надеюсь, maraa, сегодня, Вы, УЖЕ, видите причины столь разного отношения tryvitalij

К сожалению Вы, teivitalij, похоже, для меня навсегда останетесь загадкой!
Из Ваших многочисленных постов, я поняла, что Вам не нравятся "нытики" и бездельники. Моё нытьё было минутной слабостью (с кем не бывает), а бездельницей я никогда не была. Не смотря на болезнь - строила дом, обрабатывала участок - 30 соток, выращивала на продажу (т.к. для стройки нужны были деньги) саженцы, редис, рассаду томатов (на которую покупатели записывались с осени), овощи, ягоды и много ещё чего...
Поэтому я и не понимаю, почему Вы ко мне ТАК не равнодушны :oops: :) .

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение galinaa » Пт фев 18, 2011 5:08 pm

tryvitalij
В мужских, взрослых, умных и дорогих " игрушках " я никак и никто :fool: Только по практике знаю, что происходит если " игрушка" ломается и тем более, если её ломают... Ох, не желала бы я оказаться на месте того растяпы.. :shock:
А вообще, всё что имеет денежную основу не имеет значимости...
Знаете, сколько бы я сейчас отдала просто за то, чтоб тихо посидеть между папой и мамой и поговорить не о чём... Просто сказать оцу, как сильно я его любила и люблю..
Фотографии посмотрела.. Я сама люблю создавать подобные фотоальбомы... Вот только меня уже не однократно удивляет Ваш выбор музыки....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт фев 18, 2011 5:43 pm

Не вопрос!!!
Исходишь из реальности:
- чай из пакетика;
- печенье из кулечка, на пластиковой тарелочке, но обязательно поломпнное/порезанное по диагонали ... помазано вареньем, маслом, плавленым сырком, творожной массой ,... да тем, что под руками, собираем сендвич ... ;
- чуточку, музычку, "мырлыкает" ноутбук/сотовый телефон ....;
- с сыночком, мамой, соседями по палате, (в общем, с тем кто рядом) в прихлебку "развесестую клюкву" ... если с сыном, то, строите друг другу ДОБРЫЕ рожечки .... прикасаетесь руками к рукам ... с мамой будет о чом и поговорить, ну, к примеру обсудить ближайшие планы ;
galinaa 18 фев 2011 17:08 писал(а): .... оказаться на месте того растяпы ...
Сын о результате ремонта сообщил мне в половине одинадцатого вечера ...
- я, был вынужден, вопреки этикету позвонить немедленно ...
- мастер избрал обсалютно не верную стратегию общения. "Уговоры" и "увещевания", что так и было, я, отмел сразу. Объяснил ему, что станцию, он, покупает полностью, со всеми платами расширения .... (Если, из двух блоков питания, ОН, за неделю, не соберет один. Один и так был не годен.);
- нормально, мастер, уложился в двое суток;
.... но, я, не был заинтересован в получении с него полной суммы за станцию, так как для пристижу/будущих зароботков полезнее было установить данную станцию у заказчика .... ( представь, Галь, как заинтересован в данной станции заказчик, который оплатил её 27.12.10, а устанавили, мы, её, только в феврале 2011 года,... прстиж пострадал бы очень сильно ... (данный заказчик не приемлет аппаратуру связи, кроме Siemens ...
- "пунктик" у него на этом!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение rigidus » Пт фев 18, 2011 11:08 pm

tryvitalij
Виталий, не грузите барышень техническим мусором. Им ведь совсем другого хочется. Эрих батькович Мария, который Ремарк, говорил, что лучше дарить женщине цветы и говорить ей ласковые слова, чем всю жизнь с остервенением работать на нее. Ведь они сюда именно за этим и приходят. А логику они в одном месте видели... Вроде и правильно, а нафиг не надо))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Сб фев 19, 2011 8:35 am

rigidus
А что надо мужчине, в субботу, после законно заслуженной бутылочки портвейна? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение natka » Чт фев 24, 2011 11:58 am

Всем огромное СПАСИБО!!! за добрые отзывы в мою сторону! Ооооочень приятно! Спасибо.

natka
 
Сообщения: 17

Сообщение maraa » Чт фев 24, 2011 7:18 pm

natka
Это Вам спасибо! :Rose:

maraa
 
Сообщения: 106

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей