Сообщение tryvitalij » Пн фев 14, 2011 12:17 pm

Ооо какая завышенная самооценка
maxim6383 14 фев 2011 11:37 писал(а):Плюнул ограбленный и только сказал в сердцах "сытый голодного не разумеет." и пошел вступать в банду грабителей, чтоб ограбить гуляющих.
Позволь, тебя, спросить:
- слушать не умеешь
и
- не желаешь
... "рожей", "кожей" не вышел, а в калашный ряд лезешь?!
Работать руками попробуй, раз, ГОЛОВА отказывается понимать …!!!

- Все революции проходят под лозунгом "Хуже не будет!", и всякий раз оказывается, что бывает и хуже!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн фев 14, 2011 12:44 pm

maxim6383 писал(а):"Ты не там ищешь. Дело в тебе, тебе нужен психолог или психиатр."

Ещё раз трижды подпишусь под каждым словом... :)
maxim6383 писал(а):"я бы не советовала Вам заходить на рекомендуемый сайт.

Конкретно Вам точно не советую. Ещё раз подписываюсь. :)
maxim6383 писал(а):Плюнул ограбленный и только сказал в сердцах "сытый голодного не разумеет."

"Если читающий видит в книге только буковки, то в этом не всегда виноват только автор книги" Как давно все страждующие и голодные диктовать начали, чем их кормить и что им на милостню подавать? Свои кровненькие, заводские в руки и бегом до первого" магазина," выбираем по запросу души и желанию живота , платим в кассу и наслаждаемся полученным... Какие проблемы, maxim6383?
maxim6383 писал(а):Может еще кто-нибудь веселый подключится к рождению анекдота?

Подключится.. Если этот подключится
maxim6383 писал(а): там одна моя знакомая сумасшедшая нашла себя.

Вам прийдётся отключиться...
Последний раз редактировалось galinaa Пн фев 14, 2011 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maxim6383 » Пн фев 14, 2011 12:57 pm

А про идею никто ни слова. Я нахожу, что другим было бы весело, увидев такой сюжет. Ну не умею я телепатировать! Что мне говорят, то и понимаю. Так не понравился анекдот что ли?

maxim6383
 
Сообщения: 15

Сообщение galinaa » Пн фев 14, 2011 1:07 pm

[quote="maxim6383"]Так не понравился анекдот что ли?

А Вы попробуйте сюда обратиться ...38.000.000 юмористов.. может кто-нибудь и оценит Ваши феноменальные юморные способности.. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... 0%B2&lr=54
Успеха :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maraa » Пн фев 14, 2011 1:12 pm

maxim6383
maxim6383 писал(а): Так не понравился анекдот что ли?

Да,нет просто здесь такие анекдоты не редкость...

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение tryvitalij » Пн фев 14, 2011 3:07 pm

- IQ толпы равно IQ самого глупого в ней …

Отчего же,
... поможем сценарием доморощенному УЗУРПАТОРУ [quote="maxim6383 14 фев 2011 11:37 "]Может поможете и с редактированием этого сюжета?
Гонорар поделим.
... про идею никто ни слова ... Я нахожу, ... весело, ... я телепатировать! Что мне говорят, то и понимаю.
Сам, встаешь в четыре утра. Никого не будишь. Мирно топаешь на кухню.
Месишь тесто. Очень хорошо вымешиваешь, в течение часа, ну а если здоровье позволяет, то, и в 15 -20 минут уложишься.
Ставишь в холодильник.
Идешь спать.
Проснулся. Достал из холодильника тесто. Помесил чуток и порционно по формам (в кастрюле успешно получается) разложил, ...
на 1,5 - 2 часа полотенцем накрыл и в теплое место поставил (не более 38 градусов Цельсия). Ставишь в разогретую до 180-200 градусов духовку и выпекаешь 50-60 минут (изучая/привыкая к духовке обязательно первую партию упорешь).
И, так, каждый день.
Тогда ГОЛОВА через руки работать начинает! ... http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115 ... 3.jpg.html , http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146 ... 8.jpg.html [quote="galinaa 14 фев 2011 12:44 "]Как давно все страждущие и голодные диктовать начали, чем их кормить и что им на милостыню подавать?
И, задница, перестанет искать развлечений!!
Вложения
DSC00776_02.jpg
Уважение соседей, в семье, ДА, и дополнительный к пенсии полтишок карман не тянет ... ХЛЕБУШЕК СЕГОДНЯШНИЙ в свойсва фотографии на radikal войди и увидешь дату/время
(95.1 КБ) Скачиваний: 1540
DSC00741_02.jpg
Макароны в сочетание с картофилем ни есть хорошо ...
(93.29 КБ) Скачиваний: 1534
DSC00730_02.jpg
Куриное филе, грибы, лук, сыр, майонез, соль, прец по вкусу ...
(137.17 КБ) Скачиваний: 1534

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн фев 14, 2011 4:13 pm

tryvitalij писал(а):IQ толпы равно IQ самого глупого в ней …

Метко... :good:
" Если вы объясняете англичанину, то лучше говорить на английском, если разъясняете французу, то предпочтительно использовать французкий, немец- лучше поймёт немецкий..А вот объяснить русскому,зачастую, можно только на ИСКОННО- КРЕПКО РУССКОМ."... так ведь модераторы не дадут... :unknown:
Виталий, мы с сынкой уже 13 дней на больничных харчах.... Вы меня с ума сводите своими вложениями .. :D :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн фев 14, 2011 4:43 pm

Хреново ... НЕ болейте …
Не со зла Галя
galinaa 14 фев 2011 16:13 писал(а):Виталий, мы с сынкой уже 13 дней на больничных харчах ....
Вы меня с ума сводите своими вложениями ... :D :good:
Просто желаю достучаться, что, если, не тратить пенсию на полуфабрикаты/дерьмовую колбасу, а готовить самому, то, вот тебе и спортивная зарядка/физическая реабилитация/психологическая реабилитация/польза от инвалида/экономия денежных средств/приобретение новой профессии ...
… вместо психотропных … и
- НУ, не балдею, я, от перевыполнения нормы по склеиванию конвертов ..., как того прописало МСЭ в моей ИПР ... :P

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение natka » Чт фев 17, 2011 2:39 pm

Здравствуйте maxim 6383!
Прочитав заданную тему и коментарии к ней я решила не давать ВАм советов. Все ситуации очень разные и тут однозначно не скажешь, что поможет именно в Вашей. Просто расскажу Вам свою историю, быть может она Вам и Вашей жене поможет хоть чем то.
Когда я заболела (это было 11 лет назад) я оказалась в похожей ситуации. Полная апатия. Мир перевернут с ног на голову. Как жить дальше вообще не понятно. В отличие от Вас я еще и не могла самостоятельно передвигаться. Лишилась возможность ходить резко, за одну ночь отнялись ноги. Почти три месяца провела в больнице, результат ноль. Выписали домой. Родители на работе, друзья забыли. Дома я и собака. И целый день тишины и одиночества. Тогда мне безмерно помог мой пёсик. Могла обнявшись с ним лежать часами. Он не мог ничего сказать (да и слушать честно говоря ничего и не хотелось), зато мог послушать, пожалеть… Время шло и я стала потихоньку возвращаться к жизни. Стала учиться ползать, ходить. Стала хвататься за любое дело которое было мне под силу. Научилась лепить из соленого теста, вязать, стала вышивать крестиком картины, шить, рисовать… Одним словом, лишь бы быть чем то занятой. Знаете какую радость испытываешь когда что-то начинает получаться. Это нравится тебе и окружающим. Просто кайф, по другому не скажешь. В ходе этих занятий переосмыслила всю жизнь, расставила по новому приоритеты и начала жить по новому в заданных обстоятельствах. Потихиньку встала на ноги. Теперь хожу с тростью и могу быть там где захочу. Теперь я понимаю что если бы не все эти многочисленные занятия, я бы наверное сошла с ума. В память о том времени дома осталось множество сувениров, картин, сшитых и связанных вещей. Только пёсик мой умер в прошлом году… Но я безумно благодарна ему за все то время, что он был рядом. Теперь хочу идти учиться в изостудию. Хочу жить. Ради семьи, сына, мужа. Ради себя. И Вы живите, не опускайте руки! Жизнь полна возможностей, нужно только ими воспользоваться. Жену свою подбодрите! Пусть найдет занятие по душе. Пусть пробует, выбирает из множества, может что-то и понравится. А Вы поддерживайте, хвалите. Ну ее на фиг эту борьбу. Боритесь только за одно, за ЖИЗНЬ!
P.S. Ну вот, не хотела давать советов и Вы не воспринимайте мои последние высказывания как советы, скорее как пожелания. Желаю Вам и Вашей жене удачи и победы над сложившейся ситуацией!

natka
 
Сообщения: 17

Сообщение tryvitalij » Чт фев 17, 2011 4:52 pm

natka
- огромный плюс Вам ... и Вашему стремлению найти себя!
Вы, молодец!!!
Все участники темы, именно трудотерапию рекомендовали автору - maxim6383 темы! ...
Повторюсь, именно самому maxim6383 надо ТУПО трудиться и стать добрее.
Внимательнее к своим близким.
А, конкретно, к своей жене отнестись с любовью и нежностью!!!
natka 17 фев 2011 14:39 писал(а):Боритесь только за одно, за ЖИЗНЬ!
За ДОБРУЮ, ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ Ваших близких!
PS: в настоящее время, tryvitalij, из-за состояния здоровья "никто, и, звать, его, никак".
В мороз минус 24, гололед, сугробы, посетить магазин (300 метров в одну сторону) - "подвиг".
Но, тем неимение, 14 февраля в день Святого Валентина, никто не помешал, чисто, из одной тарелки с нарезкой сыра, устроить маленький праздник:
IMG_0115_01.jpg
Заварите листовой чай в заварочном чайнике и пригласите родственников к столу …
(52.59 КБ) Скачиваний: 1440
IMG_0132_01.jpg
Тоненько нарежте сыр и рогалик … сделайте мини бутерброды и проткните зубочисткой ….
(90.37 КБ) Скачиваний: 1444
IMG_0117_01.JPG
Насладитесь медленным, размеренным, душевным разговором “ни о чОм” и поглощением вкусностей …
(178.72 КБ) Скачиваний: 1457

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей