Сообщение tryvitalij » Сб янв 16, 2010 7:27 pm

Вот такую характеристику заполнял три года подряд. бланк от 1955 года. Вопросов не возникало.
Однако, загрузить ничего не выходит. Завтра попробую в Word
Не удалось закачать вложение ./files/3921_8dbde826ef45a169aefc25e4a220dc4f.

http://s09.radikal.ru/i182/1001/1d/2c9203e84a85.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1001/12/b4e242b3b1fb.jpg
Последний раз редактировалось tryvitalij Чт янв 21, 2010 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение kostusha » Сб янв 16, 2010 10:55 pm

inav писал(а):Не сможете выложить для всех экземпляр? Будем признательны.

kostusha, бланк "Производственной характеристики" выдали в бюро МСЭ или в ЛПУ (поликлиника)?

в понедельник если удастся отсканирую на работе , выложу.
Дали в МСЭ после многих ????? почему мне раньше об этом не обмолвились.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение inav » Вс янв 17, 2010 12:38 am

kostusha писал(а):в понедельник если удастся отсканирую на работе , выложу.
Хорошо.
kostusha писал(а):Дали в МСЭ после многих ????? почему мне раньше об этом не обмолвились.
Ранее писала - нехороший признак. Не спешите отдавать из рук в руки документ. Есть опасения что "Группу понизят" - перестрахуйтесь.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение kostusha » Вс янв 17, 2010 11:11 am

inav писал(а): Не спешите отдавать из рук в руки документ. Есть опасения что "Группу понизят" - перестрахуйтесь.

не спешить не получиться, решение не выносят без ПХ.
4 года была 3 , год 2 , ну дадут опять 3 , хрен с ними. Я бы на 3 бесрочную согласился , чем каждый год эту беготню проходить.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение kostusha » Вс янв 17, 2010 11:47 am

I. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА


(выдаеться больному на руки и предоставляеться им в ЛПУ или В БМСЭ)

1. Фамилия, имя, отчество ____________________________________________

_____________________________________________________________________

2. Наименование предприятия (цеха,отделения, учереждения (отдел), где работает

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

3. Основная специальность (профессия), стаж работы в ней, кем работает в настоящее время.
________________________________________________
4. Степень квалификации (разряд, общая и профессиональная подготовка и т.д.)
_________________________________________________________



5. В чем состоит выполняемая работа (ручной труд, машинно-ручной, ручной,
темп выполняемой работы , конвейер, степень механизации, требуемая точность)
________________________________________________________

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Продолжительность рабочего дня , сменность, рабочая поза, степень физического напряжения,
работа на холоде, в горячем цехе, пыльном и шумном цехах, воздействие химических веществ и т.д.
______________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________

7. Как справляеться с работой, как выполняет индивидуальный план по сравнению с рабочими
аналогичных профессий (для производственных профессий в %)
______________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________



8. Перерывы в работе по больничным листам и без них (частота и длительность за последний год)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________



9. Какими пользуеться облегченными условиями (освобожден от дополнительных нагрузок,
командировок, разъездов, ночных смен и т.д.)
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________
________________________________________


_____________________________________________________________________

10. Имел ли место за последнее время перевод на другую работу вследствие заболевания
- указать должность, разряд и зарплату :
_________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
___________________________________________
11.________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________
________________________________________

Руководитель предприятия: ________________________(__________________________)
Начальник отдела кадров __________________________(__________________________)

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение inav » Вс янв 17, 2010 12:06 pm

kostusha писал(а):не спешить не получиться, решение не выносят без ПХ.


Не поняла. Сдали направление + заявление, назначена дата освидетельствования в бюро МСЭ.

Или уже проводилась медико-социальная экспертиза в 2010 г.?

kostusha писал(а):год 2


На данный момент II гр.?

kostusha писал(а):Я бы на 3 бесрочную согласился


Заказное письмо с уведомлением на ФИО руководителя "Филиала". "Прошу выдать справку без указания срока переосвидетельствования".

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение kostusha » Вс янв 17, 2010 12:36 pm

Да приняли заявление , сказали принесите ПХ и будет камисия. Я настоял на каммисия без ПХ , но решение будет после как я подвезу ПХ. Сейчас 2 группа 2 степень. Если честно я устал каждый год бюрократию бумажную проходить, тем паче добавилась бюрократия ежемесячная с выпиской лекаства у окружного невролога. :crazy: Голова плывет и так без их заморочек , а везде российская стена " если не надо , то свободны." Единственные это собес в понедельник да 8 и поликлиника моя до 8 вечера работают, а остальные в районе обеда приемы , так что надо вечно с работы отгуливать.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение inav » Вс янв 17, 2010 1:37 pm

kostusha писал(а):сказали


"Сказали" не в счет. Тем более слова мед.регистратора или ст.м/с бюро МСЭ.

kostusha писал(а):Если честно я устал каждый год бюрократию бумажную проходить


Принимаете решение бороться за "Бессрочную группу" - подавайте обращение должностному лицу бюро МСЭ, руководителю "Филиала". Заказное письмо с уведомлением.

kostusha, какая дата переосвидетельствования?

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение kostusha » Вс янв 17, 2010 3:57 pm

inav писал(а):kostusha, какая дата переосвидетельствования?

я в январе прохожу , каждый год в разный день получаеться , последняя дата была 29 января.
Думаю в среду выберусь , просто что бы неоткладывать надо еще в пенсионные органы попасть, дело в том что прописан я на Юго-Западе, а проживаю и комисию прохожу на Северо-Востоке :%) вот такой расклад у меня.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение inav » Пн янв 18, 2010 5:33 pm

kostusha писал(а):в январе прохожу
Это понятно. Сдали направление (посыльный лист) + заявление с просьбой проведения переосвидетельствования, назначена ДАТА медико-социальной экспертизы.
kostusha писал(а):дело в том что прописан я на Юго-Западе, а проживаю и комисию прохожу на Северо-Востоке
Уточните. Медико-социальная экспертиза будет проводится в др. бюро МСЭ?

"Красиво" работодатель заполнил бланк, бюро МСЭ проникнется? Я бы рекомендовала заказное с уведомлением на ФИО должностного лица бюро МСЭ с просьбой "Бессрочной группы" + вложить копию (ксерокс) "Производственной характеристики": приложение к заявлению.

inav
 
Сообщения: 1976

Пред.След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей