Сообщение galinaa » Вс апр 08, 2012 3:05 pm

tryvitalij писал(а):Ладно, раз взялся "учить жизни", так повторюсь (поясню, что уже, ранее писал), особо вУмным, дипломированным:
- НЕТ, Галя, не в сексе, а в его качестве и количестве.

-Идет урок. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят
мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из
них замужем? Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить

slavbor писал(а):бизнес...

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 09, 2012 10:48 am

galinaa

- Самой себе ТАК Сложно не поддаться ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение nabeh » Пн апр 09, 2012 11:12 am

Я инвалид,калясочник,уже три года,по началу тоже очень переживал что ни одна девушка со мной не захочет не то чтоб заняться сексом но и отношения сооружать ...но...скажу вам так,в сексе пусть я не чувствуй то что ниже пупка,но я знаю что это и мне постоянно этого хочется,можно это делать руками,ртом и языком,оральных секс тоже очень приятен,я не искал себе подруга,она нашла меня сама,она довольна очень нашим интимом,мы помолвлены и дай бог чтоб дальше продолжалось у нас всё хорошо!так что не отчаивайтесь братцы ,мы всё ещё люди!

nabeh
 
Сообщения: 9

Сообщение galinaa » Пн апр 09, 2012 1:10 pm

tryvitalij

tryvitalij писал(а):Самой себе ТАК Сложно не поддаться ...


А можно перевода, расшифровки, пояснения... попросить... :pardon: :oops: :Rose:
galinaa писал(а):раз взялся "учить жизни",
- договаривай до понимания и усвоения другими...
МУЖЧИНЫ, в обращении к женщинам, УЧИТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ их понимания языком ... :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 09, 2012 2:34 pm

galinaa
Галь, да это не реально :roll: http://www.moskva.fm/artist/верка_сердючка/song_1044521 , <a href="http://www.moskva.fm/artist/верка_сердючка/song_1044521">Верка Сердючка - Я Рождена Для Любви (2003)</a>
(движок никакой у портала, посему, ссылка не работает - копируем ссылку и вставляем в строку браузера или смотрим http://www.youtube.com/watch?v=KK9XVhZ6-Q0 ) [quote="galinaa"]- договаривай до понимания и усвоения другими ...
Не в силу отсутствия желания или вредности, а в силу усиливающего сопротивления viewtopic.php?p=16975&sid=c8a0285c6523e6abe1ffc41114620ac1#p16975 :Rose:
Не один на Вашем щету Галя перекованный [quote="slavbor"]Да, спасибо за "Советы" ! Мне общение с тобой мягко сказано "не полезно"
Что посеяно хреном, оглоблей не выдолбишь
:(viewtopic.php?p=24562#p24562
Дядя К. был горд собою, когда Вас, Галя, осчастливил ссылками на "культуру" Pussy Riot viewtopic.php?p=24143#p24143
АН, НЕТ, за долго, ДО, сообразительнее меня человек нашелся viewtopic.php?p=17601&sid=64e69272d9b3ed253af1afc634e6c755#p17601 :cry::cry::D Если, к этому приплести Ваши бурные споры о "грязной бухгалтерии" (ничего, если, для одного ИЗ, Дядя К. , не как Все для безналичного расчета применяет ЕНВД, заместо УСН ??? При этом, после успешной налоговой проверки, вытребовал из ФНС письменный ответ-разрешение.);
Ваши, понятные Вам одной - "безупречную честность" и "порядочность", но, "злость" и "ненависть", как у алчных "производственников" ;
Ваше безудержное стремление анально излечить женщину ВРАЧА, больную РС и имеющую I группу инвалидности по данному заболеванию (это ничего, если, у человека из за обилия принимаемого ДЛО + самой болезни и без того поражен ЖКТ ?! "Дырочку", хоть пробкой затыкай.);
нашЕ, девичье и личное приплетать не будем ... viewtopic.php?p=20673&sid=96f20d86ea35d1deeca29654548edd4b#p20673 , viewtopic.php?p=23400&sid=31ff14c01d5861e54890affe84f3e01d#p23400

- Женщина мужчину слышит прекрасно, а вот мужчина ее не понимает и не дай Бог поймет ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пн апр 09, 2012 4:04 pm

galinaa
ОООоооо, неужто, снизошла... ?!?!? АУ сказала http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1_Q#t=113s , http://video.mail.ru/mail/lidia-lidi/1033/1611.html
Дядя К. в свою доверенную/прямую почту получил от Вас Галина картинку с качеством "НЕ ОЧЕНЬ" (про качество - мягко сказано). :no:
Однако, смысл понятен. :Rose::Rose::Rose:
Искренне рад за Ваши успехи в учебе.
Единственное, прошу помнить, что бухгалтерия это НЕ ОТ и ДО, а живой организм, как и сама ЖИЗНЬ.
Посему, у хорошего бухгалтера всегда в запасе много Законом предусмотренных ЕСЛИ.
:friends: PS: ... хотя, часто подымаю Вас насмех, никогда не сомневался, что Вы учитесь и успешно зубрите.
(Исключительно, за тупое зубрение, регулярно подымаю Вас насмех. Таким образом пытался выработать в Вас гибкость подхода к решению ЗАДАЧ, но, к сожалению, вместо способности мыслить, Вы, все больше " заряжаетесь справедливостью от производственников ". )

- Стоять на своём - похвально, но на чужом - выгодней !!! :-)

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение prostopatriot » Пн апр 09, 2012 6:55 pm

А алчные производственники это кто? И почему они алчные?

prostopatriot
 
Сообщения: 2

Сообщение tryvitalij » Пн апр 09, 2012 7:04 pm

А это те, кто зарегистрирован: 09 апреля 2012 с целью поинтересоваться
prostopatriot писал(а):А алчные производственники это кто? И почему они алчные?
И ТЕ, у КОГО сексуальное удовлетворение наступает НЕ от естественного сексуального объекта - женщины, а от преступных действий собратьев по оружию подобных убийце Сергею Рудакову.
Последний раз редактировалось tryvitalij Пн апр 09, 2012 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн апр 09, 2012 7:07 pm

savanarola, а что Вас на сегодня права оружия лишили... :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение savonarola » Пн апр 09, 2012 9:38 pm

galinaa писал(а):savanarola, а что Вас на сегодня права оружия лишили...

tryvitalij писал(а):Последний раз редактировалось tryvitalij 09 апр 2012 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Похоже, пока не нужно.

savonarola
 
Сообщения: 197

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей