Сообщение galinaa » Чт апр 05, 2012 6:02 pm

starik писал(а):..как будто в дерьмо вляпался ...Нервы...

Это тоже нервы, провоцирующие на новую волну ... и купание в ...
starik писал(а):.А коньячку ...я думаю ты фиг дождешься )))) Если только с двойной предоплатой)))) И то бы я не рискнул употреблять .

Саша, зачем? :no: :no: :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение starik » Чт апр 05, 2012 6:50 pm

galinaa писал(а):Саша, зачем?

Ладно ..удаляюсь ...

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение galinaa » Чт апр 05, 2012 6:52 pm

starik писал(а):Ладно ..удаляюсь ...

:)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Чт апр 05, 2012 7:23 pm

Галя пора закрывать тему.
Тем более название темы решились бы на секс с колясочникомАдресовано женскому полу :-) Думаю тему раскрыли,"раскатали"
"Лучше быть здоровым и богатым!"(Из песни Вилли Токарева)
Подруга твоя счастливая,замечательная жена,выдрессированная :good: (Правда на счёт секс-голодания её я не понял,супруг без В/П :unknown: )

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Чт апр 05, 2012 7:53 pm

slavbor писал(а):Галя пора закрывать тему.

Кнопочек нету :pardon:
slavbor писал(а):Тем более название темы решились бы на секс с колясочником Адресовано женскому полу
Правда чоль..? :shock: хотя.. да в духе мужского эгоизма ( она решилась бы..) :Rose: А если я как женщина сформулирую вопрос иначе: а что сам колясочник готов и может сделать для того чтоб ОНА решилась?
т.е ты предлагаешь смотреть на этот вопрос чисто : она решилось бы, а мужчина вообще тут не причём.. побоку.. Класс :good: :Rose: При таком подходе однозначно никто из разумных женщин не решится... :no:
Quilibet fortunae suae faber :wink:
slavbor писал(а):выдрессированная

Твоя мечта? :wink:
slavbor писал(а):(Правда на счёт секс-голодания её я не понял,супруг без В/П

Он без ВП, он ЗОЖ.. , А по ЗОЖ сторго раз в неделю ... после бани...
Quis hominum sine vitiis

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Чт апр 05, 2012 8:24 pm

Да и у меня есть Мечта,почти как у Мартина Лютера Кинга :Yahoo!:
Раз в неделю,после 7лет супружества,это чудесно,я так думаю(конечно я не СексоВед)после бани-это сказачно прекрасно :oops: (подруга врёт,жалуется,женская тактика,что бы не завидовали,не увели!)
Абривиатуру ЗОЖ-расшифруй?Пример неудачный.
Согласилась калеки не нужны(скрипач не нужен)
Сформулируй по пунктам"а что сам колясочник готов и может сделать для того чтоб ОНА решилась"?!

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Чт апр 05, 2012 8:54 pm

slavbor писал(а):женская тактика,что бы не завидовали,не увели!

Угу.. Она от такой тактики сегодня весит 50 кг и находится в затяжной депрессии... Женщина без любви, заботы, ласки, шуток, внимания ... умирает также как цветок без воды, света, ухода, заботы...
Психолги утверждают и это сегодня уже научно доказано... что женщине в день нужно уделять 9 минут мужского внимания..ОБЯЗАТЕЛЬНО. 3 минутки утром, 3 - днём, 3 - вечером.. Эти 3 минутки - на шутку, поцелуйчик и комплимент.. Согласись совсем не сложно и не затратно.. но даёт это куда больше...
slavbor писал(а):Раз в неделю,после 7лет супружества,это чудесно,

Слава, а вот как раз тут и сказывается разница в мужской и женской сексологии.. У мужчин половая активность приходиться на возраст до 30..а у женщин она после 30 только появляется... :unknown:
slavbor писал(а):ЗОЖ-расшифруй?

А это уж совсем позор! 4 ГОДА НА ЭТОМ САЙТЕ , латинский знаем.. а про Здоровый Образ Жизни и к 40 г. не задумываемся... :D
slavbor писал(а):Сформулируй по пунктам"а что сам колясочник готов и может сделать для того чтоб ОНА решилась"?!
Славочка, ты дурку притормаживай иногда и мигалочку включай почаще и всё о кей будет. :wink: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Чт апр 05, 2012 9:25 pm

galinaa писал(а):А если я как женщина сформулирую вопрос иначе: а что сам колясочник готов и может сделать для того чтоб ОНА решилась?

Давай в Назидание туповатым типа меня!
Готовы,делают,не афишируют,"Яйца на коляске".

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Пт апр 06, 2012 7:08 am

slavbor писал(а):Давай в Назидание туповатым типа меня!

Славочка, поисковики виснут при попытке перевести это ...
Что дать то надо ? :D

- Чего молчишь?
- Хочу и молчу...
- Хочешь и молчишь?!
:D (Особенности восприятия и понимания информации мужчинами и женщинами существенно различны, уточнять нужно) :Rose:

Изображение

slavbor писал(а):Готовы,делают,не афишируют,"Яйца на коляске".

:Rose: :Rose: :good: :pardon:

Так просто ... :unknown: поделюсь своей улыбкой с теми, кто здесь тусует и убегаю на последние 2 экзамена..

Изображение

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт апр 06, 2012 7:30 am

Со 2-ого апреля у нас лето. Ночью плюс 12-14. Днем 20. Ветер. Все высохло.
Весну отменили. Еще в ночь на 2-ое минус шесть, однако, ЗИМА закончилась и сразу началось ЛЕТО.
galinaa
Вчера/сегодня слушаю/читаю и никак не возьму в толк, о чОм все это написано [quote="galinaa"]Психолги утверждают и это сегодня уже научно доказано ...
что женщине в день нужно уделять 9 минут мужского внимания ...ОБЯЗАТЕЛЬНО. 3 минутки утром, 3 - днём, 3 - вечером ... Эти 3 минутки - на шутку, поцелуйчик и комплимент ...

Согласись совсем не сложно и не затратно.. но даёт это куда больше...
КАК и КТО себе представляет жизнь БЕЗ ... ? ... обжиманий, потираний, лобызаний, щекотаний пяточек ... ... ?
ЧООооо, в 30-ть лет жизнь закончилась ... ? Галь, а к чему отнесете оральное воздействие мужской особи, полных 51, на большой палец женской ноги ... ?!
Неееааааа, котятки мне все объяснили ... Даже, более того - котятки рассказали об уровне сексуального созревания "училки" ...
А это, так, вовсе повергло в шок :shock: [quote="galinaa"] galinaa писал(а):
- он не работает (промышляет пчеловодством и выращиванием картофеля 9 сезонные работа на семью)
Потрудитесь объяснить в чём тут бизнес ...
Галь, пару-тройку сезонов, попробуйте попромышлять пчеловодством, да, вырастить картофель, тогда, и, расскажите ВСЕМ - в чОм бизнес.
:evil: Другие, без документального доказательства, уже, делят Hennessy ... viewtopic.php?p=24325&sid=68ae9ac38b0497c3f6c17c4d29810dde#p24325 ... и, только, один помнит сам вопрос пари. Зато, Галина, обрати внимание на алчную жажду потребления - это, ОНИ - "производственники" ("мы пахали"), делЮт/наливаЮт, еще, не свой Hennessy, ... ОНИ, еще, тот Hennessy ЧЕСТНЫМ путем не забрали, а, уже, по не заподлу разливаЮт его всем желающим, вместо того, чтобы друзьям своим свой Hennessy налить. ОНИ, хором, позорят tryvitalij, не понимая на самом деле, что позорятся сами – чисто перед УМНЫМИ женщинами.
Для tryvitalij отовариться Hennessy "говно вопрос" ...
:D А самый умный и одержимый (читать можно алчный), даже, готов рискнуть своею сердечной мышцей, ради такого количества кофе одномоментно viewtopic.php?p=24148&sid=5b7e6251fbe19d72731e7b94c0ad2278#p24148 ...
:)
PS: .... вчера приезжали из сервис центра. Установили сплит в колясочную viewtopic.php?p=23460&sid=b90432dc7aec10f229b0f4540d46f420#p23460 .... Так лоханулся малость я. С утра наварил сладкого компота из свежезамороженных ягод, к печенюшкам с зефиром. А один из сотрудников оказался с сахарным диабетом. НичО, выкрутились - бутерброды с сыром и варено-копченым карбонатом не со сладким чай/кофе на ура прокатили. Его сослуживцы из солидарности сладкое пить/кушать не стали.
Тоже у людей глаза круглые - какой бутерброд, какой чай/компот/кофе/зефир, когда отдельные хозяева воды из под крана испить НЕ дают - ведь, немалая, цена заплачена полностью http://volgograd.mvideo.ru/ac-south/?re ... t_ac-south . А у нас с женою, тоже, глаза не меньше ихнего - второй сплит (в дом и колясочную) другая бригада устанавливает и оба раза со своею сменной обовью приезжают ... и коробкой из под обуви для мусора ... (... хотя, конечно, мусора, вне коробки, от перфоратора с буром 6 см в диаметре не хило получается ...)
Оба раза, уже через пять минут, все шутили, прикалывались, ... с женою совет держали какогУ цвету дюбеля забивать, сантиметры от стены и потолка мерили, левее-правее, майна-вира - это все с ней, ... мне, рассказывали особенности и хитрости установки ... правда, увидел и запомнил мало ... ( Всего по времени: - в доме бригада была полтора часа, а в колясочной сорок пять минут ...)
Галь, а с женою, губки в губки, мы, за вчера раз эдак двести соприкоснулись - как делать что либо не охота, так, сразу ЧМОК ... Я, как и положено, ленивой мужской особи - три раза успел вздремнуть (поспать 15-20 минут, да, хоть сидючи на стуле) ...
О каком ЗОЖ, Вы, там, Галя, речь вели, если, герои Вашего сочинения, за 7-мь лет супружества, уже, умерли ?!
С Ваших слов, Галя, так подозреваю, что Ваша подруга еще семь лет назад за труп замуж вышла. Но, не хочу никого обидеть, похоже, что и тот труп женился на трупе.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей