Сообщение kisss » Пн дек 06, 2010 1:33 pm

Здравствуйте,я на сайте около 2 часов.Делать нечего.Пока обращаюсь сюды.Я по жизни очень оптимистична,но в последние 4 месяца я стала очень агрессивна и пессимистична.Думаю о плохом.Срываюсь на людей.Пила даже таблетки( они чуть не вызвали привыканье).И я знаю почему у меня такое.Потому что моего парня посадили.И я с ним рассталась.а он думает что я буду ждать его 10 лет.Я не смогу просто .Хоть и буду любить всегда.Но я не железная.мне нужен секс.любовь.
я и так уже 4 мес.ни с кем не вожусь.вот..
а срываюсь потому что никому не могу сказать где у меня парень.на вопрос почему расстались-говорю,побил ,вот и расстались.
И родители ничего не знают.Они никогда не интересуются что со мной и как.
Друзья .....ну.....друзья есть друзья.Им лучше ничего не рассказывать.
Вот.думаю,пойти в психушку чтоль лечь....а то совсем делать нечего.Сижу тут часами на этом сайте.Сама себе пишу.
:twisted:
:crazy:
посоветуйте,ложиться или не стоит?

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение disel » Пн дек 06, 2010 2:30 pm

kisss
Вы относитесь к решению проблем с психическим здоровьем, как к чему-то постыдному или неестесственному. Почему нельзя "проконсультироваться у специалиста" или "пройти курс лечения", как это делают миллионы людей с подобными проблемами, а не
kisss писал(а):пойти в психушку

Не Вы первая, кому пришлось столкнуться с подобными проблемами и не надо так бояться этого.
kisss писал(а):посоветуйте,ложиться или не стоит?

Да сначала просто проконсультироваться у психолога или психиатра. Может быть, и ложиться никуда не надо будет.
Удачи Вам :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение kisss » Пн дек 06, 2010 3:45 pm

:P мне кажется мне только туда и дорога

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт дек 07, 2010 10:48 am

disel писал(а):и не надо так бояться этого.

disel Вам можно доверить и поверить, поэтому немножко о своём....Было в моей жизни время, когда судьба забыла свежевысланный асфальт расскрасить в зебру.... Я чётко осознавала необходимость в помощи специалиста...Дело уже доходило до выпадов из реальности.. Например, накладываю еду в тарелку....далее вздрагиваю над тарелкой и не соображаю куда я этот суп дела, толи сама сьела, толи обратно вылила... Или давлю в ложке лекарство сыну, несу... а очнусь с ложкой у раковины.... и не отражаю выпоила я его сыну или нет, но ложку мОю... у косяков дома могла стоя уснуть... потом к маме уехала.. А через неделю она выдала мне "карточку", Сказав, что у неё больше нет сил слушать как я по ночам во сне стону и плачу, что этим я уже ей всю душу изорвала...А я даже и не знала..Понимала, что психиатр нужен, но пойти к нему не могла. Это какая-то психологическая проблема, барьер. Толи отголоски СССР го представления о психиатрии, то ли итог фильмов подобных" Гнезду кукушки", ТО ЛИ страх перед записью в амбулаторную печати и ДЗ психиатора, то ли ещё что-то...Но то что обращение к психиатору - это проблема- однозначно... Слава Богу, но как-то у меня само по времени всё это рассасалось...Спать и есть нормально стала, мама рядом, сестра.... справились)))))

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение natka » Вт дек 07, 2010 1:42 pm

Здравствуйте kisss! Обратитесь к хорошему психологу, просто пообщайтесь, проблемы ваши он за вас конечно не решит, но вот советы дельные даст. Поможет понять себя. Вашей беде, конечно, сочувствую. Но не загоняйте себя так. А то не ровен час тоже что нибудь натворите. А психолога не бойтесь и не стесняйтесь. Все образуется. Да, и еще, раставьте все точки над i в отношении своего молодого человека.Почему вы пишете, что расстались с ним, а он думает что будете ждать? Выясните этот вопрос окончательно, это в первую очередь вам поможет понять как дальше жить. Пусть вас ничего не тянет, в этом вопросе должна быть определенность. Желаю удачи!

natka
 
Сообщения: 17

Сообщение kisss » Вт дек 07, 2010 3:35 pm

:friends: Отличный совет .

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение kisss » Вт дек 07, 2010 3:40 pm

почему он думает что я его жду? потому что пока что.....я его жду.но хватит меня ненадолго.на годик,2....и все.я к нему езжу.но уже не буду.он обижается на меня.а я что могу сделать? мне семьи надо..а 10 лет не получится ждать.
он просто не дает мне покоя.как получится,позвонит.
умоляет ждать.
я прям предателем себя ощущаю.когда он звонит и я отказываюсь дождаться.
не знаю что будет.но надеюсь мы с ним будем вместе.... :-)

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт дек 07, 2010 4:50 pm

kisss писал(а):..а 10 лет не получится ждать

А можно у Вас спросить , а если бы он не в тюрьму, а на войну ушел. Вы бы стали его ждать?
Раньше и по 25 лет служили......

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kisss » Вт дек 07, 2010 5:07 pm

если щас в армию уйдет.буду ждать.это 2 года.а 25 лет,нет .

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт дек 07, 2010 5:39 pm

kisss писал(а):если щас в армию уйдет.буду ждать.это 2 года.а 25 лет,нет .

Тогда смело рви и живи дальше.. Так будет лучше и тебе и ему... Обманывать друг-друга не стоит, цепляться и держать про запас не надо. Просто поверьте мне, жизнь это не только тюрма, судьба иногда выкидоны и пострашнее выкидывает... Раскидывая людей на км. Просто, когда люди любят они просто живут и не считают дни и годы... Всё у Вас ещё впереди... Когда то и я переживала чувства близкие Вашим и тогда родились эти стихи:
Я даже не тоскую по ночам, в календаре не отмечаю даты,
Не фантазирую, как там ты поживаешь, в чём мы виноваты.
Не начинаю жить с нуля, с конца недели иль с начала,
Имея скорби бытия, молюсь, и этого не мало.
По вечерам смотрю в окно без зависти на свет черёмух.
Опять не подарил никто букетик веточек белёных...
Но у меня есть сын от любимого человека, есть возможность любить и заботиться- это природа женщины, без этого она умирает, перестаёт быть женщиной....поэтому живите и любите...А кого Вам подскажет сердечко. Пусть всё будет хорошо у Вас в жизни, только помните секс далеко не главное в нашем женском начале.

galinaa
 
Сообщения: 2284

След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей