Сообщение Vladimir965 » Пн дек 26, 2016 10:19 am

Здравствуйте.Несмотря на то что вступил в силу Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» 2016 года (N 181-ФЗ редакция 2016),в котором статья 3.1 запрещает любую дискриминацию инвалидов-банки продолжают её(дискриминацию)! Отказывают мне в получении Банковской карты даже по доверенности,потому что у меня нет подписи-я инвалид ДЦП 1гр. не имею подписи
(некогда не имел,даже в паспорте нет,вообще писать-ручкой не могу только печатать на компьютере-ноутбуке).Мне нужно открыть "личный кабинет"
(для управления финансами,мне 51 отцу 79 лет-для меня это вопрос жизни и смерти)в Сбербанк-онлайн,для этого нужно открыть на меня счёт и заключить договор(УДБО) с выдачей мне банковской карты.Прецедент был,в Екатеринбурге такой инвалид как я(1гр.ДЦП без подписи)получил банк.карту. Что мне делать?

Подробнее: http://ipipip.ru/Федеральный_Закон_О_социальной_защите_инвалидов_в_Российской_Федерации/3.1/

Vladimir965
 
Сообщения: 10

Сообщение Vladimir965 » Ср янв 11, 2017 10:33 am

id209594300 писал(а):создайте на сайте петицию этот парень так и сделал,сама ее подписывала.Такое право только за рубежом,у нас конституция

Разве Банк прислушеется к петиции?Это же не закон!И как петицию составлять?И где? Даааааааа,без подписи получается я не человек! Тогда усыпили бы нафиг и нет проблем! Честней было бы со стороны государства!

Vladimir965
 
Сообщения: 10


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей