Сообщение galinaa » Пн апр 02, 2012 9:22 pm

slavbor писал(а):Галя ты эту лабуду "текст"с какого феми-гламурного сайта скопировала


Славочка, ну я же написала
galinaa писал(а):взято из vkontakte.ru/brwomen

Славик, ты ужасный зануда... и ни какие деньги тебя не спасут, если ты проекцию полёта мыслей не сменишь... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 02, 2012 9:29 pm

Ну тогдЫ понятно
galinaa писал(а):Ничего.. дядя Витя завтра из командировки вернётся и догонит ....
Интеллект как у прикидывающегося старцем.
Галь, в командировке я не был. Меня в багажнике Outlander XL свозили туда обратно, с целью оплатить моей кредитной карточкой. 20 часов. В багажнике широко тепло, пуховое одеяло, пуховая подушка ... В Иловле шашлыки из карбоната. Сегодня понедельник. Пацаны, уже, дневную смену отработали. Я в машине спал, так как работник с меня - токо поспать и поесть.
В машине голосовой навигатор - "поет" и "пляшет". По всей трассе сотовую связь совместно с безлимитным Internet (всего за 350 руб.) никто не отменял. Все прелести лопаты Galaxy Note налицо - гарнитура в комплекте общайся не хочу. Ноутбук 17" из сумки и не доставался.
(Галя, были времена, когда на машине в Москву - обратно за 36 часов
или
на Черное море в пятницу после работы выезжали, а в понедельник утром, уже, на работе были ...)
А время до вторника брал, так как, работаю мало - сплю много. Не всегда могу рассчитать свои силы бодрствования . А, как уже понял, у Вас-психолога "пунктик" на зависимости времени исполнения ЛЮБОГО, значимого и не значимого обещания. Вас не смысл и качество интересуют - Вас временной факт интересует.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн апр 02, 2012 9:37 pm

tryvitalij писал(а):Ну тогдЫ понятно


Да не х..енЫ Вы не поняли ... :sorry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 02, 2012 9:44 pm

Да куда нам - мне и Славику Вас понять ... ?!
galinaa писал(а):Да не х..енЫ Вы не поняли ... :sorry:
Вы сами-то себя понимаете "феми" ?!? :crazy: :cry:

- Никогда не рассказывай женщине о своих прошлых похождениях, иначе она расскажет тебе о своих, и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн апр 02, 2012 9:54 pm

tryvitalij писал(а):Вы сами-то себя понимаете "феми" ?!?

tryvitalij
А если по осени во время заготовки помидорчиков на зиму, я попрошу Вас о помощи: помыть хрен, Вы какой хрен мыть пойдёте? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 02, 2012 9:59 pm

:Rose: :Rose: :Rose:
Галь, ничО не перепутали ?!
И в данный момент общение происходит между особями мужского и женского полу, без учета возраста, и остальных, уже, известных личных данных ...
Попросите - не требование выставите ??!?
galinaa писал(а):tryvitalij
А если по осени во время заготовки помидорчиков на зиму, я попрошу Вас о помощи:
- помыть хрен, Вы какой хрен мыть пойдёте?
:wink:
На всякий случай - ОБА ... :oops: Вам - Галина - "феми" и невдомек, что именно в таких обстоятельствах появляются Любимые дети ..., а не после прогулок в парке и посещения кафе ...
... так же, как и морковку, помыл бы ... :oops: в магазине она продается мытой, а на закрутку ее чистят.
А, вот, если, попросите помыть ЛИСТЬЯ или КОРЕНЬ хрена, тогда, только ИХ.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн апр 02, 2012 10:24 pm

tryvitalij писал(а):Галь, ничО не перепутали ?!
Попросите - не требование выставите ??!?

Не tryvitalij я уже однажды попутала ... С меня хватит.. :D Это было лет 13 назад.. В гости к нам приехали из города " родственнички". Отец с 20 летним сыном . Его Отец за грибами ушёл, а сыну лень было по лесу шастать, он со мной дома остался.. Я помидоры села чистить, мясорубку достала..
Всё путём... Детина лежит с котиком играет, ну я и решила его задействовать в процесс... Попросила : Что БЕЗ ДЕЛА ЛЕЖИШЬ, СХОДИ ХРЕН ПОМОЙ.. Он встал ушёл... Без слов в тупой миной на лице..
Минут через 15 приходит, я к нему спиной кручу помидоры, ОН заявляет "я помыл"...
- Молодец, говорю... спасибо, давай сюда.. За спиной такое подозрительное сопение и кряхтение.. Поворачиваюсь.. Он стоит , а на лице такая глубокая мозговая работа..
Я его спрашиваю.. Хрен -то где?..
- Я ЕГО ПОМЫЛ
- Ну так давай
- Чо ПРЯМО ТУТ
- Ну да говорю, клади сюда ( ладошкой на стол показываю )
- ЗАЧЕМ ?
- салат делать будем...
- да ну ..так не прикольно
- ????
...зато теперь спустя годы , как слово хрен услышу так ... И что я теперь из-за него в феминистки записана :D :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 02, 2012 10:31 pm

Насчет, ХВАТИТ, сомневаюсь, так как и сегодня, Вы, в адрес чужого дядьки (старого перечника) вопрос поставили именно с двойным смыслом и двойным подтекстом.
8)
galinaa писал(а):Не tryvitalij я уже однажды попутала ... С меня хватит ... :D
Похоже, что тот случай Вас ничему не научил :cry: К сожалению ... :twisted:
И Вам нравится тешить свое мужское ЭГО, вот, поэтому
galinaa писал(а):...зато теперь спустя годы, как слово хрен услышу так ... И что я теперь из-за него в феминистки записана :D :D
Как, только слово хрен слышите или сами произносите - Вам так и хочется подергать и наступить на слабое ЕГО место ... :evil: (буквально)

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн апр 02, 2012 10:38 pm

tryvitalij писал(а):Галь, ничО не перепутали ?!

tryvitalij писал(а):Похоже, что тот случай Вас ничему не научил

Нет ничего... :no: Ещё одно подтверждение.. что все вы мужики ... что в 20, что в 30 , что в 50.. всё одно.. :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн апр 02, 2012 10:42 pm

Ну вот не катанием так .. я Вас и подвела к
tryvitalij писал(а):в личку написал
..
То есть о других Вы пишите, а сами ??? чего хотите? :wink: :wink: Сами себя как ведёте если я Вам против шерсти веду? Ась? :wink:
вот и возвращайтесь теперь к анекдоту .... и думайте :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей