Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 7:18 pm

slavbor писал(а):итай,пишет молодёжь Гость пишет


И кто был тот гость? :wink: :oops: :)
slavbor писал(а):когда дело дошло до секса - я просто не смог возбудиться.Для секса нужна страсть.У меня её не было ,так как познакомился я с этой девушкой от безысходности .Поэтому мы все обречены

slavbor писал(а):Объясните?!"Он"

Да конечно нет.. не слепой.. Разве может мужской шовинизм допустить, что хоть какая - то особь из их стаи может быть слепой.... Мужики они ведь не могут быть со знаком минус.. Со знаком минус только женщины бывают...
Всё ставят женщине в вину:
Любовь, Когда она промчится,
Когда с печалью обручится,
Оставив надолго одну,
В воспоминанья погребенной...
А люди уж спешат на суд-
И всё-от клятв и до ребёнка
- Словами злыми назовут.
И пусть...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 7:26 pm

tsahes
... безбарьерки нет
... того нет, другого нет
... женщинам деньги нужны.. их тоже нет...
ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО НА ЛУНУ ВЫТЬ.. :o

Изображение

толи в тачке дело, толи смокинг подкачал .. :unknown:
Последний раз редактировалось galinaa Вт апр 03, 2012 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 8:41 pm

slavbor писал(а):Но если он не умеет видеть в женщине ЖЕНЩИНУ
-Это как,честно не понимаю


А вот так..
Живёт "семья" он и она уже 7 лет.. И все 7 лет она не может сделать стрижку и ходит с косой, потому что он не разрешает и говорит что : все стрижки под мартышку, все 7 лет в её гардеробе только одежда ниже колена и никаких брючек и юбочек. Все 7 лет она работает, а он дома... все 7 лет она за свои заработанные деньги по чекам держит отчёт у мужа , секс тоже строго только тогда когда он хочет.....и так проходит её жизнь в его интересах... Он видит в ней только няньку... обслугу и подчинённую живущую строго по его правилам.
Видеть в женщине женщину - это прежде всего УВАЖАТЬ ЕЁ, видеть в ней личность имеющей право на своё пространство, развитие, интересы. Уметь принимать её такой и не кричать о феминизме к месту и не к месту... Мы все живём один раз.
Так понятней?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт апр 03, 2012 9:30 pm

ООоооо, точно, как у меня ...
galinaa писал(а):А вот так ...
С момента инвалидности не могу сделать стрижку. Деньги под отчет и все по чекам.
Банковскую карточку отбирают. Одного, в цельном багажнике возЮт.
:) Галь, голову включите.
Чего Вы тянете все свои "феми" фобии на присутствующих в данной теме. Ни один из нас не способен быть таким живодером. Ни slavbor, ни тем более tsahes, не родились таковыми.
Это, Вы Галя, к месту и без такового выпячиваете свой шовинизм по отношению к добро - слабым мужчинам, а, вот, к тем "мудрецам", кого Вы описали starik, Вас, как магнитом тянет в любовь и дружбу поиграть. "Любовь зла, полюбишь и козла !"
Зря, Вы Галя, анекдот, с пивом пониже, адресовали дедку ... :Rose: :Rose: :Rose:
:-)
Встречаются двое приятелей:
- Ты что такой грустный ?
- Да жена постоянно пилит, говорит, что я не попадаю даже в первый миллиард списка какого-то Форбса.


Изображение
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт апр 03, 2012 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт апр 03, 2012 9:48 pm

tryvitalij писал(а):Чего Вы тянете все свои "феми" фобии на присутствующих в данной теме. Н


Ничего ни на кого я не тяну.. Меня спросили - я ответила как могла...

Вышеописанное это реальная жизнь одной из моих подруг, с кем мы дружим ещё со студенческих лет.. А вообще то я в женском коллективе всегда работала.. И не только слышала, но и видела много разного... Увы...
tryvitalij писал(а):фобии

согласна, есть ... не отрицаю..
А вот чего Вы так нервно на это реагируете? А ? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт апр 03, 2012 9:59 pm

galinaa
:Rose: :Rose: :Rose:
galinaa писал(а):А вот чего Вы так нервно на это реагируете? А ? :oops:
Поражаюсь - из пальцОВ опять высосала ?!!! :cry: :o
Ну, ЧО, Галь, опять по образцу и подобию мышления тех у кого одна извилина от каски, делите на знак минус и знак плюс ?!
Я, Вас, по человечески просил разъяснить свою позицию и отделить ее от грязи starik_а, уже, ИМ, налитой на совершенно невинных людей, тем более женщин, ему, даже не знакомых.
Но, Вы, одним махом решили "друга" на пьедестал добра воздвигнуть и, заодно, остальных сексуальной жизни научить.
:cry: Одна беда, Вы Галя, сами себе на уме, а посему постоянно в глазки пробиваетесь. Вам, видео ряд и фотошопия совсем не в помощь. И культура Вашего человеческого общения, как у большинства присутствующих "производственников", на войне зациклена. Тока, для войны, Вы, не ухом не рылом. Не рождены, одним словом. Посему, занимаетесь не своим делом и бездарно расходуете свою Жизнь. Делом, в котором ни бельмеса.
Вы, в постоянном поиске добычи ! А, добыча, постоянно ускользает ...
Одни сутяжничеством живут, другие, в откровенном провокаторстве в темах НЕ о сексе свое предназначение видят.
Повернитесь Галя к Жизни лицом и, ОНА, Вам понравится, а, Вы, понравитесь ЕЙ.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение slavbor » Вт апр 03, 2012 10:42 pm

galinaa писал(а):секс тоже строго только тогда когда он хочет.....и так проходит её жизнь в его интересах... Он видит в ней только няньку... обслугу и подчинённую живущую строго по его правилам.
-Такие как раз даже очень востребованны invalid vulgaris :good:

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Ср апр 04, 2012 4:22 pm

tryvitalij писал(а):Поражаюсь - из пальцОВ опять высосала ?!!

нет.. :no: Отсюда..
tryvitalij писал(а):Ну, ЧО, Галь, опять по образцу и подобию мышления тех у кого одна извилина от каски, делите на знак минус и знак плюс ?!
Я, Вас, по человечески просил разъяснить свою позицию и отделить ее от грязи starik_а, уже, ИМ, налитой на совершенно невинных людей, тем более женщин, ему, даже не знакомых.
Но, Вы, одним махом решили "друга" на пьедестал добра воздвигнуть и, заодно, остальных сексуальной жизни научить.
Одна беда, Вы Галя, сами себе на уме, а посему постоянно в глазки пробиваетесь. Вам, видео ряд и фотошопия совсем не в помощь. И культура Вашего человеческого общения, как у большинства присутствующих "производственников", на войне зациклена. Тока, для войны, Вы, не ухом не рылом. Не рождены, одним словом. Посему, занимаетесь не своим делом и бездарно расходуете свою Жизнь. Делом, в котором ни бельмеса.
Вы, в постоянном поиске добычи ! А, добыча, постоянно ускользает ...
Одни сутяжничеством живут, другие, в откровенном провокаторстве в темах НЕ о сексе свое предназначение видят.
Повернитесь Галя к Жизни лицом и, ОНА, Вам понравится, а, Вы, понравитесь ЕЙ.

:D :D И всё же почему такая реакция.. Что-то плохое применительно себя прочли или в чём то себя увидели? :oops: :wink: И всё же позвольте Вас попросить быть поаккуратней, повежливее и помягче в общении с женщинами... :Rose: :Rose: мужские истерики – то, без чего я точно смогу прожить. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср апр 04, 2012 4:38 pm

slavbor писал(а):Такие как раз даже очень востребованны invalid vulgaris

Славочка, а ты сейчас о ком ... :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср апр 04, 2012 4:57 pm

tryvitalij
Смешивать всё в подряд и орать - это характерная черта женских истерий. Только в женской истерике соединяется вместе: рыбалка, ваша сестра на вашей же свадьбе (десять лет назад), книжка по кулинарии и секретарша в вашем офисе.... :D
Эта женская особенность истерий объясняется тем, что все вышеперечисленное ей НЕ НРАВИТСЯ, и поэтому задействовано в истерике... Т. е женщина в 1 истерику вложит ВСЁ ... Мужская истерика имеет другие особенности... обусловленные тем ,что мужчина думает образами, а женщина – чувствами.
tryvitalij, намёк уловили... :oops: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей