Сообщение tryvitalij » Пт апр 06, 2012 7:58 pm

Ну, не томи.
Чаво там с
galinaa писал(а):убегаю на последние 2 экзамена..
Появилась на сайте, так, говори.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт апр 06, 2012 8:15 pm

tryvitalij писал(а):о чОм все это написано

О минимуме .. после которого можно считать что отношения умерли... И люди просто сосуществуют с друг-другом...
tryvitalij писал(а):КАК и КТО себе представляет жизнь БЕЗ ... ? ... обжиманий, потираний, лобызаний, щекотаний пяточек ... ... ?

А я специально привела, для сопоставления именно этот пример, "здорового" и ведущего ЗОЖ мужчины.. и как "счастлива" рядом с ним живущая женщина... ... Живут... :(
tryvitalij писал(а):тогда, и, расскажите ВСЕМ - в чОм бизнес.

Вообще-то мы о бизнесе в отношениях говорили... точнее Слава утверждал , а я вопрошала... :unknown:
tryvitalij писал(а):Галь, а с женою, губки в губки, мы, за вчера раз эдак двести соприкоснулись - как делать что либо не охота, так, сразу ЧМОК ..

Не верю... :no: . Не похожи Вы на счастливого семейного человека :oops: :(
tryvitalij писал(а):Появилась на сайте, так, говори.

Оба на 5 :P :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт апр 06, 2012 8:32 pm

Ну, и МОЛОДЦА :Rose: :) :roll:
Не поверишь, а дедок кулаки держал. Да и на портале ругал.
galinaa писал(а):Оба на 5 :P :D
Галь, даже не знаю, что и возразить, когда открытым текстом человек пишет:
- реальная ДН-III как-то не способствует особому сексуальному счастью
galinaa писал(а):Не верю... :no: . Не похожи Вы на счастливого семейного человека :oops: :(
Так, а, я, о ЧОМ .
Не чувствую себя счастливым и не чувствую в себе жизненных сил чтобы сделать счастливой.
Ну, это, наверное, Галя, более вопрос твоего воспитания или образования, когда человек с дипломом НЕ желает понимать смысл и значение откровений ЛОФВ.
PS: ... Сегодня у меня мал-мал деньги на Hennessy имеются, а в чреду прошлогодних платных операций, так одни долги присутствовали.
И ЧО ... ?! Это мешает мне понимать сам предмет обсуждения - счастье ?! или, это мешает вашему пониманию - сексуальное счастье для ЛОФВ ?!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт апр 06, 2012 9:00 pm

tryvitalij писал(а):Не поверишь, а дедок кулаки держал. Да и на портале ругал.

Спасибо .. :Rose: :Rose: Отчего ж не поверить .. это - то вы умеете :D ( ругать)
tryvitalij писал(а):Это мешает мне понимать сам предмет обсуждения - счастье ?! или, это мешает вашему пониманию - счастье для ЛОФВ ?!

похоже мешает... :( И в чём же счастье ЛОФВ ..?? да не уж то только
tryvitalij писал(а): секс

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт апр 06, 2012 9:08 pm

ОООооо КАК
galinaa писал(а):И в чём же счастье ЛОФВ ..??
А tryvitalij зачем тут когда бодрствует и не спит ... ???
Если, нынче, ОН, спит круглые сутки и вся окружающая жизнь подчинена именно периодам бодрствования/сна.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт апр 06, 2012 9:09 pm

tryvitalij писал(а):А tryvitalij зачем тут когда бодрствует и не спит ... ???


Зачем???

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт апр 06, 2012 9:22 pm

savonarola :) :Rose:
4 сообщения на двоих - 2 шага в сторону -= расстрел... :o

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт апр 06, 2012 10:34 pm

Ну, вот, приперся со своим ружьем [quote="savonarola"]Предупредительный в воздух) Вот и я флудить начал. Отнеситесь с пониманием.
и обломал весь секс по Internet ...
Галь, как-то нужно переходить на секс по телефону ...
Нас, тут, токо двое сублимирующих осталось ...
Дядька с ружьем, уже, удовлетворение получил. Ему более не надо viewtopic.php?p=24404#p24404 ...
Значит, добровольно-принудительно пойдем в тему viewtopic.php?f=109&t=2507&start=90 ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт апр 06, 2012 10:53 pm

Даже, не знаю отвечать или "послать" за такие два взаимоисключающие вопросы
galinaa писал(а):похоже мешает... :( И в чём же счастье ЛОФВ ..?? да не уж то только
tryvitalij писал: секс
и
galinaa писал(а):Зачем???
Ладно, раз взялся "учить жизни", так повторюсь (поясню, что уже, ранее писал), особо вУмным, дипломированным:
- НЕТ, Галя, не в сексе, а в его качестве и количестве.

До инвалидности кобелек д. К с личиной tryvitalij качественно расходовал до 216 грамм benzalkonium chloride (или, он же, Pharmatex) в месяц, а по ее приобретению/установлению с трудом и без былого качества осваивает 72 грамма в период до двух месяцев.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб апр 07, 2012 7:46 am

tryvitalij писал(а):- НЕТ, Галя, не в сексе, а в его качестве и количестве.

Я уже откровенно запарилась объяснять, что вся проблема и сущность энного вопроса в мужском восприятии, понимании и видении.. Это мужчинам свойственно первостепенно думать о сексе, женщинам - об отношениях. :pardon:
galinaa писал(а):- Чего молчишь? - Хочу и молчу...- Хочешь и молчишь?!

Устала толкать, что в первую очередь нужно не о СВОИХ возможностях и не возможностях секса думать , а об ВЗАИМНЫХ отношениях. и тогда такого не произойдёт и мыслей таких не будет...
slavbor писал(а):Познакомился,начали встречаться,когда дело дошло до секса - я просто не смог возбудиться.Для секса нужна страсть.У меня её не было ,так как познакомился я с этой девушкой от безысходности .Поэтому мы все обречены . в тему Секс для инвалида
Не нужно опережать события...
И не надо свои страхи, лень, комплексы являющиеся причиной отсутствия женщины... списывать на продажность, меркантильность и убогость женщин. Начните с отношений и если они получатся и магнитящие точки соприкосновений будут найдены... тогда..
Прошу у вас прощения за откровенность, но это только первоклассник или " покойник"может полагать, что что секс ЭТО ТОЛЬКО мужское достоинство.. Вот когда влюбитесь и появится страсть и обожание женщины, тогда и поймёте что не в " достоинстве" счастье и не в НЁМ сущность.... и не в его
tryvitalij писал(а): качестве и количестве.
... Чувста нужны.. страсть... возжелание ...
И пример с подругой.. Он не её любит, он СЕБЯ любит... вот и причина... их " покойной " жизни.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей