Сообщение tsahes » Вт май 12, 2009 10:10 am

пожайлуста
А ёще тута можна что-то нарыть: http://www.koob.ru/irava_natalmzya/
Удачи!

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение logik » Пт июн 12, 2009 11:56 pm

kuraga

Прочитай лучше вот это, только повнимательнее: http://www.chitalnya.ru/work.php?work=88530

logik
 
Сообщения: 9

Сообщение adik » Вс авг 02, 2009 7:45 pm

ВОПРОС К С СЕКСОЛОГУ СКАЖИТЕ: СЕКС С РЕЗИНОВОЙ БАБАЙ ЭТО ПОЛНОЦЕНЫЙ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ ИЛИ ОНАНИЗМ?

adik
 
Сообщения: 43

Сообщение volod » Чт дек 31, 2009 8:41 am

cамая большая проблема наверное заключается в том что если существует проблема с мочеиспусканием -(мочевой пузырь не держит) а это у большинства то секс или попытка сблизится превращатся в тягомотину и нервозность - тут уж не до секса хотя желание есть....Думаю моё не единственное мнение по этому поводу...

volod
 
Сообщения: 4

Сообщение nova » Чт дек 31, 2009 1:40 pm

Вам надо не только молодую и здоровую,но и любимую,и что совсем немаловажно,любящую,а не шалаву на час.Тогда будет с кем обсуждать такие вопросы.

nova
 
Сообщения: 71

Сообщение tsahes » Пт янв 08, 2010 7:25 pm

nova писал(а):Вам надо не только молодую и здоровую,но и любимую,и что совсем немаловажно,любящую,а не шалаву на час.Тогда будет с кем обсуждать такие вопросы.


Ну это в идеале. К тому же надо учесть, что на поиск любящей нужно время, как правило. А секса хочется всегда :oops:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение merichka » Чт фев 18, 2010 3:33 pm

kuraga!

Ну меня прям улыбнула ваша тема))) :lol:
Вы не думали о том, что уж слишком много накручиваете и думаете о том как и что будет и какую позу вам принять и в какую дырочку попасть(простите :D )
Если будете столько думать, то секс у вас превратиться не в наслаждение от этого процесса, а в теоретический процесс!!!
Я считаю, что какие бы проблемы не были, нужно просто расслабиться, и все пойдет своим чередом, а тем более если вы хотите здоровую партнершу....Понимаю, что ваше желание секса уже очень яростно :D но не стоит заморачиваться на подробностях. Спонтанность в сексе тоже не самый худший вариант )) а порой даже ещё больше заводит и порождает кучу эмоций :roll:

merichka
 
Сообщения: 150

Сообщение ogholovin » Сб апр 13, 2013 11:20 am

я ампути какие позы мне посоветуете с девушкой тоже ампути :Yahoo!:

ogholovin
 
Сообщения: 1

Сообщение id461415146 » Вс июл 21, 2019 4:26 pm

Привет. 32 года. У меня порок сердца. Секса не было... и очень боюсь... может кто посоветует безопасные позы?

id461415146
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей