Сообщение galinaa » Вт сен 20, 2011 6:40 pm

rigidus писал(а):Мужики за стаканом вопросом задались: "Ну как так может быть, что Василий - метр с кепкой, лысый и лопоухий, а соблазнил чуть ли не половину всех окрестных баб?"
Изловили они Василия, налили стакан и не стали ходить вокруг да около: "Скажи, Василий, в чем твой секрет?"
"Да нет у меня никакого секрета", - задумчиво сказал Василий и поправил языком козырек кепки...

:D :good:
Я тут тоже в тему " доставить удовольствие " анекдот вспомнила :wink:
Наташа Ростова : - Ржевский, отныне относитесь к людям так, как Вы хотели бы , чтобы люди относились к Вам....
Ржевский: - Это что же, Наташенька, мне теперь всем х... сосать? :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение maga » Вт сен 20, 2011 7:49 pm

вот над нами пиркалветса хамичок смеся смеся хамичок пасмотрим на сколько ты смиёша

maga
 
Сообщения: 2

Сообщение galinaa » Ср сен 21, 2011 10:06 am

maga писал(а):вот над нами пиркалветса хамичок смеся смеся хамичок пасмотрим на сколько ты смиёша
maga писал(а):бол какои бол есть женшны им нравитця бол даже проситса чтоб до засоса высасиват нада, эта нада делать чтобы язык в середине клитор из двух старон и силно висасиват, но учти не всем нравиться вдруг попаидётса такие портниорша


Любите русский наш язык,
Он так могуч,он так велик! :D maga
Ну как бы из указанного Вами - среднее образование имеете, работаете... Что ж у Вас с русским -то так плохо? Настоятельно , без прикола на полном серьёзе рекомендую хотя бы гаджет по проверке орфографии установить и читать побольше... С уважением, логопед...
rigidus писал(а): лингвисты - это от лат. lingua - язык. Одни лингвисты постигают особенности великого и могучего и его бусурманских аналогов, другие на этом форуме этим самым языком треплются, а Василий с его помощью делом занимается и не менее важным, чем его коллеги по лингвистике. Так чем он хуже своих коллег-лингвистов?

Вот видишь , Евгений, до чего довела лингвистика Василия, при её использовании по не назначению :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kukuruku81 » Вт янв 24, 2012 3:26 am

если в винде русских шрифтов нет кириллицей не напишешь.
murilo писал(а):А зачем предлагать?


товарисч murilo прав: меньше слов, больше дела!

kukuruku81
 
Сообщения: 5

Сообщение supermesacgsa » Пн апр 16, 2012 9:21 am

Ну не знаю. по моему оральный секс это одна из составляющих всего полового акта. и предлагать не чего и не надо. все должно идти по накатанной.

supermesacgsa
 
Сообщения: 5

Сообщение Evgeny-1978 » Ср авг 13, 2014 11:59 am

У вас тут прямо "Санта-барбара" какая то,я не понимаю зачем такого рода вопросы вообще задавать,ну нравится тебе преимущественно орально удовлетворять женщин,ну и флаг тебе в руки,это вполне НОРМАЛЬНО,женщина тебе только спасибо скажет.О сексе лучше не писать, а заниматься им :Yahoo!: и получать удовольствие,а не сублимировать это в пустую писанину.

Evgeny-1978
 
Сообщения: 2

Сообщение galinaa » Пт авг 15, 2014 5:09 pm

Переписка 2 девушек:
- 37,2 .... Умираю...
- Может стоит покороче найти?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение finstere » Чт сен 10, 2015 4:38 pm

я тоже считаю, что отклонений здесь нет и стесняться нечего

finstere
 
Сообщения: 8

Сообщение merdue » Ср июл 27, 2016 1:37 pm

Это форма секса! Кто хочет пишите мне?

merdue
 
Сообщения: 3

Сообщение Alyssa » Сб фев 18, 2017 1:29 pm

ВСе этим занимаются, ничего постыдного.

Alyssa
 
Сообщения: 6

Пред.

Вернуться в Сексолог

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей