Сообщение galinaa » Сб апр 07, 2012 8:06 am

tryvitalij
Ответ лично Вам ... и только Вам ... ответ один и на всё сразу... :pardon:
tryvitalij писал(а):обломал весь секс по Internet ..

из лички
tryvitalij писал(а): не имею отношения к этой элите, предложений не поступало

Ну раз не имеете ТОГДА.....

Изображение

либо признаёте и исповедуетесь... либо смотри выше... третьего не дано :no: :no:
Папе собутыльники не нужны... :D :D :D :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб апр 07, 2012 8:35 am

galinaa
Галь, извини конечно, но, несмотря на то, что Вы рожали, упертый первоклассник в данном вопросе это ТЫ.
Кому, ТЫ, Галя объясняешь ЧУВСТВА - СТРАСТЬ ??? ТО, что сама с трудом и под нажимом "понимаешь".
Уже, более года назад, КТО - КОГО любит обсудили на примерах tsahes и "старцев-производственников", которым виагра пожизненно положена, иначе сотрудников ФСС и их преспешников расстреляют из АК-47. Полагал, что перешли на более высокую ступень. Ан - НЕТ.
Еще два года назад, из тем о любви, на данном порталя, я палкой гнал nova (Вероника Зимина, врач, неонатолог высшей категории, заведующая отделением детской реанимации.) и очень рад тому, что ее нет среди инвалидов-любовников более ста дней. Так у нее, была, психологическая военная травма из Чечни.
Вам, Галя, еще рано нас, ущербных, покидать.
Вам еще "тычинки/пестики" с нами изучать полезно.
Возможно, передохну и позднее расскажу Вам, как связанна "халява" viewtopic.php?p=23460#p23460 , отсутствие денег у tryvitalij_ия, секс, способность принять решение и изыскивание возможностей для удовлетворения амбиций (желаний потреблять) ...
Галя, готовить пищу "говно вопрос" - это не секс, можно, прилечь, присесть, передохнуть ...
Но, способность решать ТОТ вопрос многому учит для секса.
:shock: PS: Галь, чаво-ТО с "НЕ ДАМ" совсем ничего не понял.
Говорю же, что и без Вашего и ИХНЕГО ("производственников" и других) на то разрешения сам беру, что мне нужно на данный момент ...
В трехдневную акцию мне не досталось двух сплитов MVS410-07HA за 16 тыр.. с установкой. Денег, 27 тыр., на два MVS410-09HA у меня не было. Однако, хочется. Языком потрепал, тут на портале о флЭсках, о тулетной кабинке и обоях из казначейских билетов, о "рукопашке" - нашел способ кредитоваться ...
Теоретически, уже, нашел способ отработать ....
Всего лишь стимул доказать самому себе в лице окружающих, что не взирая на физическую немощность, нужно поменять периоды бодрствования/сна и все получится ...
:crazy: Вот она Ваша сущность - если, модер, то ДАМ. А если НЕТ, ТО, НЕТ.
Галя, а выражения типа "обломал весь секс по Internet .." всего лишь попытка приручить злого модератора. Возврат в тему. НУ, НЕТ у меня административного ресурса и НЕТ у меня возможности отбивной котлеткой, собственного приготовления, ЕГО - злодея задобрить ...
Как-ТО, вот, ТАК ...
Последний раз редактировалось tryvitalij Сб апр 07, 2012 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб апр 07, 2012 9:08 am

tryvitalij
А я вот искренне никак не пойму .. Это ваша человеческая испорченность или действительный факт, что женщина на этом сайте может восприниматься только как объект мужского ... и не как иначе? Т.е пообщаться с мальчиками, которые мне симпатизируют чисто по личностным составляющим - это значит уже уже с ними в совокупление вступить?
tryvitalij писал(а): из тем о любви, на данном порталя, я палкой гнал nova

Ну допустим, подчиняясь вашей палке я сейчас покину этот ресурс.. Вы успокоитесь?
:shock: :cry:
tryvitalij писал(а):- если, модер, то ДАМ. А если НЕТ, ТО, НЕТ.

вот всё правильно же поняли ... :D :D :D
обычный женский шантаж :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось galinaa Сб апр 07, 2012 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб апр 07, 2012 9:24 am

galinaa
Это, тоже, шантаж
galinaa писал(а):Ну допустим, подчиняясь вашей палке я сейчас покину этот ресурс..
или
Галь, можете никуда не уходить, я и так "успокоюсь"
galinaa писал(а):Вы успокоитесь?
Наивно, полагал, что дипломированный "психолог" понимает о ЧОМ пишет.
Ан - НЕТ, это, как некоторая категория медсестер - "недоученные врачи".
Им тяжело объяснить, что
- "Курица не птица, стоматолог не врач"
или
- "Лучше быть козлом в халате, чем учиться на стомате"
... и к качеству в работе, они, не приспособлены ... к таким, лучшЕЕ не попадаться в руки.
galinaa писал(а):Это ваша человеческая испорченность или действительный факт, что женщина на этом сайте может восприниматься только как объект мужского ... и не как иначе?
Т.е пообщаться с мальчиками, которые мне симпатизируют чисто по личностным составляющим - это значит уже уже с ними в совокупление вступить?

... процесс совокупления происходит, Галя, когда Вы совместно с модератором, не владея или пренебрегая информацией изложенной Вашими "друзьями" о ИХ желании извращенного секса с сестрой/матерью/женой/дочерью оппонента целиком и полностью становитесь на ИХ защиту, всего лишь за матерные выражения в ИХ адрес ...
И, дальнейшее, Галя, уже не зависит от Вас ...
НЕТ, Галя, это Ваша несостоятельность полностью понимать смысл обсуждаемых событий/тем в конкретном сегменте текущего времени. Это выглядит примерно так, что Вам, Галя, автомобиль (как merichka) не водить. Тем более по Москве.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб апр 07, 2012 11:30 am

tryvitalij писал(а):Это, тоже, шантаж

Нет.. :no: это констатация факта, что иногда, некоторые, так достать до печёнок могут, что любая белая и пушистая станет ... :evil:

Изображение

но поскольку я всё таки не кошка , а мышка мне легче ноут захлопнуть...

tryvitalij, а среди здоровых и розовенько- голубеньких не имеющих такие экзэмпляры редкость?
tryvitalij писал(а):желании извращенного секса с сестрой/матерью/женой/дочерью оппонента


tryvitalij писал(а):НЕТ, Галя

Ну нет так нет... :pardon: Буду своим РУЛЁМ по Свердловской области довольствоваться... :) :Rose:
tryvitalij писал(а):что Вам, Галя, автомобиль (как merichka) не водить. Тем более по Москве.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб апр 07, 2012 11:59 am

Галь, а за примером ходить далеко не надо.
"Справедливость" в понимании данного портала заключается в том, что подтверждение пожелания смерти оппоненту, "справедливый модератор" оставляет, а невинное обещание выжить, стирает [quote="ylid_57"]Жду не могу дождаться. viewtopic.php?p=24436#p24436
[quote="tryvitalij"] :) Торжественно обещаю
[quote="ylid_57"]ylid_57 писал(а):
Жду не могу дождаться.

тебя переживу.
Галь, а этот уход от темы, я, вооЩЕ не понял [quote="galinaa"]tryvitalij, а среди здоровых и розовенько - голубеньких не имеющих такие экзэмпляры редкость?
К ним я не толерантный. [quote="galinaa"]Буду своим РУЛЁМ по Свердловской области довольствоваться... :):Rose:
Когда случится, то, не забудьте, что сподвиг на подвиг с бугра tryvitalij

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Сб апр 07, 2012 12:21 pm

tryvitalij писал(а):огда случится, то, не забудьте, что сподвиг на подвиг с бугра tryvitalij

Да нет не забуду... :oops: :Rose: Как только в московский трамвай сяду- так сразу и вспомню, кто мне в праве руля по Москве отказал... :) :Rose:
tryvitalij писал(а):Галь, а этот уход от темы, я, вооЩЕ не понял

А не было ухода от темы ... Было сравнение, свидетельствующие что .... такие экземпляры
tryvitalij писал(а): извращенного секса с сестрой/матерью/женой/дочерью оппонента

встречаются одинаково равномерно, как среди .ЛОФВ так и
galinaa писал(а):здоровых и розовенько- голубеньких не имеющих
все мы "люди -человеки"... :pardon: Это жизнь...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб апр 07, 2012 12:27 pm

Галь, так Ваши друзья сексуальные меньшинства ?!
galinaa писал(а):все мы "люди -человеки"... :Search: Это жизнь...
Так бы сразу и сказали.
А, то два года общались, а, я, так и не понял предпочтений. Все ваше одеяло на " N " тянул.
Тогда, звиняйте, про любовь, страсть ничО не знаю.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб апр 07, 2012 12:36 pm

tryvitalij

А чО кавычки-то не судьба разглядеть? :D Свою интеллектуально - зрительную инвалидность демонстрируете ?
Дак и так уже сомневающихся в этом не осталось.. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб апр 07, 2012 12:51 pm

Судьба, с большой буквы ?!
galinaa писал(а):А чО кавычки-то не судьба разглядеть? :D

Утро. В постели он и она. Он предпринимает попытку овладеть ей. Она спросонья:
- Это вы, Алексей Сергеевич ?
- Да, это я, Марья Петровна.
Она испугано:
- Я не Марья Петровна, я - Светлана Викторовна.
- А какая теперь разница ?! Я ведь тоже не Алексей Сергеевич !

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей